Когда ты за чистый город, но вокруг ни одной урны, чтобы выбросить окурок

Когда ты за чистый город, но вокруг ни одной урны, чтобы выбросить окурок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
441
Автор поста оценил этот комментарий
И ни одного адеквата убирающего говно за своими собаками.
раскрыть ветку (150)
540
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю изобрести быстро поглощающих говно бактерий и развести их в парках.
Но боюсь люди пропадать начнут...

раскрыть ветку (60)
195
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто фекалии мясным бульоном полить. Все сами уберут.
раскрыть ветку (32)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, где то в посте рядом уже видел такой способ.
67
Автор поста оценил этот комментарий

"Я давно в интернете, но ты реально больной" ©

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

А не лучше найти тех, кто все уберет за тарелку мясного бульона, или это слишком адекватно, а нам нужен только хардкор?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспомнилась школьная столовая и эта вкусная еда

32
Автор поста оценил этот комментарий

Всё изобретено, когда в армии служил в прошлом году, мы ездили в Дагестан на учения, там стояли в степи, срать приходилось в ямы, а там жуки говноеды водятся, я хз как они называются, маленькие такие, короче стоило насрать в яму так через час от кучи говна оставалось едва различимое пятнышко, взять таких жуков и приспособить к нашему климату, охуенно было бы.

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Сибирский меховой жук-говноед! Шикарно!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Биопанк не за горами!

6
Автор поста оценил этот комментарий

это навозники

5
Автор поста оценил этот комментарий

в идеале эту функцию не плохо возложить на хозяев собачек. пусть не без сопротивления , пусть не без крови...

9
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то есть такое , ток этим говно нужно посыпать что бы оно  растворилось

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
зачем посыпать химикатами говно, когда можно просто убрать в пакет и выкинуть.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Там вероятно не химикаты а комплекс бактерий, быстренько пускающих говно на корм газону.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм такой есть "Черная зависть", там такое изобретение было, но не вокруг него все завязано.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про какопшик?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде есть подобная хрень, для деревенских толканов по крайней мере, не знаю как это работает но уровень упал немного
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Биотуалеты на этой херне основаны

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
И весь парк будет в продуктах жизнедеятельности этих бактерий ¯\_(ツ)_/¯
Собачье говно хотя бы не размножается.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты давно не видел цыганских посёлков...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

разве?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь за "грязность", но у меня поэтическая мысль по поводу бесноватых собаководов (она под ритм песни, нужно войти):

Собаководы
Срут на газоне
Который не будет никогда чистым, О-нет
А хотелось бы чтоб он был чистым
И зимою белизной лучился

Но увы, я всего лишь прохожий
Упрёк я скажу, а они хер положат
А ночью в моём сне летят собаки

На пол кладя... свои сраки

Собаководы
Срут сраками мимо
На тротуар испражняются псины
И хотелось бы из динамика в уши
С пикабу в глаза сказать: послушай,
Соберись. Возьми совок
Убери говно за своим псом, сынок
А иначе в скором времени кто-то
Устроит за тобой и твоим псом... охоту

И если честно, я готов отдать
Некоторые свои стихи, и может, ноты
За то чтоб в моих снах псы перестали летать
И унялись больные со-
бако-
воды

Наполняли совки
И ветееееер нёс чистый бриз
Мир бы стал совершенно другим
Я бы даже тогда собак... полюбил

(это под песню, так что прошу прощения за ломанность!)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блять! Нахуя?! У меня тогда ни друзей, ни начальства не останется(

Автор поста оценил этот комментарий

не бойся

Автор поста оценил этот комментарий
Продаются специальные закрытые пепельницы переносные. Покурил, спрятал бычок и усё. Но тока не все такие культурные или не все люди будут покупать такую пепельницу потому что её надо найти и купить (а стоит в районе от 200 до 500 рублей) им будет проще еще пару пачек сигарет купить, а бычок "за угол" бросить
Автор поста оценил этот комментарий

А чего бояться? Отличный план!

Автор поста оценил этот комментарий
а я подозреваю, что еще и в немалых количествах
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так значит эти люди были говном

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потомки Архимеда...
ещё комментарий
80
Автор поста оценил этот комментарий

А я видел один раз как женщина убирала за своей собачкой (в пластиковый пакет). Причем это было не в самом благополучном районе города. Везде была грязь, мусор и разруха, но те не менее она все сделала правильно. Надежда на чистое будущее еще есть.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

подозрительная женщина, надо было милицию вызвать на всякий случай

8
Автор поста оценил этот комментарий

видимо ей это нужно соседке под дверь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь изменений, начни меняться сам
90
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это проблема сейчас. Рядом спортплощадка и там постоянно собачники выгуливают своих псин. Никогда не видел убирающего говно хозяина.
раскрыть ветку (25)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно на Пикабу читал, где-то в коментах, маленькую хитрость. Если остаётся дома подливка из под гуляша, ну или супчик чутка несъедобен стал, то это дело в баночку и на улице собачьи кучки слегка полить. Собакены с превеликим удовольствием всё сами уберут.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да они и так любители говно на улице собирать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Моя собака и без бульона иногда за собой уберает
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще одна хитрость - в кусочки колбасы помещаем по несколько таблеток изониозида и разбрасываем в местах нежелательного выгула собак

20
Автор поста оценил этот комментарий

Эти ладно еще выгуливают на улице.

Мои соседи сверху выгуливают свою только на балконе. Смрад не выносимый даже у меня, а что у этих свиней творится - вообще страшно представить.

По аналогии с родительскими правами, таких бы лишать собакозаводчесских прав.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вообще всякие уёбки детей с собаками выгуливают на стадионе. Ребёнок какать захотел, посадили и он покакал, похер, что люди там спортом занимаются. Нужно как в Европе сделать. Насрала собака - штраф 500 евро. 3 раза штрафанули, пожизненное лишение лицензии на владение домашними питомцами. Насрал ребёнок - штраф в размере 1 МРОТ. И пусть гуляют по улицам потрули. И деньги в казну сразу найдутся. И города чище станут.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Стоять, это полиция кала, вы арестованы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говёная у вас организация
8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно расклеить вот такие знаки. Может быть люди начнут задумываться об этой проблеме.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.

Для того чтоб они начали задумываться нужно качественное перевоспитание в стиле "Заводной апельсин" и чтоб после такого они попали в общество без негативных примеров.

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно просто ввести получение обязаельного разрешения на владение животным, где нужно будет доказать наличие финансовых возможностей, знаний и умений и т.п.

+ Огромные штрафы и отлаженный контроль. Нагадил пес на газоне - штраф 50 000 рублей, выгуливаешь без поводка - 30 000 штраф если собака не агрессивная, 150 000 если лаяла на кого-то, 300 000 и усыпление  + запрет на заведение животных на 10 лет если собака кого-то покусала.

Я не понимю чем депутаты заняты что не могут нормальные законы ввожить, а придумывают ебалу всякую.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Штрафы и запреты не особо помогают, это как раз путь нашего правительства, всё запрещать.

Усыпление жестоко по отношению к собаке, большинство прекрасно перевоспитывается кинологом, то что хозяин идиот - собака не виновата.

Но вот ограничение на разведение бойцовских пород - разумная мера. А про выгул, ну вот выгуливают мопса без поводка, сильно он мешает кому, невероятно страшная собака? большинство хозяев адекватны, а вот дегенераты выгуливающие невоспитанного питбуля на детской площадке, им ваши запреты не помогут, у них мозгов нет осознать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо запрета нужен контроль за исполнением, безусловно. Чтобы большинство нарушителей получали штрафы, а не как сейчас все без поводков гуляют и всем насрать, полиция ничего не делает, даже если видят мудаков, шавки которых гадят на газоны.

Усыпление не жестокий, собака ничего не испытывает, а содержать ее за счет налогов никто не должен. Можно ввести закон по которому собака содержится месяц в питомнике за счет старого хозяина (он ее забрать не может, напомню, как и 10 лет заводить другую собаку), а если её забрали - уже усыплять.

Без поводка любая собака мешает, подбегает, лает. Чихуахуа Хуа эти под ногами путаются и лают, тоже мешают.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне и люди другие на улице мешают, ходють, топчуть, тоже мешают =)


Про содержание за счет владельца мысль хорошая, но не месяц, а больше - всегда.

Штрафы за говно норм + запрет на содержание бойцовских собак, либо обязательно занятия с кинологом и запрет выгуливать собаку крупнее 40кг детям до 18. Ну или как-то еще гарантировать что хозяин собаку удержит.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или СуперВацлава призвать https://youtu.be/x_yL2O25WV8
26
Автор поста оценил этот комментарий
Одна сука из-за нашего дома гуляет на детской площадке со своим шпицем. Шпиц ничтоже сумняшеся, как и полагается животине, выделяет свои жидкие и твердые отходы жизндеятельности куда придется - на песочек, под качели, на сиденья низеньих малышовских каруселей. На замечания сука не реагирует. Пообещала ей, что сфоткаю ее, распечатаю, и обклею все подъезды ее физиономией - страна должна знать своих героев. И в УК сообщу, и в ВК в группу дома. А еще как вариант, соберу все какшки, что найду на площадке, и под дверь ей высыплю.
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

И-и-и?! Сделала ли то, что обещала?


Я без сарказма и издёвки, на полном серьёзе :)

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока ее не видела. Но если увижу, то сделаю все как обещала. У нас есть рядом место для выгула, но эта сука прямикм из подъезда ведет свою шавку на детскую площадку. На замечания молчит, просто гуляет как ни в чем небывало. С одной площадки на другую своего говнометателя водит.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... берёшь горсть снега/грязи вместе с гамном и - аккуратно, под милый разговор о чистоте, закладываешь ЭТО ей в карман/за шиворот. Желательно - под видеосъёмку.


Станешь звездой рунета, в хорошем смысле :)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант, да.
НО щас недоступен. Гуляю с ребенком в слинге, нагнутьс могу, а вот разогнуться проблема. Ну и как то мне воспитание не позволяет так поступить. ВОспитают, блин, чистоплюев, вот и страдай потом всю жизнь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ВОспитают, блин, чистоплюев, вот и страдай потом всю жизнь

Воистину! А спину - тренировать надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

SuperVaclav!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

дворников на нее натравите

34
Автор поста оценил этот комментарий

я! я адекват! собака карманная у нас, зимой снежки лепим с говном)))) но порядочность не позволяет, нужно держать себя в руках. носим снежки в урну ))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно из говна снеговика слепить

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

говновика

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

снеговновика

2
Автор поста оценил этот комментарий

можно выкладывать на лобувуху и ручки тем кто плохо паркуется - безотходное производство

1
Автор поста оценил этот комментарий
Снежную урну
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это вообще адовый пиздец. Сами же потом месят это говно ногами и тащат в квартиры. Как это понять?
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Россия.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Приходи на меня посмотреть))) У нас во дворах вообще довольно много адекватных) Одна мадам так сразу за двумя своими подбирает))) Хотя, с точки зрения экологии г...но в снегу для природы безопаснее, чем в пакетике на свалке... Но предпочитаем убирать, чтобы сберечь нервы себе и сцобакеным))) Вот дядьки убирать брезгуют...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Бумажные пакетики, не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас таких не достать... точнее достать но дооорого и просто обычный крафт - таким какаху не зацепишь.

Автор поста оценил этот комментарий
Весна,как показывает практика,покажет,кто где срал)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

еще бы визитки с контактными данными оставляла))) А так, только крупность породы можно определить)))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Последние месяцев 10 выбрасываю окурки исключительно в мусорку, так заябался искать мусорки, что решил бросить курить.


п.с. убирал за собакеном, но честно сказать, когда где-то не особо палевно накакал, под кустами, не убирал, а если на открытом месте, на дорожке какой-нибудь, то убирал...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто им бы пришлось самих себя убрать

8
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, у нас у людей в мыслях, что нельзя говно убирать, типо вобще зашквар это, фу. А жить в говне норм)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот 15 минут назад на прогулке убрал за своей собакой, ваще не стрёмно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте, не все. Я всегда с пакетами гуляю)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы не плохо сделать как в Европе, рядом с урной и пакетик тебе, для говна и рыгалова. Удобно практично.

Автор поста оценил этот комментарий

Табличка "Собачье говно не воровать!" изменит ситуацию

Автор поста оценил этот комментарий

Я адекват, но за собакой влом убирать)

И никто замечание не делает,видимо дело в том,что вывожу гулять где газона нет, и людей мало ходит.

А так читаешь..все такие правильные, прям с удовольствием бы гавно убирали за собакой ;D

Автор поста оценил этот комментарий

только это тебя задевает? серьезно? разве можно разглядеть на газонах собачье дерьмо под толстым слоем пластиковых пакетов и пивных банок и бутылок?

Автор поста оценил этот комментарий

СуперВацлав спешит на помощь!

https://www.youtube.com/watch?v=x_yL2O25WV8

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому мне нравятся кошки, они всё прячут.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку