Когда уборщица спалила скрытую камеру в доме одинокого миллионера

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Лига Чистомэна

2.5K поста5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Такой бабки рядом не хватает

Предпросмотр
YouTube0:14
раскрыть ветку (29)
88
Автор поста оценил этот комментарий

я вот отвлекусь на время, блядь ну вот нахуй такие люди сука существуют? и нееет, это не только бабки, я видел и девок и пацанов молодых которые вот в таком же стиле живут, ну вот нахуй тебе нужна чужая жизнь блядь? неужели своя такая серая и унылая что надо блядь вот в чужую жопу нос полностью окунуть? бомбит с такой хуеты с детства просто.. ааа блядь!

раскрыть ветку (28)
143
Автор поста оценил этот комментарий

Я кажется понял. Ебаться хочешь, да?

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Шалава
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что мне потанцевать нельзя?

раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты что идиот?

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

мне потанцевать нельзя?

раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты что идиот?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

мне потанцевать нельзя?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

идиот.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ведь по сути всех касается и во всем, просто многие за собой подобного почему-то не замечают. Общество (его большинство) диктует и устанавливает нормы приличия, что такое норма - а что нет, и т.д.

Яркий тому пример, внешний вид (одежда) на Пикабу заметил это частенько обсуждают, подвороты у молодежи, или как в недавнем посте шнурки вокруг ноги обмотанные, по сути-то, вас не должно ебать кто как выглядит, но он выделяется из серой массы - а значит является предметом обсуждения (и часто осуждения).

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема подворотов обсуждается не столько со стороны красоты, а столько со стороны возможных проблем, когда подвороты в холодное время года. Т.е. если уж глупость нельзя обсуждать, то я хз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При этом девушек на каблуках у нас не осуждают, хотя от каблуков проблем гораздо больше, чем от подворотов.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие понятия как эпатаж например. Обычно если человек делает что-то необычное при большом скоплении народа, то причиной этого является именно какое-либо взаимодействие с этим самым народом. А тут уж не обессудь, кто-то похлопает, кто-то снимет видосик, кто-то пройдёт мимо, а кто-то назовёт шалавой.

Помню нам на лекциях по маркетингу говорили, что если ты в рекламе пытаешься привлечь например негров-трансвеститов, чтобы твой товар ассоциировался с ними, то логична будет потеря рынка у значительной доли белых натуралов, и наоборот, и делать обиженный вид и говорить: "А я хотел чтобы вот те больше покупали, а вот эти не обращали внимания на маркетинг вообще" не получится.


Блядь, вот нахуй люди уверены, что могут делать что угодно и где угодно и весь мир крутится только вокруг них и все должны делать только так как им нравится и если что не так, кто-то шалавой назвал или обратил внимание на какие-то необычные действия то сразу "всё пиздец нахуй весь мир против меня...".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
что если ты в рекламе пытаешься привлечь например негров-трансвеститов, чтобы твой товар ассоциировался с ними, то логична будет потеря рынка у значительной доли белых натуралов

Видимо создателям - Охотниц за приведениями, нового "Джейма Бонда" и Battlefield об этом не рассказали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такое дело(

10
Автор поста оценил этот комментарий

Умстенная неполноценность, одному так замечание сделал, когда с таким шел, он девушку при ней грубо обсудил, они не понимают, что так могут обидеть, испортить настроение на вечер, закомплексовать человека

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Всё они понимают, просто хотят почувствовать себя важными.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В чужую жизнь лезут несостоявщиеся в своей. Т.е. своими охуенными замечаниями они пытаются самоутвердиться в своих же глазах.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Свою своя жизнь скучная, прожитая... зависть.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну бля один хуй, я не понимаю, в мире ссука столько неизученного и реально интересного, у меня времени не хватает курсы пройти очередные для повышения скилов рабочих, я бля мечтаю научиться играть на фортепиано/синтезаторе, не покупаю о5-таки из-за нехватки времени, у меня на пенсионный возраст планов я ебёшь просто, ну вот и нахуй блядь чужая жизнь то нужна, пиздец ссука, ааааа!

многие из людей - убогие уёбки, бесят нахуй!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот и нахуй блядь чужая жизнь то нужна, пиздец ссука, ааааа!

многие из людей - убогие уёбки, бесят нахуй!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

тебе то блять какая разница, что другие про тебя думают? Ну считают тебя многие ебланом и что, становишься таким и для себя?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да они сами могут быть теми еще шлюхами в прошлом или даже в настоящем, но у себя бревна не видят в глазу, но обсудить других даже придумав сплетню это запросто. Знаю таких молодых пезд.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку