Найдены дубликаты

+4

Коллега, это не ваше дело, что клиент говорит по телефону кому-то. Буду через 10 минут (а ехать вам час), я там-то (и совсем не так, где вы реально) и т.д. Пока вас не спрашивают - вас не касается.

Не надо слушать или встревать в чужие разговоры, иначе вы же и будете виноватым.

раскрыть ветку 3
-1
Согласен. Меня просто умиляет такая вера в водителя. Когда он сам неуверен, что доедет за 10 мин.
раскрыть ветку 2
+2

Это чаще не вера в водителя, а вранье. По крайней мере, мне так кажется, чаще всего. Безответственные люди, которые пытаются своей бессмысленной маленькой ложью себя обелить. А есть те, у которых 10 минут - это какой-то интервал времени вплоть до часа.

Меня такие люди бесят, но пока они не в моей обычной жизни - не мое дело.

раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+1

Типа девушка сказала собеседнику, что приедет через 10 минут, а водитель знает, что не привезет ее через это время

+1
Что за бред?
раскрыть ветку 1
+1

Обычная тема у девушек, да и не только у них - "я буду через 10 минут" и приехать через час. Я вот когда опаздываю говорю где я нахожусь на тот момент когда я сообщаю о том, что опоздаю или сколько показывает навигатор до моего прибытия.

-1

ps. Приделайте ей кто-нибудь телефон

куда? :)

-1
На другой стороне звонка: "когда ты будешь в двадцати минутах от конечного пункта назначения?"
-2

Я жене рекомендую ещё госномер такси проговаривать. Автор ты давно в зеркало смотрел? Тебя боятся.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: