Когда у тебя есть свой станок с ЧПУ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, какая-то новая фича - видео от пикабу?
Просто у меня не воспроизводится. Бесконечная загрузка и все.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Их теперь видно только с новой версии, дискриминация однако:(

@admin, прокомментируйте пожалуйста!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Я открываю с новой версии. Хотя,  например, видео вот из этого поста https://pikabu.ru/story/muki_vyibora_6157609 нормально воспроизводится.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что я вижу

1 старая

2 новая

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

похоже что это видео взято прямо с Reddit а там свой специфичный форма gifv, который, например, не открывается телеграммом. И да тег reddit нужно добавить

Автор поста оценил этот комментарий
Только хотел спросить чо за..
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Назовите, пожалуйста, Вашу ОС, браузер и их версии. Очистите, пожалуйста, кэш, куки и временные файлы. В обязательном порядке отключите все плагины и расширения в браузере.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

На iPad какие-то видео идут, какие-то нет. Вот конкретно это - не идёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Запишите, пожалуйста, видео бага например программой AZ Screen Recorder и отправьте на почту support.tech@pikabu.ru

Автор поста оценил этот комментарий

ОС Win 7 Professional

Браузер Vivaldi 1.10.867.48 (Stable channel) (32 бит)

Все почистил, ABP на пикабу отключен, friGate хз как отключить, но на пикабу он не должен работать.
Так же обращаю ваше внимание, что сейчас (уже после чистки) информация из моего коммента выше (про видео из поста https://pikabu.ru/story/muki_vyibora_6157609) не актуальна: видео так же не воспроизводится.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю эта фича направлена на 2 вещи - чтобы люди адблок отключали и на мерзкую версию пикабу переходили.

Автор поста оценил этот комментарий

А на другом браузере у Вас наблюдается эта проблема?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В хроме - не наблюдается.

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день) Есть ли у вас возможность проверить на Google Chrome с вашего устройства, работает ли воспроизведение в нем?

Если работает, то это сведет проблему только к браузеру, если нет, значит проблема где-то с CDN или ещё чем-то, между вашим устройством и нашими серверами

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в браузере. На хроме все работает.
Хотя Вивальди и построен на движке хрома...
Проблема должна решаться с моей стороны (может мне что-то перенастроить)?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я точно не знаю. Я установил себе последнюю версию вивальди и видео успешно показывается. Правда у меня win10, пока что вроде как единственно известное нам отличие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проверил обновления браузера и установил последнюю версию. Видео все так же не воспроизводится.
UPD. Сейчас порылся в поиске, нашел еще три видео с пометкой "Пикабу". Воспроизводятся нормально. Это видео - по-прежнему не хочет. Может дело даже не в браузере, а в самом видео?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку