Когда у тебя очень вежливые соседи

Когда у тебя очень вежливые соседи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Всего 2 вызовов полиции хватило, что бы мой сосед алкаш стал понимать, что не стоит:
- шуметь после 11 вечера (так уж и быть, не после 10)
- не внимать моим внушениям и понятным спокойным просьбам о сохранении моей тишины и покоя
- после внушения бродить и орать "джонлог пидорас!"
Дополнительный бонус - быстрое сваливание соседа вместе с друзьями, если они вдруг решили загулять после 22:00 всего после 1 вежливой просьбы
раскрыть ветку (11)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всего двух вызовов полиции хватило только для того, чтобы полиция два раза не приехала))

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я много слышал таких жалоб, но мне, видимо, везёт) звоните 112, это основной "шлюз" специальных служб, такое будет сложнее игнорировать.
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Позвонила 112 на семейный конфликт (голые в мою квартиру тарабанили, что бы спасла и дрались между собой) - участковый приехал через 12 часов (чтоб уж наверняка).

Оправдывался, что ему вызов только утром передали, а он как только так сразу.

Но выселили так как у главы семейства не Российский паспорт был и это было уже 4 нарушение с вызовом полиции.

На нарушения тишины после 11-12 вечера - не выезжают.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут опять же у кого как, к нам и после 12 приезжали и даже на новый год.
Участковому то чего оправдываться, если он не дежурит ещё в ночь в тот день, то он раньше утра и не узнает)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я на 112 звонила, справедливости ради один раз мне перезвонил участковый на след. день  - сказать что ему в квартире дебоширов не открывают)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня

Один раз приехали, постояли у закрытой двери и уехали. Второй раз не приехали. Есть ли инфа, обязаны ли их пускать, выламывать дверь. Че там обычно в таких случаях делают?))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Соседка снизу постоянно вызвала полицию, мы громко смеёмся, ходим громко, бывает упадёт что то на пол - сразу по батареям стучит. 7 раз приезжала полиция, понимала что мы адекватные, в отличии от неё и уезжала. В какой то моменту вообще перестали приезжать и только шум батареи мы слышали.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня с утра обнаружил у себя на двери подобное послание, как в посте, думаю будет примерно такое же развитие событий как и у вас)

К слову, только переехали на новую кв, арендодатель предупредил по поводу возможной соседки снизу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Соседку послать нахуй, при попытке вломиться- спустить с лестницы. Старые бляди должны страдать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если соседка стучит по батареям, то это  уже Вам нужно писать на неё заявление. Снимайте на видео, что в момент стука Вы не подходите к батареям, запишите разговор с ней, в котором она сама скажет о том как стучит по батареям. Ищите других соседей, которые смогут против неё свидетельствовать и отправляйтесь в полицию/к участковому.

Повторять до получения желаемого эффекта.

При достаточном накоплении вызовов полиции можно со свидетелями обратиться в суд. Думаю одного раза оплаты судебных издержек ей хватит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сделали проще, взяли ипотеку и купили свою жилье на 1 этаже. Если кто то начнёт стучать в батареи я офигею, трубы пластиковые и проходят в стяжке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку