Дубликаты не найдены

+264
Вот такая же ерунда. Я как только трусы снимаю, так девушка начинает громко смеяться.
раскрыть ветку 35
+86
У тебя там Петросян ?
раскрыть ветку 21
+143
Петросянчик.
раскрыть ветку 14
+45
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Младший
+36
Смейтесь над девушкой, когда она лифчик снимает. Око за око, смех за смех
раскрыть ветку 3
+13
А она посмеялась, а сама не стала снимать. Потому что незачем стало.
+1

Лишь бы не "в око за око"

раскрыть ветку 1
+1
Переложите девушку под дверь другой квартиры, пусть там смеются и читают
0
“А это Пит, про прозвищу “Веселый мизинец”
“Это почему это???”
“Потому что все девки в твоей койке всегда весело ржут, а как известно, из арсенала охеренно крутых шуток ты знаешь только “колобок повесился”
0
Не Ивлеева случайно?)
раскрыть ветку 1
+2

https://www.youtube.com/watch?v=TMeMaKG-evQ

- Я не кончаю

- Почему???

- Юр, я не знаю...

55х55 шикарен, просто реинкарнация энджойкина

0
Свет надо выключать
0
раскрыть ветку 3
+8
Это что за пиздец?!
раскрыть ветку 1
0
Ничего не понятно, но очень интересно.
+152

Ну хз. Где та грань, когда производимый тобой шум - это плохо? У меня, например, была как-то соседка снизу, которая стучала по батареям, когда мы ходили ночью (ходили тихо, полы нормальные, слонов не было среди нас), а когда сексом занимались - звонила хозяйке квартиры и орала, что у нас тут оргии (хотя все было очень скромно).

Лично мое мнение - есть закон, который границу шума устанавливает, запрещенного ночью. Если шум законный, но вам не нравится - идите нахуй. Переезжайте в деревню или делайте шумоизоляцию.

раскрыть ветку 86
+44
Мы переехали в новостройку. Квартир на этаже заселенных одна две.
У меня соседи имели привычку громко ржать ночами. Причем раскатистый мужской смех и смех самки гиены заставляли меня подскакивать ночью, ибо были слышны сквозь беруши. Потом они завели собаку. Тявкает собака, они орут на нее, она тявкает ещё громче.
До 23:00 шум меня не напрягает, все понимаю, но в два-три часа ночи я хочу спать, очень хочу, ибо вставать мне в 6.
Я долго терпела, аж два месяца.
и вот однажды ночью, в первом часу, только я начала задремывать, как мужик начал орать на собаку. Не знаю, что он с ней сделал, но скулило животное очень громко.
Набрав побольше воздуха, я, что есть сил (а голос у меня сам по себе громкий, а если ещё правильно на опоре говорить, то вообще жуть), как учили на занятиях вокалом, проорала: "Задолбали орать, дебилы".
С тех пор ро ночам тихо. Только недавно утром мужу пожелали быть здоровым, когда он чихнул.
раскрыть ветку 21
+57
Только недавно утром мужу пожелали быть здоровым, когда он чихнул.
У вас со звукоизоляцией какой-то пиздец...
раскрыть ветку 7
+5

Если у вас такая слышимость - то дом очень дешевый. Вы сами купили это жилье. Делайте звукоизоляцию.

раскрыть ветку 9
+1
так а зачем терпели) они просто не знали что слышно) мы переехали, я неделю думала боже мой какой кайф, никого не слышно! потом соседи снизу пришли сказали негоже в 2 ночи бегать пятками по полу))) ребенок ходить научился и график сна сбился за переезд. т.к. сами никого не слышали я думала и нас никто не слышит. Оказалось просто бабки одни вокруг живут тихие
раскрыть ветку 2
+104

иногда соседский друг так ржет посреди ночи, что моя кошка подпрыгивает и начинает шипеть. имхо, это уже за гранью добра

раскрыть ветку 27
+93

Бывает. А может быть вы громко ночью пердите во сне и сосед каждый раз подпрыгивает и начинает шипеть? И двинулся на этой почве.

раскрыть ветку 22
+19

Меня так часто будят дети соседские.

Соседи сбоку, квартира уже в др.подъезде.

То сериалы по россии смотрят(по вечерам в будни), то дети пищат/смеются в выхи.

Видимо, бабушка там живет.

так вот..если мне кто-то скажет за то, что мешают шутки или "скрип кровати", я их нахер просто пошлю.

и все вот эти "ну, это же дети" тоже в жопу..

раскрыть ветку 3
+12

ЖИВЕШЬ НА ПЯТОМ ЭТАЖЕ

@

СОСЕД СНИЗУ ГРОМКО УРЧИТ ПО НОЧАМ

@

СПУСКАЕШЬСЯ, ЧТОБЫ ПОПРОСИТЬ ЕГО БЫТЬ ПОТИШЕ

@

ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЧЕТВЕРТОГО ЭТАЖА НЕТ

@

ОТ ДОСАДЫ УРЧИШЬ

@

СВЕРХУ СПУСКАЕТСЯ СЛЕДУЮЩИЙ ТЫ

раскрыть ветку 2
+1

я хз,но почему-то неплохо улыбнуло.)

+1
Ловите наркомана!
+3
У меня соседка молодая за стеной. Её не слышно, кроме...криков на ребёнка. Орёт так, что дочь в истерике бьётся. Я с таким никогда не сталкивалась и хз, как себя вести
раскрыть ветку 6
+3
Пиши крики на диктофон, пиши заяву в органы опеки.
+1
ее дочь или ваша дочь от ее криков?
раскрыть ветку 4
+1
Грань в децибелах исключительно , вроде даже они установлены
раскрыть ветку 1
+1

40-45 дб в ночное время

+1
А что значит- осень скромно?
раскрыть ветку 1
0
Я с подругой и её мужем смотрели фильм. Иногда смеялись над некоторыми сценами, но вообще тихо сидели, носы в телефонахD муж вышел покурить и на него наехала соседка, что задолбали шуметь, у неё ребёнок и вообще щас полицию вызовет. Вот мне интересно, в 10 часов вечера смотреть фильмы это с каких пор преступлением считается?
раскрыть ветку 13
+4

Ну, все зависит от шумоизоляции в вашем доме. Даже если смотрите тихо, но у соседей слышно словно у них в комнате фильм идет - они спокойно могут вызвать полицию. Шумка - бич новостроек.

раскрыть ветку 10
-3

Солидарен, бывали и похожие ситуации. Если людям не нравится, что соседи живут обычной жизнью и их каким-то образом слышно - то это исключительно их проблемы.

раскрыть ветку 1
0

Ночью уровень шума не более 45дБ а это обычный разговор и ниже!

раскрыть ветку 2
+19

Уроверь "45 дБ - Довольно слышно (обычный разговор)" - это разговор в ВАШЕЙ комнате, а не у соседа. Если у вас дома слышны звуки, как будто рядом с вами разговаривают люди с нормальной громкостью.

раскрыть ветку 1
-6

Мой сосед сверху очень любит делать ремонт по ночам. Не сказал бы, что стены тонкие, но ночью все звуки становятся слышнее из-за падения общего уровня шума. Так вот его уровень шума я сравниваю со своим работающим на кухне через закрытую дверь холодильником, если тише, то пусть себе делает на здоровье - это не мешает спать, если громче, то по схеме:

- первый раз не пидорас;

- второй - стук по батареи;

- третий - звонок в дверь и возможный разговор, но в 4 утра он обычно не открывает, но прекращает (я бы тоже не открыл). Если открывает, то извиняется и говорит, что сейчас прекратит.

P.S. До вызова полиции мы с ним пока не дошли.

P.P.S. Схема не распространяется на шаги - не летать же ему. Да и во время проведения своего ремонта он не особо и ходит.

Ремонт он делает уже два года (не знаю, что там с полами можно делать столько времени, но по звукам он прошёл все этапы от полного вскрытия полов, залития и выравнивания стяжки, собирания сэндвича. Сейчас на этапе укладки ламината в одной комнате и собирания сэндвича в другой. И это я ещё ни разу не был у него в гостях).

За эти два года мы с ним негласно, вроде как, установили предельный допустимый уровень шума его ночного ремонта, который где-то раз в месяц-два калибруется стуком по батареи.

раскрыть ветку 2
+20

Стук по батарее? За такое вам надо постучать по голове молоточком.

Встретились два...

раскрыть ветку 1
-10

ночью надо лежать и спать, а не ходить и трахаться

раскрыть ветку 1
+8

Мария Игоревна, это вы?

ещё комментарии
+16
Всего 2 вызовов полиции хватило, что бы мой сосед алкаш стал понимать, что не стоит:
- шуметь после 11 вечера (так уж и быть, не после 10)
- не внимать моим внушениям и понятным спокойным просьбам о сохранении моей тишины и покоя
- после внушения бродить и орать "джонлог пидорас!"
Дополнительный бонус - быстрое сваливание соседа вместе с друзьями, если они вдруг решили загулять после 22:00 всего после 1 вежливой просьбы
раскрыть ветку 11
+53

Мне всего двух вызовов полиции хватило только для того, чтобы полиция два раза не приехала))

раскрыть ветку 5
+7
Я много слышал таких жалоб, но мне, видимо, везёт) звоните 112, это основной "шлюз" специальных служб, такое будет сложнее игнорировать.
раскрыть ветку 3
+1

Та же фигня

Один раз приехали, постояли у закрытой двери и уехали. Второй раз не приехали. Есть ли инфа, обязаны ли их пускать, выламывать дверь. Че там обычно в таких случаях делают?))

+5

Соседка снизу постоянно вызвала полицию, мы громко смеёмся, ходим громко, бывает упадёт что то на пол - сразу по батареям стучит. 7 раз приезжала полиция, понимала что мы адекватные, в отличии от неё и уезжала. В какой то моменту вообще перестали приезжать и только шум батареи мы слышали.

раскрыть ветку 4
+5

Сегодня с утра обнаружил у себя на двери подобное послание, как в посте, думаю будет примерно такое же развитие событий как и у вас)

К слову, только переехали на новую кв, арендодатель предупредил по поводу возможной соседки снизу

раскрыть ветку 1
+1

Если соседка стучит по батареям, то это  уже Вам нужно писать на неё заявление. Снимайте на видео, что в момент стука Вы не подходите к батареям, запишите разговор с ней, в котором она сама скажет о том как стучит по батареям. Ищите других соседей, которые смогут против неё свидетельствовать и отправляйтесь в полицию/к участковому.

Повторять до получения желаемого эффекта.

При достаточном накоплении вызовов полиции можно со свидетелями обратиться в суд. Думаю одного раза оплаты судебных издержек ей хватит.

раскрыть ветку 1
+5
У нас сосед сверху конь ещё тот.Сегодня с 2 ночи орал до 6 утра.Сначала крыл матами свою бабу и мать,а потом плакал.Хочется ему по голове постучать
раскрыть ветку 3
-1
Мне мои тупые соседи снизу гоаврили,что я ору. Всем соседями жаловались, что мы с мужем они и деления всю ночь (даже когда мой муж в ночную смену и его дома, блядь, нет). Все во дворе знают, что мои тупые соседи придурки. Потому мне только сочувствуют.
зато семь эти тупые в начале 7 утра начинают волоски ором будить детей, между собой реально срутся постоянно. У всех там голоса какие то фальцеты. По голове пиздец бьет.
я начала их дразнить.Эта дура орет:"вы все уебки,да ща что мне это" на все горло.И я ору то же самое и так же громко.Видать дошло им. Стали тише
раскрыть ветку 1
0
У меня один в один ситуация, тоже дразнюсь
-2

Вы точно не подо мной живёте. Хоть и я конь еще тот... ))

Вот, добрые люди в ящик бросили.

И это еще не о том, что девка при том по полночи орёт от восторга...

Ну, резинки под ножки подложил. Ждём продолжения банкета (нет).

+4

Вот что интересно. Многие друзья жалуются на дикую слышимость со всех сторон в квартирах. При этом, когда упоминаю о  таунхаусах, как об отличном формате жилья, то все плюются и говорят, что в квартире лучше.

Опять же, современные строительные материалы не блещут звукопоглощением. А ламинат у соседей сверху, это еще то зло в квартире. Продавали бабушкину квартиру, уже все вывезли,  решил переночевать там последний раз. Офигел от осознания того, насколько ковры на полу и стенах гасят звук.

раскрыть ветку 1
0
Если все стены, потолок и пол обвесить коврами, будет правда хорошо изолировано? У меня просто предстоит проживание в новом доме с маленьким ребенком за стенкой. Нужно все стены отделать коврами
+7
Новая мода на Пикабу - выкладывать записки, где автора просят вести себя как порядочный человек
+7
Борменталь, дело молодое... Филипыч ну скажи ему.
+2

Распечатайте эту записку и положите под дверь еще трем соседям, иначе лишитесь коммунального счастья.

+4
У нас сосед снизу, одинокий мужчина, лет 45, военный пенсионер. Так вот он стабильно-регулярно по пятницам приводит какую-то женщину и жОстко "дрючит" ее, та стонет, будто ее жизни лишают и в это время слышны шлепки голых тел.
А по утрам, в одно и тоже время в 6:20 мы слышим вибрацию его будильника и как он зевает после пробуждения... Вот такой вот песдец...)))
раскрыть ветку 1
+4
Хочу как-нибудь подъебать его при случае: спросить, собаку что ли он завёл, скулит уж сильно)))
Звук реально очень похожий его пятничная женщина издаёт)))
+1

А номер квартиры то зачем затерли? ) Немножко паранойки )

раскрыть ветку 1
+9
Паранойка это зверёк такой? Как землеройка.
0
Это настолько картонные стены, что соседи слышат юмор и смех?
У меня просто сверху и снизу глухие соседи (джекпот сорвала) и я в любое время суток ржу, пока не жаловались... за 15 лет
0

Всегда доставляли эти "концерты" с наигранными криками от оргазмов. насмотрятся порнухи и дума.т, что орать - это офигенно. Лично дял себя сделал вывод, если баба орёт во время соития - это 90% симуляция. ну либо у неё с головой какие-то проблемы.

0
У меня стены между моей квартирой и соседской - тонюсенькая шняга, а между комнатами - кирпичная стенища. Сидела как-то у себя в комнате вечерком, читала, как вдруг - непристойные стоны соседки и стук кровати об стену. Но на этом не все. У нее двое детей, и младший начал где-то рядом рыдать, мол, маму убивают, она же кричит. На него начал орать старший брат, мать стонет, мелкий орет - просто огонь вечерок, я ничего не видела, но слышно было все так, будто я там где-то рядом стояла и свечку держала 😂
0
У меня соседка во все горло может за смеяться в час ночи. Делал ремонт сделал шумку пола и соседи с низу благодарны очень. А потолка не стал. И в 12 ночи у меня тот момент, когда соседи с верху смеются над моим ремонтом)
0
Начать качать права угрожать (полицией) не лучший способ вежливо решить конфликт
0
Блять! Зачем квартиру замазали?! Мы бы всё равно не пришли...
0
Молодец, что номер квартиры замазал. Эти черти с пикабу могли вычислить и наехать.
0
Пиздец так понимаю пишут такую хуету полные ущербы у которых жизнь настолько дерьмо что они сидят по ночам слушают что там соседи делают по ночам
0

У меня такая же юбка, на ней изображены герои улицы Сезам))

раскрыть ветку 4
0

хммм....может похвастаетесь фотографией?:O

раскрыть ветку 3
+1
Ваш комментарий правдивый, правда фото в этой юбке его не подтвердит 😅
раскрыть ветку 2
0

Через пару часов - записка вернулась владельцам.

0

Вот это вот "положите нам под дверь" это классно. Кому - вам? Ни адреса, ни подписи, иди угадывай?)

раскрыть ветку 2
+10

«Им»

+1

Тоже поржал. Если это не вы то "побудьте Шерлоком вместо меня, потому что мои полномочия на этом все..."

-2

Так смеялись, так смеялись, что даже с кровати упали!

Похожие посты