Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 343 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+906
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 51
+239
раскрыть ветку 6
+250
раскрыть ветку 3
+16
раскрыть ветку 1
+151

У меня младший - туалетную бумагу жрёт. Нет, не использованную. Нет, это не шутка.

раскрыть ветку 38
+284
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
+67
Они все ее жрут. Рулонами. Я белую покупала,помягче,чтоб удобнее глотать было.
раскрыть ветку 3
+50

У подруги сын туалетку в катышки скатывал и в нос запихивал. Только у ЛОРа вскрылось, через неделю непроходимых соплей. Чуть ли не рулон из носа насобирали

+25

У подруги сын свое говно однажды начал есть. Все руки и рот в говне, а он  хохочет.

раскрыть ветку 4
+21

Стыдно признаться, но я в школьном, вполне осознанном возрасте, тоже переодически жевала туалетную бумагу, а ещё бумажные платки (тоже чистые, естественно)... Не целиком, а отрывая небольшие кусочки и скатыва шарики. Что-то успокаивающее и приятное было в том как они сначала размокали от слюны а потом почти растворялись, делая слюну слегка вязкой 🙈

А ещё, когда болело горло, это немного помогало, в перерывах между сосанием леденцов.

раскрыть ветку 12
+4
Мой как то 12 рулонов зевы размотал, чтоб втулки смыть) бумагу не ел, но вроде она не вредная:)
0

У меня тоже второй, мусолил картон и уголки книг грыз. Стали давать кальций, сразу перестал.

0

Я жрала пуговицы. У меня даже были любимые :с

0

У меня тоже малая ее жрет, сначала рвет, потом жрет

0
Он её сырую ест или как-то готовит? Отваривает al debate, может быть?
+5
Хорошо, если грунт.
+1
Все мы когда-то есть грунт )
-1

Это великолепно!

-5

блин не сразу допер

-11
Я есть Грут.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: