Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Syendy 135 дней назад

316 комментариев

по актуальности
+435

Крыша, поди, сломалась. А ремонт в копеечку.

раскрыть ветку 190
+248

ты просто завидуешь!)

раскрыть ветку 174
+136

Не без этого.)

раскрыть ветку 5
+267

Если честно нет. Из всех видов автомобилей кабриолеты самая непонятная для меня категория автомобилей. Я могу понять в чем кайф обладать машиной представительского класса которая не едет, не рушится, но за то тебя окружает кожа, дерево, выверенный стиль. Я могу понять в чем кайф обладать спортивной машиной, в которой нет музыки, в которой каждая ямка отдается в позвоночник и которая своими повадками каждую секунду готова тебя убить. Я могу понять в чем кайф обладать подготовленным внедорожником, ездить на котором по городу это боль и унижение, но который на бездорожье превращается в монстра который везде проедет. Я могу понять в чем кайф обладать старым раритетным автомобилем, который по всем характеристикам сливает новым, но выглядит при этом шикарно. Я могу понять людей, которые берут старый автомобиль, усиливают конструкцию, ставят на него мощный двигатель и получают автомобиль который выглядит как ржавое ведро но который рвет с места как сотона. И пускай у меня есть деньги только на кредитотошнота все эти машины я считаю по своему интересными и завидую их владельцам.

А вот прикола кабриолета я не понимаю. В обычном автомобиле есть шумоизоляция, салонный фильтр и кондиционер. У тебя и зимой и летом поддерживается комфортная температура. В тебя не дует сильный поток воздуха. В тебя не летит пыль, листья, и прочий мусор. Ты не слышишь шума дороги (точнее слышишь но гораздо тише). И в чем кайф всего этого лишаться?

раскрыть ветку 157
+10
Живу бедно: машина без крыши, вино старое, сыр с плесенью (с)
раскрыть ветку 1
+2

-Тебе за меня стыдно?

-Нет, мне за тебя холодно

(Укрощение строптивого)

+1
Ага, завидуешь... Все равно, что мотоцикл в середине января
-1
Примерзла крыша, надо покатать пару часов шоб отошла.
-1
Странно вообще. Обычно такие понты ближе к югу. Заметила что на дв и в сибири чуть теплее стало девки скидывают норки и в курточки переодеваются, а там где ближе к югу норки носят пока трава зеленая не станет. Имхо конечно, сравниваю Хабаровск, Благовещенск vs Воронеж, Белгород
раскрыть ветку 4
+3
Так и бывает, у меня тоже машина в кредит но старая и не дорого, а это терминальная стадия, купить авто в кредит и чтоб не осталось денег на обслуживание
+2
Примерзла)
+1

Крышу наверно можно и руками открыть.

+1

Крыша тупо замерзла:)

0
Скореев копеечку эвакуатор. Поэтому перегоняет так
0

скукожилась на морозе

0

Видно же по машине, что на ремонт денег нет.

0
И машина в кредит на последние...
0

предохранитель сгорел

-1

Машина без крыши, сыр с плесенью, вино старое. Как жить-то, братцы?

-2
Дык баба ж за рулем! Девочки, это шутка, сама водитель)))
-2
Вся суть понтов...
Иллюстрация к комментарию
-3

@liador13, ты зачем меня сфотал? Я согласия не давал.  Прошу удалить фото.

-4

Все нормально, если видишь бмв едет, значит едет в сервис или в магазин за маслом, а если он при этом еще и нарушает скоростной режим, значит масла уже ниже уровня

раскрыть ветку 1
-1

зачем минусите? правда глаза режет?

+116

Привет из Омска!)

раскрыть ветку 8
+20

А что за здание на фоне?
напомнило Глобус, нск

раскрыть ветку 4
+11

Омский государственный музыкальный театр

+4

Вырос в Омске, учился в Новосибирске, всегда удивлялся, как они похожи.

0
Напомнило Труумф Холл
0

он разве не "Енисей" называется ?

+8
Кабрик есть, а выбраться из Омска не могут , бедолаги
+8
0

Жи есть?

+23

Был летом в Красноярске. Это жесть. Воздух такой вонючий, что даже у реки не вдохнуть, воняет везде непойми чем.

раскрыть ветку 6
+5
В Новокузнецке тоже не плохо дышится. Один раз...
+3

Хорошо что только "был", а мы тут живем :(

+10

углём с выхлопом от бензина. газ ведь надо в Китай и Европу гнать, им нужнее. всё лучшее детям, заграничным

+2

Тут всегда воняет выхлопом, бензом, вонью от разных заводиков и предприятий. Это облаков вони видно за несколько десятков километров от города. Я как то у родителей в селе летом отдыхал. Поехал обратно в Красноярск, остановился за 20 км отлить, чую бензом воняет. Думал от машины моей что ли. Походил вокруг, нет нифига, эта вонь была в воздухе.

+2

Жил раньше в Лесосибирске (не самый лучший город в плане экологии, как и во многом другом. Почти во всём), в Красноярск ездил на соревнования частенько. И как только приезжаешь в этот город, реально чуть ли не задыхался от этого "воздуха" и голова тут же начинала болеть. А позже уже жил недолго в Красноярске, и вроде не жаловался на воздух, ничего не чувствовал. Видимо человек ко всякому говну привыкает

0

в новосибе тэц этим летом на такой же уголь перевели)

+77

Блин, мне причудилось что машина прозрачная.

раскрыть ветку 1
+46
+14

А вот в мерсах не надо кутаться. Airscarf - классная штука.

+20

Привет из Петербурга!

+8

Сломалась крыша? Подними стекла, поставь сзади экран, печку на полную - и порядок. В современных кабриолетах продуманная аэродинамика, задувать не будет.

+60

Не понимаю людей , которые пишут что понты и тд....ну какие могут быть понты в кабриолете?такая же обычная машина , только без крыши!ну сломалась она у человека, не закрывается, едет в сервис!!!нет нужно дое...ся...сказать дебил и понторез...у меня , когда в двенашке печка сдохла, и я в -15 ехал с открытым окном не хреновым таким понторезом выглядел наверное!!!

раскрыть ветку 12
+5

зачем окно открыл?

раскрыть ветку 9
+21
На улице холодно, в салоне холодно и если нет обдува лобового стекла, то стекло запотевает от дыхания.
раскрыть ветку 1
+26
На улице было -15, в салоне было видимо холоднее- 20, вот и открыл
раскрыть ветку 2
+9

Окно замерзало и ни хера видно не было

0

Запотевает же иначе

-1
Так печка сломалась, возможно чрезмерно жарко стало. Не выключается, допустим, кран не перекрыть, в салоне аххооонь (да-да, устроить в салоне адовый температурный пиздец на русском тазике можно достаочно несложными манипуляциями, и в -35 ты будешь ездить по трассе в футболке).
раскрыть ветку 1
+1
у меня однажды дворники в ливень сдохли, я ехал в ливень высунув голову в окно, и самый отстой в том что свернуть было некуда и остановиться никак(долбаная набережная) и совсем давно тоже пришлось в - 10 или -15 ехать с открытыми окнами, тк окна люто потели, сдох генератор и пришлось все вырубить в том числе печку, чтобы аккума хватило доехать до магаза с запчастями а это 40км)))
-2

На заре туманной юности ездил на Волге, сдохла печка - дуло холодом. Ездили в соседний город в -40, это был пиндец.

+25

Главное понты!

+6

Боковые стекла закрыть и печку раскочегарить - и нормально (ездили - знаем) 😁

+23

Да не важно - в Москве тоже самое:)) Едешь по МКАДу, третьему, садовому и смотришь на этих дебилов в сизом тумане.
Ну не Лазурное побережье блин, и не серпантин в приморских горах.

раскрыть ветку 3
+10

У меня машины с люком большим. Так вот очень редко бывает подходящая погода, т.к. или холодно или солнце светит и жарко. Короче хорошо только ночью когда тепло.

раскрыть ветку 1
+2
Правда комары залетают.
+10

в дорогих кабриолетах предусмотрен тепловой "шарф". Теплый поток воздуха огибает голову и в прохладную погоду не холодно, на мерседесах даже зимой можно проехаться и не простыть

+18

На кабриолете спокойно можно кататься вплоть до минусовой температуры, меня постоянно по ночам тормозят гайцы, интересуются не холодно ли. Нет, не холодно. Просто печка на 25-27 градусов, и 50-70% мощности ставится и хоть без куртки сиди

раскрыть ветку 13
+11

а какой смысл?

раскрыть ветку 9
+5
Удовольствие получать
раскрыть ветку 1
+1

Смысл чего?

раскрыть ветку 2
-9

козлячие понты

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

Девки наверно сами в салон запрыгивают) Тоже кабриолет хочу

раскрыть ветку 2
+10
Хуйня вопрос, запрыгивай!
раскрыть ветку 1
+4

Главное шапку не забыла

+3

Видел кабриолет в Норильске, правда было лето, 10 градусов.

+2

Шо бля, аэрошарф уже наебнулся, а на ремонт денег нет?

раскрыть ветку 2
0

в E93 нету )

раскрыть ветку 1
0

Вот жеж гадство! Я тат то не спец, просто думал что во всех нормальных кабриках есть. Я ездил ток на дешманском пыжике, и там да, нету точно.

+3

Кабриолет пора уже утеплять ))) Погода в Красноярске к снегу )

+5
Мозг ничто, понты все. А может тупо поломка произошла.
раскрыть ветку 11
+10

Мозга?

+3

т.е. на кабрик баварский денег есть, а на эвакуатор, дотащить бричку в ремонт нет?

раскрыть ветку 9
+26
Ага. Эвакуатор 3 ку минимум возьмёт, а тут померзнуть 15 минут.
раскрыть ветку 4
+15

Нахуя эвакуатор то? Движок наебнулся чтоли?

ещё комментарии
+3