Когда у вас целеустремлённый сын

Сын хочет телефон за 27 тыр. О чем и оповещает. У нас с его отцом, зная способности сына, ответ один - На олимпиады!
Разговор со стороны моей и его отца чёткий и конкретный - победа в городской олимпиаде - 3 тыр от каждого из родителей (мы давно в разводе, да) за каждый предмет, 7 тыр от каждого за предмет за область. Сын ленивый. Вот честно.
Сегодня городская по математике наша, 1 место. Впереди область и Россия. Я не переживаю. Просто верю в него. Я сыном своим горжусь, о чём ему и говорю всегда
Сын с каждым годом умнее, а я всё не верю, что мы всё смогли. Что аутизм (диагноз, который я получила в его карте в 2008 году) - это не крест, который мы должны нести, как мне говорили врачи. И мой бывший муж прав. Никогда нельзя опускать руки. Просто ребёнка и его способности нужно понять. Вот)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аутизм бывает разных степеней.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Аспергер мб

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, Аспер другой. Точно нет.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у сына не чистый аутизм. Мне так кажется. Хотя когда он игрушки в линию складывал, мне так не казалось. Я так и узнала в 2003,что это аутизм
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку