Дубликаты не найдены

Отредактировал xoxoxo73 10 месяцев назад
+91
Я хочу единорога
И шоколадку риттерспорт
И подержи меня на ручках
Руки блять свои убрал
раскрыть ветку 2
+5

Любовь прекраснейшее чувство,

Как розы нежный аромат под утро,

Любовь и расстованье идут по жизни моей рядом,

Но больше не бывать такому

Купила я тесак мясницкий

И если следующий мужик

познав меня ценично бросит...

то я ему отрежу яйца

и хуй ему под корень вырву,

нахуй ёбну пидораса

завалю и не поморщюсь

в лоскуты хуям порежу

нахуй ваши выебоны!!!

по стене рахмажу гниду,

не на ту наехал ПИДОР!!!!

раскрыть ветку 1
+1
Не грози южному централу
+149
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 98
+50
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 91
+125

Ох, как же ты ошибаешься. Трудно признаться себе, что всё-таки ошибся в выборе, вот и приходится успокаивать себя тем, что типа все такие. Но на самом деле нет) У нас нет и никогда не было скандалов и истерик уже много лет, просто оба не любим криков и обидок, всё сразу же решается диалогом. А истерить, скучать без пиздеца - это не женская сущность, а характер такой, от пола не зависит.

раскрыть ветку 6
+65

"Я, как идеальный мужчина, махал руками, чтобы взлететь целый день. Но так и не взлетел. Эта сучья гравитация виновата во всем. Я делал все правильно, а из-за неё не получился идеальный полет. Больше никогда не буду летать и никому не советую"

+151

У вас первый брак, подробностей которого мы не знаем. Зато все бабы суки, которые будут ебать мозг даже такому идеальному мужчине.
Наградили себя идеальностью, а всех женщин дефектом личности.

ещё комментарии
+36

Черт, периодически сталкиваюсь с таким, но я тупо от человека устаю. Если живешь рядом долгое время, в какой-то момент переклин случается, все в нем раздражать начинает, невольно срываешься. так и в школьные времена было и с родителями, и с друзьями, и в общаге. А вот недельку другую в одиночестве побудешь, и опять красота и гармония.

раскрыть ветку 1
+22

не бывает идеальных людей. значит, чем то огорчаете свою жену, а она не говорит. может, потому что не решается/стесняется или не знает как сказать

+9
Это такая женская сущность, ебать мужу мозги, каким бы ты идеальным не был
Могу предложить в следующий раз выбирать даму с повышенным тестостероном, раз вы считаете, что умение ебать мозги привязано к полу.
раскрыть ветку 1
+4

Обидно, блин. А ты пробовал про это все поговорить спокойно, или к семейному психотерапевту сходить? Я без задней мысли, интересно как решать такие проблемы. У самого страх, что любимая девушка может сильно измениться после свадьбы\родов.

раскрыть ветку 6
+3

Слушайте, ну чего вы всех под одну гребёнку то... мы с мужем вместе лет 10, наверное, сейчас переехали в другую страну, он работает много и сложно, я редко и мало, но вечером его всегда ждёт молча улыбающаяся жена с едой, иногда ещё и в чулках. Это называется уважение к своему избраннику, понимание того, что он старается для нас, что ему вообще не прикольно ходить в офис, вставать рано утром каждый день, общаться с теми, с кем не очень хочется, не высыпаться вечно. Поэтому я ещё подрабатываю будильником (какао включено в опцию). А если вам супруга компостирует мозги, может спросите у неё, почему она это делает? Дело не в количестве прожитых лет, они по идее должны добавлять ума людям, но глядя на некоторых, отчетливо вижу загадочную историю Бенджамина Баттона

раскрыть ветку 2
+16

Это гормоны. Поэтому женщин-управленцев почти нет. Как женщина говорю. Гормоны это ужасно, мозгом всё понимаешь...но как заклинит всё. А потом саму себя ненавидишь

раскрыть ветку 28
+2
Так ты личное время то имей. Чтобы отдыхать друг от друга иногда. Сходи куда нибудь с хорошими корешами отдохнуть. Периодически. Не всегда же вместе развлекаться. К жене приходят подруги и если совпадает, что у друзей свободное время, то я еду к ним. Почему нет?
+2

А вы до брака сколько вместе жили?

+1

В 26 женился. Не рано.

Да почему, вдруг, в 26 - это не рано?
Я категорически не понимаю этот мир.

раскрыть ветку 1
+1
Брак в 26 не рано? Думал, не рано — лет в 30…
+1

А теперь слово женщина поменяйте на слово мужчина и прочитайте заново. Это я к тому, что работает это в обе стороны. Просто женщины обычно молчат, ну стыдно нам немного признавать, что муж такой- сякой, мы скорее преувеличим немного достоинства своего мужа. А вот мужчины как раз преувеличивают недостатки своей жены, начинают ныть, жаловаться, жалеть себя и плакаться в интернете.

0
Априори виноват.
-1

напомнило

как-то раз мне моя говорит во время бурного секса "шлёпни меня по жопе". ок, шлёпнул средненько так. "сильнее". шлёпнул сильнее. "еще сильнее". шлёпнул ещё сильнее, но без перегибов. подскочила, расплакалась, говорит "зачем ударил?" неделю со мной не разговаривала. и что это за херня блять была?

-7

я выкладывал историю про соседа. Которому жена в свч печь воды налила, чтобы когда включил его током убило. Но предупредила ребёнка чтобы тот не лез к печи, чтобы  ребёнка током не стукнуло.  Ребёнок  конечно же тайком предупредил отца.

А тот  с горя и от степени его охреневания ушёл  в одиночку бухать в гараж и там мне рассказал эту историю.

Бабы бывают такие ебанутые.

раскрыть ветку 1
-7

Всё так же было , после свадьбы , как подменили .. через два года мне это надоело

P.S. Желаю вам спокойствия и нервов с канат )

-10

Вот блять, я замужем 17 лет и у меня никогда не было ПМС! Я даже не знаю что это такое! два раза беременная и никаких истерик, ну почему я такая бездарная! Могла бы наистерить хоть что нибудь!

раскрыть ветку 4
-10
Мне так одна тоже заявляла, ты чё грит со мной поругаться не можешь?
Хуй поймёшь этих бап
-12

С мей девушкой постоянно такое случалось. Но один раз я застукал её за изменой, и теперь она как шелковая. Так что в каком-то смысле её измена помогла сохранить отношения.

-14

Сейчас женятся только ебанутые. Куча РСП, куча просто тупых баб. Секса сколько хочешь вокруг. Нет бля они их тащат в загс и даже не знают зачем. А есть особо отбитые, которые тащат в загс траханых до них баб и ещё (эти особо отбитые) с ребёнком.

ещё комментарии
0

А я и сам не подарок))) поэтому и не женюсь, чтобы не портить кому-то жизнь)))

раскрыть ветку 3
+2

Если Вы так говорите, значит Вы- то как раз нормальный. Желаю Вам самую лучшую девушку. А эти альфа- самцы мамкины которые в каждом комменте кричат "бабыдуры, а я молодец", вот от них как раз плохо попахивает.

-4

серьезно?

раскрыть ветку 1
-3
Слабак!)
-6

Вы посмотрите, какой тонкий едет с нами в машине человек!

ещё комментарий
+70

У меня когда пмс, я становлюсь очень раздражительной и плаксивой, такое ощущение, что все не так, весь мир против тебя, ничего не получается, я начинаю спотыкаться обо все, ударяться мизинчиком о мебель, но ни на кого живого не раздражаюсь, только на себя.. и все, что мне хочется это объятий от мужа, чтобы он со мной посидел, поговорил.

Ничего сверхестественного.. Но блять, мой муж, когда меня такой видит, сразу ‘хватит ныть’, ‘у меня и без тебя дел по горло’, ‘лучше бы делами занялась’.. а так иногда хочется, чтобы за тобой поухаживали :(

раскрыть ветку 16
+16
Я не муж, однако мне кажется сейчас как раз тот момент
раскрыть ветку 1
+4

Хаха спасибо! Пикабу-понимающий)))

+20

а сказать, прямым текстом, хотя бы раз?

знаешь как все эти женские намеки заёбывают тоже. Просто одна прямая фраза, и мир во всём мире.

раскрыть ветку 2
+3

Я вообще никогда не намекаю, все говорю прямо, уже прошла эту школу, мужчины мало намеки понимают ))

раскрыть ветку 1
+1

Та же фигня(( Настолько агрессивной и раздражительной становилась, что хотелось в эти дни свалить в закат, закрыться где-то, где никого нет и я не буду ни на ком срывать свое злость. Близкие ведь не виноваты. Началось это лет в 36.
И вот взялась я погуглить: что с этим делать?
И выяснила: для начала улучшить кровообращение в мозгу. Мол, это помогает в большинстве случаев. Ну и пошла в аптеку за препаратом, который без рецепта (мне когда-то врач его прописал как раз для улучшения циркуляции крови). Купила, попила курс. И чудо таки случилось)) "Праздники" прошли спокойно. Теперь время от времени пью.

раскрыть ветку 2
-1
Название, пожалуйста?
раскрыть ветку 1
-2
Петрович заебал уже, дай ключ на 16!
-3

Убейте, а потом скажите, что пмс. Как так можно то!
Я в пмс ваще зверюга, у меня еще и координация портится на два дня - сапог надеть не могу,  плохо попадаю в голенище)
Я бы попыталась убить, но топором промахнулась. Живет пока!

раскрыть ветку 1
+7
-50
раскрыть ветку 4
+18

Да нет, я бы сознание от счастья потеряла)) когда за тобой не ухаживают, ты начинаешь ценить самое малое:)

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+246

Гормоны и т д это конечно же факт, но все остальные пмс заскоки это надуманная туфта - спасибо фильмам и интернету.

Конечно поведение меняется, так как некоторым больно, но вот эта вся "хочу, не хочу и т д" это всё лишь издёвки над своим мужиком.

раскрыть ветку 91
+255

ПМС и месячные - это разные вещи. Во время месячных лично у меня самое фиговое - это сильные боли в первый день, дальше норм. А во время пмс мне грустно, очень. Т.е. могу начать реветь от любой фигни, мозгом понимаю, что бред, но ничего сделать не могу. Нет, мужу я специально мозги не грызу, но мне нужно, чтобы в это время он меня хотя бы обнял.

раскрыть ветку 39
+158
раскрыть ветку 23
+23

Однажды разревелась, потому что купленное полотенечко оказалось с грязным пятном, а возврату не подлежит, муж ходил не понимал, чё я реву, даже ругался чуток, типа чё из-за такого пустяка реветь. Я тоже понимала, что бред, а остановиться не могла.

раскрыть ветку 3
+16
Мне себя очень пожалеть хочется)) и да, слезы близко очень, хотя в обычное время хрен меня до слез доведёт кто
раскрыть ветку 2
+10

Плюсую. В ПМС накатывает вселенская грусть и ощущение, что в моей жизни херово всё, хотя мозгом понимаю, что это ПМС и поводов для печали нет. Подруга при ПМС включила титаник и начала плакать ещё на заставке 20 век фокс.

+3

Вот все тоже самое. Реву постоянно. К своему благоверному жмусь постоянно. Только обнимашки и спасают

ещё комментарии
+1
5 минут назад поревела из-за какого-то поста на Пикабу, который щас вспомнить не могу. Ебаный ПМС.
-1
Плин, читаю комменты и понимаю, что такие симптомы у меня во время беременности были, в смысле, слезы на ровном месте, грусть-печалька, обнимите меня, пожалста... ПМС никак не отражается на моем поведении. Со мной наверное что-то не так...
+36

Я думаю, что у каждого по разному. Кто-то притворяется, у кого-то действительно сносит крышу. До 25 лет тоже думала, что пмс не существует. Болело адски, это да, а вот влияния на эмоции не было. А после 25-ти стал проявляться пмс. Конечно, не так утрировано как на видео. Голова не соображает, как будто желе в голове, легче раздражаешься, легче вывести на эмоции/слезы. Это при том, что я очень сдержанный человек. Просто теперь беру этот факт во внимание, если начинается пмс, то стараюсь поменьше контактировать с людьми и не касаться болезненных тем, т.к. реакции могут быть неадекватны в это время. Все индивидуально. А манипулирующих на этой теме полно, как и во всех остальных сферах жизни. Кому-то правда плохо и не справиться с эмоциями, а кто-то использует этот образ. Это больше из серии - люди в целом не очень-то и правильные.

раскрыть ветку 1
+18

Ага. А у меня нет ПМС. Нету совсем. Но последнее время из-за разных жизненных нюансов стали сдавать нервы. Было хреново накатами в течении всего месяца и так на протяжении года или больше, зато парень радостно "ой, так у тебя пмс, знаю я, всегда так", на мои адекватные аргументы, что нихрена это не пмс в ответ видишь только ухмылку.

Дошло до явных проявлений различных симптомов гормонального сбоя, я таки сдала анализы и оказался очень завышен тиреотропный гормон, еще и анемия.

Парень до сих пор считает, что это пмс и все так и должно быть.

От этого еще обиднее.

Будешь сходить с ума, начнется шизофрения, а тебя не поведут к врачу, когда ты будешь думать, что все нормально и не понимать, что болен, а будут говорить "просто возьми себя в руки, надо просто понимать где ты адекватно себя ведешь, а где нет"...

+57

Как девушка напишу: когда у тебя ПМС бывает действительно сложно совладать со своими эмоциями. Головой понимаешь, что херню творишь, но продолжаешь это делать (я чаще всего в ПМС одиночество чувствую, например). Другое дело, что если понимаешь, что сейчас будет словесный понос, обусловленный гормонами, лучше постараться помолчать. Пойти, посидеть где-нибудь. Но постараться думать башкой, что своими неконтролируемыми словами можешь сделать другому человеку больно. А он не виноват в твоем ПМС

раскрыть ветку 26
+12

Я одиночество чувствую и без ПМС...

раскрыть ветку 3
+2
Это дико бесит, когда мозгом понимаешь весь пиздец ситуации, а остановить поезд эмоций не можешь
раскрыть ветку 2
0

Я так во время ПМСа глицин рассасывала, чтобы успокоиться и не наговорить глупостей. Сейчас знаю, что гомеопатия, но видимо помогало за счет паузы.

раскрыть ветку 2
-13

только вот почему-то у некоторых девушек ПМС 365 дней в году

раскрыть ветку 2
-33

О, а можно мы тоже будем использовать такую отмазку?
"Ой, вы понимаете, я головой то понимал что творю херню, но гормоны, сложно с эмоциями совладать, поэтому я и схватил ее за жопу"
Блин, удобно.

раскрыть ветку 4
-36

ну хоть одна способна внимать голосу разума в дебрях идиотизма..))

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+28

Но-но! Гормоны могут управлять настроением. Я могу плакать просто так.

Однажды просто сидела дома, занималась делами и вдруг стала злая. Ничего не произошло, никого рядом не было. Я просто разозлилась.

Мне кажется, что адекватность и заключается в том, чтобы разделять: есть ли настоящая причина для этой эмоции или нет. Если ее нет, то по возможности игнорировать.

Я мужу мозги не полощу. Если мне становится грустно, то я могу просто подойти попросить пожалеть. И он меня жалеет. Если злюсь, то скажу, что чувствую раздражение, но без причины, по этому меня лучше не трогать и я хочу побыть одна. И он оставляет меня одну. Я могу поплакать, а он меня не осудит. И тд. А он, как адекватный человек, не полощет мне мозги словами: "ПМС - это выдумка и нехер выделываться"

Кстати, пмс- это предменструальный синдром, а не сам период менструаций.

ещё комментарии
+45

Больно во время месячных. ПМС - это когда больно окружающим

+9
А я однажды ревела потому что пельмешки долго варятся
+8
Сразу видно, пмс у вас не было. Иногда так крышу сносит, и не сделаешь ничего - гормоны.
раскрыть ветку 2
+3
Так это же хорошо, что не у всех он бывает, считается, что он всегда у всех поголовно, но это не так
ещё комментарии
+11
Жена подтвердила пост и сказала, что и в салоне где работает у всех коллег такие заскоки начинаются. Жене я верю, т.к. живу с ней и видел подобное. А вы пытаетесь убедить мужчин в обратном, попахивает коварством
+14
издёвки над своим мужиком

Не издевки, а манипуляция с целью получения различного рода ништяков, причем иногда ништяком может служить даже явление отрицательное, но открывающее дорогу к дальнейшим психологическим дебрям (пример - заебать мужика до логичного посыла нахуй и потом часами думать/беседовать с подругой, какие мужики хуевые и ничего не понимают). Манипуляция эта скорее непроизвольная (женщине как слабому полу вообще свойственно извлекать ништяки не напрямую, а через представителей пола сильного, природа так рассудила). А в период ПМС/месячных, когда хреново и ништяков хочется больше, чем обычно, эти манипулятивные действия соответственно усиливаются.

Утрированно, конечно, но доля правды есть.

ещё комментарии
+4
Сложно сказать.
Когда болит живот во время месячных, хочется на стенку лезть и реально от некоторых звуков/запахов выворачивает.
До месячных анализирую свое поведение: если всё кажется плохим, проблем куча, настроение на дне, хочется прикопаться, то это точно пмс. Однажды разревелась на выходе из метро ибо на улице быстро стемнело, а я хотела сделать фото заката. Или когда кот царапнул за руку, так обидно было, что до слез просто. Даже в зеркало на себя смотреть опасно. Но всё не так плохо, а только кажется.
Поэтому против особенностей организма не пойти.
+1
Абсолютно также, когда дикие боли первые пару дней - вот тогда да, как выжатый лимон себя чувствуешь. Но про ПМС - это индивидуально, знаю некоторых девушек, которым становится в этот момент грустно, другим вообще норм, мне изредка становится грустно абсолютно независимо от цикла, это скорее внешние события как-то влияют, поэтому случается гораздо реже чем ПМС, так что не у всех это проявляется. Если кто-то без причины всю жизнь кричит на других, хоть девушка, хоть парень, странно это объяснять недоказанным синдромом
-14
То есть можно смело говорить : "не пизди!"?
раскрыть ветку 1
+8
Увы, это не очень вежливо. Гормоны кроют как лавина. Если на других можно сдержать себя и не сорваться, то слезы сложнее сдержать. А и зачем? Как раз тогда есть желание сменить причёску, пореветь кому-то, похудеть и т.д.
-19

Тоже согласна, что не бывает чтобы просто так эмоции скакали и появлялась злость и раздражение. Иначе это признак шизофрении.

если возникает истерика/слезы/раздражение, значит, есть причины (что то в быту не устраивает, или  в отношениях, финансах, одиночество сплывает и т.д.). Просто придумали именно в этот период позволять себе проявлять все накопившиеся обиды и оправдываться, мол, это гормоны.

Я девушка, 32 года, за всю жизнь никогда такого не испытывала. да, боль в первый день возникает ужасная, но можно выпить таблетки от боли и все проходит. а если чувствую какое то раздражение, то анализирую мысли, события и понимаю что причина на самом деле есть, и уже берусь за ее решение. просто во время ПМС (период перед месячными) уже возникают боли и организм становится слабее, тогда и ярче всплывают какие то недовольства, но их можно решить. и даже не каждый месяц такое бывает.

ещё комментарии
-32

совершенно верно!

гнилое поведение, это не следствие физических страданий, а следствие хуёвого воспитания, хамства и разнузданности в отношении партнёра, элементарное неуважение.

потому что, если у тебя что-то болит по известной причине, это не значит, что надо отравлять жизнь окружающим, они ведь не виновны в твоих страданиях и никто не виновен

все претензии к мирозданию!

убейся об стену, сцука!

ещё комментарии
+381

в старину это решалось просто, оттаскать за волосы по избе, пару раз пнуть по жопе и отправить доить коз. а сейчас что? разбаловали баб, вот и хлебайте.

раскрыть ветку 59
+990

дед, ты? ты как из погреба выбрался?

раскрыть ветку 37
+507

Замок сгнил

раскрыть ветку 21
+52
Только парень в подвал залез -
За ним старуха закрыла дверь
"Ого нашелся какой храбрец,
А ну-ка, дед, принимай гостей".
"Сколько вас таких, ходит по лесам,
Каждый норовит нос сунуть в мой подвал
раскрыть ветку 5
+77
Он очень много-много лет мечтает только об одном.
раскрыть ветку 1
+5

SCP-106

+5
Я так давно не плакал от смеха, спасибо тебе)
+3
+1

так ты ж, внучек, за самогонкой спускался и забыл привалить дверь. хе хе...

+1
Прогрыз свой ветхий старый дом.
-2

Проклятый старый погреееееб

-21
Ты знаешь что делать
ещё комментарий
+79

Фигню пишешь какие в старину ПМС? Как начинали рожать с 15 лет так и до самого климакса. Какие уж тут месячные?

раскрыть ветку 6
+34

пфф))) 15 лет?) у меня пра пра бабушка была на 13 лет старше пра бабушки) т.е. минус 9 месяц считай едва старше 12 лет ей было)

причём пра пра бабушка пережила своего мужа, мужа пра бабушки и мужа бабушки)))

раскрыть ветку 5
+42

ДЕД, я нашла ДЕДА!

Дед, мне скоро 30 (через 6 дней) и мне срочно нужен рецепт самогона!

раскрыть ветку 1
0

Мне тоже надо рецепт самогона, а ещё надо найти фужеры, которые нельзя трогать. Всего остального в избытке!

+3
Деревенский БДСМ
-13
Ссссука, это про мою жену. Один в один
ещё комментарии