Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 106 дней назад
+5

Новость то и правда замечательная. Наши государи позаботились о нас что бы у нас не было лишних денег и мы не обманывали государство вот и сделали перерасчёт. Лично я считаю что наши владыки сильно перерабатывают сочиняя новые налоги. Нужно сделать единый налог на 99% от всего. Я готов отдавать всю зарплату абсолютно безвозмездно ведь я патриот своей родины.

+1

А мне показалось что ТС не умеет в сарказм

+1

Мне кажется, это какой-то психически нездоровый человек.

Кстати, неплохо бы и пруфы на такое скидывать.

https://vk.com/wall-37094684_7072093

Кстати, и новость лучше целиком показать

"Апрельские корректировки" коснутся 89% клиентов компании. Тепловики объясняют, что это произошло в связи с тем, что основная часть жителей перешла на прямые договоры с сентября и октября 2018 года, в период пикового потребления тепловой энергии.

Кроме того, зима-2018 была более суровой, чем предыдущая, и топить приходилось больше.

Если в 2017 году средняя температура наружного воздуха за отопительный период в Самаре составляла -2 градуса Цельсия, а в Тольятти -1,5 градус, то в 2018 в Самаре этот показатель составил -3,7 градуса, а в Тольятти -4 градуса.

В свою очередь управляющие компании должны будут делать соответствующую корректировку за свой период обслуживания.

Я, конечно, не скажу, что доначисления - это хорошо, но если это предусмотрено договором, то ничего прямо ужасного в этом нет. Если зима тёплая - платишь меньше. Зима холодная - платишь больше. Я так это понял.

0
Прочитал "спизженного"
0
А что не так не пойму? У нас ежегодно перерасчёт, вот недавно пришёл лист долг 24 копейки, помоему лист а4 дороже им обошелся+чернила
-2

А что общая ситуация плохая? Голодаем? Кору с деревьев грызем, и нуждаемся в гуманитарной помощи, как в 90-е? Берем кредиты у МВФ под грабительские условия?

раскрыть ветку 34
+4

правильно я тебя понял, ты готов терпеть до тех пор, пока из еды останется одна кора на деревьях? повезло правительству с таким народом

раскрыть ветку 20
-2

А что терпеть то? Не голодаю ни разу. Живу себе, семья, работа. Чего мне быть недовольным то? Ныть ради нытья не хочу, а объективных поводов не вижу.

Вот я не чиновник и не олигарх, работаю на обычной работе, живу на зарплату. На что мне надо жаловаться?

Ты научи, а то я как то темный, необразованный, не умею.

раскрыть ветку 19
+1

Берём кредиты от государства под грабительские условия.

раскрыть ветку 2
-3

Это уже сам каждый решает, как ему жить, и брать или не брать.

раскрыть ветку 1
0

Все очень относительно и вариативно.

Вот например у меня все родственники сыты, работают и относительно здоровы - у меня все очень хорошо.

А кто-то хочет прилюдно с педиками в задницу долбиться, но это запрещено законом, и для него Россия это тюрьма и все плохо.

раскрыть ветку 9
0

а можно поконкретнее, кто именно хочет "прилюдно с педиками в задницу долбиться"? или это ты так завуалированно всех гомосексуалистов называешь?

раскрыть ветку 7
0

Вот я тоже думаю примерно так же )))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: