Дубликаты не найдены

+6

Препарат пиздюлин хорошо помогает.

+2

От "дней" не зависит. Но если я вдруг "в психе", то не надо шоколад. Лучше кидать сразу коньяком. Поймаю.. )))

+2

мужик тормоз, надо было обмазать шоколадом нужное место и заходить аки тореадор на быка

раскрыть ветку 1
0

Есть риск, что нужное место сожрут.

+3

Вся проблема этих дней высосана из пальца и зависит от воспитания каждой конкретной девушки. Кому-то в порядке вещей орать на пол района о своих критических днях, а кто-то живет так, что окружающие и не догадываются что они вообще эти дни существуют.

Видел и тот и тот вариант неоднократно. У знакомого была жена, так у всех друзей и знакомых было расписание ее месячных - в эти дни ее нельзя было трогать, повышать голос в квартире, муж ее кормил исключительно в постели и она еще на него покрикивала в эти 10 дней (да-да, я не ошибся - у нее месячные длились по ее словам минимум 10 дней в месяц) Это был полный пиздец

И есть куча других примеров, когда никто и не догадывается о сроках происшествия.

Так что кто везет, на том и едут

ИМХО.

раскрыть ветку 7
+1

Меня бы кормили 10 дней в постели - месячные бы не прекращались никогда!

Мальчик. 40 годиков.

-1
ну вообще это от гормонального фона зависит, я лет до 20 не ощущала разницы, а с начала регулярной половой жизни, стала тяжело переживать период "перед". Еще когда на юге у родителей отдыхаю, то вообще не ощущаю приходов. Там много факторов, нет однозначного правила.
-2

Хуйню пишите, господин.

раскрыть ветку 4
+1
Хуйню пишите, господин.

правильно писать

"хуйню пишЕте, господин" 

А хуйню уважаемый, вы в зеркале видите, а я всего лишь высказал свое скромное мнение.

раскрыть ветку 3
0

смешной ролик :)

0

К счастью не все девушки такие.

раскрыть ветку 3
+1

К счастью, не все мужики такие, как в этом ролике.

раскрыть ветку 2
0

Валерия Миладовича вспомнили?

раскрыть ветку 1
0
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: