Дубликаты не найдены

40 комментариев

по актуальности
+24
Наверное это чертовски приятно
раскрыть ветку 9
+15
Хорьки дико любят, когда их чешут. У нас они пытаются в обратную сторону скрутиться, когда им холку чешешь
раскрыть ветку 6
+3

Я тоже люблю, когда меня по головеигладят и чешут (в особенности когда короткие волосы).

Помню когда папа коротко брил, приходя в школу, был окружён одноклассниками, которые гладили подголовника и говорили «ёжик».

раскрыть ветку 2
+1
А моя хориха и купаться не любит и чесать себя не дает(
раскрыть ветку 2
+2

охорьконенно приятно

раскрыть ветку 1
+1
Словечко напомнило "Харконнен"
+19

Это что за часть тела? палец или рука? если рука, то че такая щетка огромная?

раскрыть ветку 15
+7

И с какой стороны она начинается? Потому что слева вроде как локоть

раскрыть ветку 8
+1
Слева ладонь.
раскрыть ветку 7
+1

для пальца толстый, для руки мелкая. Может это ...?

раскрыть ветку 3
+1

Огромный ...

раскрыть ветку 2
+1

это просто хорек маленький очень. девочка судя по всему)

0
Видимо, это хорёк-самка. Они маленькие
+3

Блять, как его приучили мыться? У нас было три, когда запускали их в ванну, то двое нормально, немного в панике, а третий визжал как резаный, и конечности растопыривал звездочкой. Не стали делать ему психотравму, по тихой потом приучили. Кстати, он же был, как ни парадоксально, самый отбитый, когда дело не касалось воды.

раскрыть ветку 4
+2

С детства раннего аккуратно приучать к воде, а не бросать его в ванну и ждать, что он не обосрется.

+1

А постепенно, главное, чтоб хорек понимал, что не утонет. В идеале, вообще поставить в местах прогулки тазик с водой или корыто побольше. Сами полезут. Тут есть только серьезный минус, все будет в воде. У меня из 5-ти, 3-ое относятся индеферентно сравнительно, в ванной не очень нравится, предпочли бы выбраться, но ладно посидим и тут. Еще одна девка с удовольствием плавает и ныряет. А еще один прямь паникует, в последнее время все меньше. Причем из 3-х индеферентных, один по началу тоже дико боялся. А потом понял, что ничего страшного не будет, чо переживать.

раскрыть ветку 2
0
5 хорьков? А как они все уживаются? А как они себя ведут без людей в квартире?
раскрыть ветку 1
+2
+1

В носу гироскоп походу

+1
Захотелось вечером по приходу домой, себе бошку щеткой почесать))
0
Иллюстрация к комментарию
0

Коварный злобный план

Замыслили они,

Чтобы Землю захватить

И всех поработить

Иллюстрация к комментарию
0
Чертов лакер
-2

По гифке (видео) видно, что у хорька при мытье и расчесывании головы никакого дикого (особого) прищура не возникает. Автор, у тебя паранойя?

раскрыть ветку 2
+1

Ну просто хорьки сами по себе коварны))) постоянно носятся как в жопу ужаленные, а тут водные процедуры, эйфория)

раскрыть ветку 1
+3

Просто безобразия сами по себе твориться не будут. Их надо творить! Кто то же должен этим профессионально заниматься

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: