Дубликаты не найдены

+433
И ни одного адеквата убирающего говно за своими собаками.
раскрыть ветку 150
+538

Предлагаю изобрести быстро поглощающих говно бактерий и развести их в парках.
Но боюсь люди пропадать начнут...

раскрыть ветку 60
+195
Надо просто фекалии мясным бульоном полить. Все сами уберут.
раскрыть ветку 32
+31

Всё изобретено, когда в армии служил в прошлом году, мы ездили в Дагестан на учения, там стояли в степи, срать приходилось в ямы, а там жуки говноеды водятся, я хз как они называются, маленькие такие, короче стоило насрать в яму так через час от кучи говна оставалось едва различимое пятнышко, взять таких жуков и приспособить к нашему климату, охуенно было бы.

раскрыть ветку 4
+9

вообще то есть такое , ток этим говно нужно посыпать что бы оно  растворилось

раскрыть ветку 2
+6
Фильм такой есть "Черная зависть", там такое изобретение было, но не вокруг него все завязано.
раскрыть ветку 1
+4
Вроде есть подобная хрень, для деревенских толканов по крайней мере, не знаю как это работает но уровень упал немного
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+2
И весь парк будет в продуктах жизнедеятельности этих бактерий ¯\_(ツ)_/¯
Собачье говно хотя бы не размножается.
раскрыть ветку 3
+4

Извиняюсь за "грязность", но у меня поэтическая мысль по поводу бесноватых собаководов (она под ритм песни, нужно войти):

Собаководы
Срут на газоне
Который не будет никогда чистым, О-нет
А хотелось бы чтоб он был чистым
И зимою белизной лучился

Но увы, я всего лишь прохожий
Упрёк я скажу, а они хер положат
А ночью в моём сне летят собаки

На пол кладя... свои сраки

Собаководы
Срут сраками мимо
На тротуар испражняются псины
И хотелось бы из динамика в уши
С пикабу в глаза сказать: послушай,
Соберись. Возьми совок
Убери говно за своим псом, сынок
А иначе в скором времени кто-то
Устроит за тобой и твоим псом... охоту

И если честно, я готов отдать
Некоторые свои стихи, и может, ноты
За то чтоб в моих снах псы перестали летать
И унялись больные со-
бако-
воды

Наполняли совки
И ветееееер нёс чистый бриз
Мир бы стал совершенно другим
Я бы даже тогда собак... полюбил

(это под песню, так что прошу прощения за ломанность!)

+2

Блять! Нахуя?! У меня тогда ни друзей, ни начальства не останется(

0
Продаются специальные закрытые пепельницы переносные. Покурил, спрятал бычок и усё. Но тока не все такие культурные или не все люди будут покупать такую пепельницу потому что её надо найти и купить (а стоит в районе от 200 до 500 рублей) им будет проще еще пару пачек сигарет купить, а бычок "за угол" бросить
0

не бойся

0

А чего бояться? Отличный план!

0
а я подозреваю, что еще и в немалых количествах
-1

Так значит эти люди были говном

раскрыть ветку 2
-15

Держи +, но...

ещё комментарий
+79

А я видел один раз как женщина убирала за своей собачкой (в пластиковый пакет). Причем это было не в самом благополучном районе города. Везде была грязь, мусор и разруха, но те не менее она все сделала правильно. Надежда на чистое будущее еще есть.

раскрыть ветку 3
+19

подозрительная женщина, надо было милицию вызвать на всякий случай

+8

видимо ей это нужно соседке под дверь

0
Хочешь изменений, начни меняться сам
+88
А вот это проблема сейчас. Рядом спортплощадка и там постоянно собачники выгуливают своих псин. Никогда не видел убирающего говно хозяина.
раскрыть ветку 25
+119
Недавно на Пикабу читал, где-то в коментах, маленькую хитрость. Если остаётся дома подливка из под гуляша, ну или супчик чутка несъедобен стал, то это дело в баночку и на улице собачьи кучки слегка полить. Собакены с превеликим удовольствием всё сами уберут.
раскрыть ветку 5
+20

Эти ладно еще выгуливают на улице.

Мои соседи сверху выгуливают свою только на балконе. Смрад не выносимый даже у меня, а что у этих свиней творится - вообще страшно представить.

По аналогии с родительскими правами, таких бы лишать собакозаводчесских прав.

+3

У нас вообще всякие уёбки детей с собаками выгуливают на стадионе. Ребёнок какать захотел, посадили и он покакал, похер, что люди там спортом занимаются. Нужно как в Европе сделать. Насрала собака - штраф 500 евро. 3 раза штрафанули, пожизненное лишение лицензии на владение домашними питомцами. Насрал ребёнок - штраф в размере 1 МРОТ. И пусть гуляют по улицам потрули. И деньги в казну сразу найдутся. И города чище станут.

раскрыть ветку 2
+6

Можно расклеить вот такие знаки. Может быть люди начнут задумываться об этой проблеме.

раскрыть ветку 14
+25
Одна сука из-за нашего дома гуляет на детской площадке со своим шпицем. Шпиц ничтоже сумняшеся, как и полагается животине, выделяет свои жидкие и твердые отходы жизндеятельности куда придется - на песочек, под качели, на сиденья низеньих малышовских каруселей. На замечания сука не реагирует. Пообещала ей, что сфоткаю ее, распечатаю, и обклею все подъезды ее физиономией - страна должна знать своих героев. И в УК сообщу, и в ВК в группу дома. А еще как вариант, соберу все какшки, что найду на площадке, и под дверь ей высыплю.
раскрыть ветку 7
+25

И-и-и?! Сделала ли то, что обещала?

Я без сарказма и издёвки, на полном серьёзе :)

раскрыть ветку 5
+1

дворников на нее натравите

+32

я! я адекват! собака карманная у нас, зимой снежки лепим с говном)))) но порядочность не позволяет, нужно держать себя в руках. носим снежки в урну ))

раскрыть ветку 5
+3

А можно из говна снеговика слепить

раскрыть ветку 2
+2

можно выкладывать на лобувуху и ручки тем кто плохо паркуется - безотходное производство

0
Снежную урну
+15
Вот это вообще адовый пиздец. Сами же потом месят это говно ногами и тащат в квартиры. Как это понять?
раскрыть ветку 1
+29
Россия.
+12

Приходи на меня посмотреть))) У нас во дворах вообще довольно много адекватных) Одна мадам так сразу за двумя своими подбирает))) Хотя, с точки зрения экологии г...но в снегу для природы безопаснее, чем в пакетике на свалке... Но предпочитаем убирать, чтобы сберечь нервы себе и сцобакеным))) Вот дядьки убирать брезгуют...

раскрыть ветку 4
0

Бумажные пакетики, не?

раскрыть ветку 1
0
Весна,как показывает практика,покажет,кто где срал)
раскрыть ветку 1
+5
Последние месяцев 10 выбрасываю окурки исключительно в мусорку, так заябался искать мусорки, что решил бросить курить.

п.с. убирал за собакеном, но честно сказать, когда где-то не особо палевно накакал, под кустами, не убирал, а если на открытом месте, на дорожке какой-нибудь, то убирал...
+5

Просто им бы пришлось самих себя убрать

+7

Правильно, у нас у людей в мыслях, что нельзя говно убирать, типо вобще зашквар это, фу. А жить в говне норм)

+2

Вот 15 минут назад на прогулке убрал за своей собакой, ваще не стрёмно.

+2
Позвольте, не все. Я всегда с пакетами гуляю)
0

Я адекват, но за собакой влом убирать)

И никто замечание не делает,видимо дело в том,что вывожу гулять где газона нет, и людей мало ходит.

А так читаешь..все такие правильные, прям с удовольствием бы гавно убирали за собакой ;D

0

Табличка "Собачье говно не воровать!" изменит ситуацию

0

Было бы не плохо сделать как в Европе, рядом с урной и пакетик тебе, для говна и рыгалова. Удобно практично.

0
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
0

только это тебя задевает? серьезно? разве можно разглядеть на газонах собачье дерьмо под толстым слоем пластиковых пакетов и пивных банок и бутылок?

0

СуперВацлав спешит на помощь!

https://www.youtube.com/watch?v=x_yL2O25WV8

0

Поэтому мне нравятся кошки, они всё прячут.

-49
Ну, я не убираю говно на улице за своей собакой. А смысл его убирать, если у нас во дворе куча дворовых собак, которые постоянно срут прямо под окнами? Если на улице было чисто - я бы с радостью убирал говно, но уборка говна на говняной улице смахивает на подметание пыли в лесу.
Это, кстати, глобальная проблема моего города - куча, куча собак, а все из-за частного сектора.
раскрыть ветку 25
+29

Другими словами вы "срете" потому что насрано. Теория разбитых окон в действии. Тоже можно про окурки сказать. И про всё. "Вот если бы не было дворовых окурков - я бы не бросал" Если бы проблема какашек была только в дворовых собаках, то её было бы легко решить. Так вот, смысл в том, что если вы и другие владельцы собак будут убирать говно, то его будет меньше.

ещё комментарии
+19

мне кажется или ты скорее оправдываешь себя?

ещё комментарии
ещё комментарии
+74
Разговаривал я тут с одним дядькой из администрации, он докурил и бросил окурок на землю, собственно, прям возле администрации. А вы говорите урны.
раскрыть ветку 11
+53
У нас как-то был семинар по воспитанию нравственности и морали у дошкольников. Было сказано много пафосных слов, особенно руководителем методического центра. После этого семинара мы ехали в одном автобусе и на выходе она выбросила билетик из кармана на дорогу. Бесят такие лицемеры.
раскрыть ветку 8
+10

Билетик из бумаги. Бумага из дерева. Дерево разложится и вырастет новое дерево.
А если билетик из полимеров, то полимеры из нефти, а нефть из динозавров. Там тоже круг нормальный. (нет)

раскрыть ветку 1
+1

Ты ведь сгрёб этот билетик вместе с горстью остановочного снега и засунул ей обратно в карман?  Нет?!

Бесят такие лицемеры.
раскрыть ветку 5
+2
Такой же срач в парках Газпрома и лукойла. Чмошники.
0

Хуячечная! Министерство культуры! (с)

+33
раскрыть ветку 1
0

Это же охуенно умная ракетчица!

+30

Разруха в головах.

раскрыть ветку 18
+42

Почему снова не начать вешать агитационные плакаты как во времена СССР, вместо этой гребаной рекламы всякого говна. А так бы человек смотрел и задумывался

раскрыть ветку 17
+19

Что ты, никак нельзя! А вдруг потом народ другие плакатики вспомнит и перестанет воров в жопы целовать?!

раскрыть ветку 5
+32

Всем похуй на агитационные плакаты.

раскрыть ветку 7
+1
У нас висят на местах несанкционированных свалок, а толку. Кому пофиг он и на плакат не посмотрит. Этому нужно приучать с детства. Справедливости ради нужно отметить, администрация чуть ли не в каждом дворе установила контейнеры, мусору стало меньше.
раскрыть ветку 2
+75
раскрыть ветку 5
+38
Ты должен был бороться с мусором а не примкнуть к нему!!!!(с) Стетхем
раскрыть ветку 2
+24
+2
+1
Хм, а пепел считается за мусор?
раскрыть ветку 1
0
Ну раз снег с улиц убирают, значит снег - мусор. А раз "снег всего лишь

белый пепел", значит пепел - тоже мусор

+146
Мне кажется, если ты куришь, стоит с собой таскать такую штуку, а то мало ли
раскрыть ветку 19
+19

Хм... примерно такую игрушку таскаю в кармане/рюкзаке. Очень удобно и для самоуважения полезно.

А уж видеть как потрясённо пырится всякая свинота, когда окурки в неё тушу, а потом в рукзак прячу...

+40

Совершенно верно, за что минусят?

раскрыть ветку 10
+194

"Ты чё ёпты я должен с собой эту хуйню таскать ебанулся чтоле гыыы да мне проще кинуть и пох дворники пусть зп отрабатывают)))0) ачё все так делают"

раскрыть ветку 9
+4

Я таскаю с собой пустую пачку для таких случаев. Единственный минус - воняет, если на неё надавить.

+2

Вай-вай, а в каких магазинах можно купить сию шикарную вещицу, не подскажите? Не видел ни разу.

раскрыть ветку 2
0

думаю можно обратиться к алиэкспресс.

0

Я не курю, поэтому не знаю, но вещь должна быть доступна везде, можно заказать в крайнем случае. Карманная пепельница называется

0

Это что? Мы, замкадыши, не умеем в прогресс

раскрыть ветку 1
0

я сам вообще дальневосточник, это карманная пепельница, у всех курящих японцев, которых видел, она была

0

это новое поколение утки что ли?

+9
Тот случай когда нужно всё продумывать до конца. Установили у нас в городе урны. Поставили галочку "выполнено". Отчитались куда надо. И успокоились довольные своей полезной работой. Но урны стали заполнены и вокруг них уже просто минисвалки. В администрации видать не могут определиться кто будет собирать мусор из урн.
раскрыть ветку 1
-4

Спорят, кто же собирать будет.

+9
Что реально злит - это, когда человек находит оправдание своему свинству в отсутствии урн через каждый метр. Свинюшке же непонятно, что урны не могут стоять везде и даже в столь любимой Европе урны расположены абсолютно точно так же как в немытой России.
+16

Угу, бесит.

Путь на работу/с работы - 12 минут дворами среди многоэтажек. Курю. Знаю все 2 (два) места, где стоят урны и можно выкинуть окурок. И то оба возле мелких магазинчиков.

:(

раскрыть ветку 2
+2

карманная пепельница

-1
Всё так и должно быть. Сколько минут вы курите? Поджёг около дома, как раз хватило до первой урны. Если подкурил чуть подальше - до второй. Если не успел до урны - сбросил горящий пепел и донес фильтр пару минут в руке. В чём собственно проблема? Или вы хотите чтобы урны стояли на ВСЕХ тротуарах через КАЖДЫЕ 100 метров? Почему когда речь идёт о каких-нибудь обертках, ни у кого не возникает желания его выкинуть себе под ноги, а вместо этого обычно убирают в рюкзак/карман?
+5
Когда бросаешь мусор в урну с расстояния, а тебе говорят, что ты не попадёшь...
+30

в Японии вообще урн нет, все носят с собой пакетики, так что урны здесь не причем.

раскрыть ветку 50
+21

Я придумала таскать с собой спичечный коробок с плотной фольгой на одной из сторон. Когда курю, тушу сигарету об фольгу и бычок в коробочку прячу. Вижу урну - вытряхиваю накопившееся в неё и иду дальше. Удобно, но иногда поражаюсь тому,как некоторые гыгыкать начинают, когда видят моё бесхитросное приспособление. Так что да, дело не в урнах.

+7
У них ведь возле станций метро есть баки для мусора, каждый бак для конкретного вида мусора.
Но черт побери, у них удобные бесплатные туалеты на каждом углу ! Я считаю что туалеты важнее урн
раскрыть ветку 1
0
А что если они используют туалеты еще и как урны? )
+109

Он чё в Японии живет что ли?! Бесят такие примеры: а вот у них... а вот там-то там-то...

раскрыть ветку 43
+26
раскрыть ветку 3
+72
Дураки учатся на своих ошибках, умные же будут перенимать опыт.
раскрыть ветку 25
+3
Вам привели пример решения проблемы. А вас это бесит. Надо ставить урны везде где кому-то приспичит покурить?
раскрыть ветку 3
-6
Точно. Пусть тогда зарплаты и уровень жизни как в Японии сначала обеспечат, а потом уже про окурки в кармане поговорим.)
раскрыть ветку 2
-10
нет, проблема в том что он курит. сам создал проблему и не знает, как с ней справиться
раскрыть ветку 5