Когда ты вышел в парк на пробежку, а там одни курильщики...

Когда ты вышел в парк на пробежку, а там одни курильщики...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно футболисты за свой бег деньги получают, ну бегуны. А ты же все равно умрешь. И не факт что позже чем кто либо из этих курильщиков. Если будешь лить воду как товарищ советует - еще раньше возможно приставишся. Мы все умрем. Аааааа)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно и топор в голову вогнать со словами: “А ты же все равно умрешь.”.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да я не к тому) я к тому что если считать что ты ЗОЖник а куряги мудаки - то это в корне неправильно. не столько табачного дыма ты вдохнул за свою пробежку как пыли, выхлопа и прочих выбросов. автомобилистов нет желания бить? или заводовладельцев?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в чистом районе и мне не приятно, что у меня вся квартира прокурена, лифт и в парке воняет…
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ты вводишь нас в заблуждение о чистоте района раз там везде вонь) Всегда умиляли такие идеалисты вроде тебя)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть потребность/зависимость – не стирать носки годами и чтобы сильно воняло. Почему-то "идеалистов" это не прет…
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу связи твоих вонючих носков и агрессии относительно курильщиков.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне плевать – курит кто-то или употребляет наркотики. Трави себя где и как угодно – это твой выбор, но других зачем травить?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же не на трамвае бегаешь? Возьми чуть больше радиус вокруг лавки и беги себе куда угодно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это сделать в лифте/дома/подъезде?..("Возьми чуть больше радиус…").
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я должен нюхать чужую потребность/зависимость?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит каждый мой ответ минусить.
Ты нюхаешь чужую зависимость в транспорте, ты нюхаешь чужую зависимость в производстве, в конце концов ты просто нюхаешь чужую зависимость естественного происхождения. Доебись к слесарю после смены едущему в автобусе в потной от заеба майке, пусть идет моется, а то ты тут такой дофига неженка не хочешь ничего нюхать. Доебись к водителям маршруток в пробке что бы покупали себе газели с водородными или электромоторами, а то ты снова вынужден нюхать. Доебись к любому, ведь очень велика вероятность что в какой-то момент времени он просто перднул недалеко от тебя. Ну а с твоим то нюхом и тонкой натурой это целая проблема. Но нет же. У нас порицание вызывает только общественное мнение, которое далеко не общественное, о том что именно курение источник проблем. И перестань использовать ароматизированные средства, будь то мыло, шампунь или туалетная вода - вдруг кого-то тошнит, такого же как ты, а он не хочет нюхать чужую потребность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай я буду делать дымовую завесу для каждого курильщика? Он ведь скоро умрет, а еще в легкие чего-нибудь воткну - все равно они отравлены...
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку