Когда у тебя -7 на оба глаза

Когда у тебя -7 на оба глаза
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в колледже училась, жутко комплексовала и не носила очки. Честно, и оправ симпатичных тогда не было. Сплошь "бабушатные" или "тортилловские". Знакомых узнавала по силуэту или поведению, жестам.

С удивлением узнала, что меня тогда считали заносчивой. Потому что не всегда здоровалась, могла пройти мимо. Ребят, я тупо вас не видела!))

раскрыть ветку (20)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Вот никогда не понимал этих закидонов с приветствием. Ну не поздоровался человек, ну и че, не нахуй же послал? Трагедия,блин.

Я вообще не люлю встречать знакомых на улице, как правило. это люди с которыми когда-то, где-то, встречался и теперь они считают своим долгом, каждый раз здороваться, а некоторые, еще обязательно скажут "Ну как ты?"

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кто возмущается на не приветствие, не поздоровался - это значит задел их самолюбие, т.е. понизил их самооценку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж не выдумывайте тут дичь.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что он дикого сказал? Все верно. Людям со здоровой психикой и самооценкой глубоко насрать поздоровался с ними какой-нибудь Вася Пупкин или нет. А зависеть от приветствий или от мнения окружающих - это не нормально.
6
Автор поста оценил этот комментарий

вообще не понимаю зачем здороваться, если не собираешься прямо сейчас разговаривать :/ Ещё и лапы жать друг другу, отвратительно. Я вообще после этого успокоится не могу пока руки не помою, было бы классно если бы все забыли об этой традиции после карантина

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в Индии если тебе предложат чай при встрече и ты откажешся они обидятся. И что?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нахуй послал? Послать можно по разному, не обязательно говорить прямо.

16
Автор поста оценил этот комментарий

А я когда в универе учился то пацаны всегда смеялись надо мной, когда я подходил почти в упор к девушкам чтобы разглядеть их, а у меня всего лишь -2.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ Сухов... Да я ведь только одним глазком! А то окажется потом крокодил какой-нибудь и мучайся всю жизнь.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я и видела хорошо и человек близко проходил, и вот только когда лоб в лоб+ окрикнули меня по имени- поздоровалась....я просто творческая натура и в голове свои мысли прокручивала....если людям нравиться обижаться - пускай.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так я в транспорте такая, разок сестренку не увидела, и тетю, они меня окрикнули. Как то коллеги говорили, что я с ними была, но я их не заметила. Просто я смотрю в пустоту, и стараюсь не разглядывать окружающих.

Уже более полугода вообще стараюсь удрать от коллег, то слепой притворяюсь, то издали увидев коллегу притормозить и отстать или наоборот на всех парах мчусь, чтоб одной пройтись

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я учился в колледже с двумя своими одноклассницами. Так они всему классу потом рассказывали, что я зазнался и даже не здороваюсь с ними в коридоре.

Я просто вас не видел -_-

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас не вижу, а считают так же. А если задумался то всё, мир вокруг рухнул и вообще никого не вижу кроме как перед собой)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, тип зазнался, не здороваешься.

Автор поста оценил этот комментарий
Очки ношу 19 лет, со всеми здороваюсь, но меня тоже считают заносчивой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку