1322

Когда ты вырос среди соколов и тебе забыли сказать, что ты филин.

Прошу прощения за огромную вотермарку, если вам не по душе, то в ВК вы сможете посмотреть эти фото с логотипами всяких борщей и мдк. =/
Если бы не они, я бы не портила так фото.

Когда ты вырос среди соколов и тебе забыли сказать, что ты филин. Сова, Филин, Сокол, Птицы, Милота, Разведение сов, Хищные птицы, Yoll, Длиннопост
Когда ты вырос среди соколов и тебе забыли сказать, что ты филин. Сова, Филин, Сокол, Птицы, Милота, Разведение сов, Хищные птицы, Yoll, Длиннопост

Этот ребёнок филинов рос вместе ребёнками соколов. Когда все повзрослеют, их рассадят, конечно, а сейчас они просто вместе веселятся.
Филинёнок - это один из Ёлкиных младших братьев.

Дубликаты не найдены

+35
А я не сразу понял, что ватермарка это ватермарка ^-^ - смотрю на толпу птичек и думаю:"вот же постарались- и картинку им на стену запилили" и только потом дошло
+57

— Сокол ты, Орлов, сокол!

— Разрешите доложить: я не Орлов, я Соколов!

— Ну да!

— Так точно!

— Ну, тогда… орёл ты, Соколов, орёл!

«На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди»

ещё комментарии
+9

Интересно, что необходимое для полета оперение крыльев аккуратное и гладкое, а все остальное - беспорядочно лохматое.

раскрыть ветку 9
+21

всё остальное - это мезоптиль, птенцовое перо, которое к концу лета поменяется на нормальное.

раскрыть ветку 8
+3
В то же время у соколов все оперение выглядит гладким и аккуратным. Почему такая разница - сокола старше или есть какая-то другая причина?
раскрыть ветку 7
+7

ребёнки соколов!😂😂😂

+6
По этим соколам экзорцист плачет
Иллюстрация к комментарию
+3

Я человек простой: вижу филина или сову - ставлю плюс.

P.S.: В своё время перекантовался у меня как-то сутки дикий птенец ушастой совы. Красивейший птиц с просто невероятными глазищами.

+3

Совообразные - самые красивые птицы. В особенности сипуховые.

+7

Тропинка петляет по джунглям, твоя спина все больше сгибается под тяжестью фруктов. Но ты идешь! Не останавливаешься, даже когда тропинка приводит тебя к огромным ступеням, вырубленным в стволе дерева-гиганта. По ступеням ты взбираешься на ветвь, шириной с шестиполосную автостраду. На ее конце гнездо, в нем сидит птица размером с самолет. Не спуская с нее настороженных глаз, ты пятишься, но поздно! Заметив тебя, она поднимается в воздух, затмевая солнце. Крылья хлопают, будто громовые раскаты в грозу. Птица садится рядом с тобой, ветвь под ее тяжестью сгибается. На тебя смотрит круглый желтый глаз величиной с карточный столик. Открывается гигантский желтый клюв, и птица вопрошает: — Кто это к нам пожаловал? Ты молчишь, будто язык проглотил. — А-а, крошка-млекопитающий, увешанный, будто рождественская елка! Скажи, а зачем тебе столько вкусных фруктов? Не стесняйся, предложи ей фрукты и назови свою цену. Услышав твои слова, птица Рок еще ближе придвигается к тебе и зло кричит: — Взятка?! Пытаешься всучить мне, древней птице Рок, взятку?! Тебя бросает в жар, ты молча дрожишь. — А, впрочем, почему бы и нет? — задумчиво говорит древняя птица. — Швырни один фрукт в воздух, я его поймаю на лету, остальные съем по дороге. Ты подкидываешь фрукт, птица, щелкнув клювом, проглатывает его, затем берет тебя за шиворот, сажает на спину, взлетает и устремляется к #comment_99306602

+1

Возможно будет лучше ставить вотермарку в углу, чтоб не так в глаза бросалась. А то я тоже сначала подумала что там Ёлка на стене нарисована=))))

раскрыть ветку 23
+20

возможно, когда-нибудь мне придётся ставить вотермарку на всю фотографию. Вы видели фото совы с васильками под названием "дарите совушкам цветы"? а вотермарку там видели? И я не видела, потому что её стёрли!

раскрыть ветку 21
0
это портит всю суть фотографии, композицию, эмоции и посыл. Фотки пиздили и будут пиздить, если ты автор, это одно, но если ты тащищь чужие фотки в свой паблик и лепишь вотермарку, то ты ущербен
0

Кроме несправедливой несправедливости какой вред от растаскивания фотографий с заменой и удалением водяных знаков?

раскрыть ветку 17
-7
О боже! Стёрли вотемарку! Какое преступление! Иди тогда и заплати всем авторам фотографий и изображений, которые ты когда-то использовала. А также композиторам и исполнителям, чью музыку ты когда-либо использовала.
-10

это интернет детка

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+2
Водяной знак в углу очень легко удаляется - достаточно отрезать часть изображения.
+1
"Ребёнками"
+1
О, смотрела на ТыТубе. Такие забавные!
0

ну до чего же он хорошенький)

0

Много Ёлки не бывает!)

0

Нахрена ты про марку сказала, я на нее пялился вместо сов....

0
Свой среди чужих, чужой среди своих
0

На ютьюбе очень много видео с гнёзд соколов/ястребов (я не шарю), где показано, как их совы жрут) И в гнёздах сов камеры показывают тушки дневных хищников.

раскрыть ветку 1
+4

вот наверное поэтому их будут рассаживать\отсаживать друг от друга?

-5

Минус за вотемарку.

-14
Смотрел только на "вотермарку"
-31
На кой нужна вотермарка, неуклюже прилепленная)
раскрыть ветку 3
+9

Чтоб не пиздили воровали, не?

раскрыть ветку 2
-3
Если все фотографы (животных, природы, пейзажей, людей, городов и т.д.) будут ставить такие вырвиглазные вотемарки посредине изображения, то во что превратится контент? Просто адекватные люди такой хернёй не страдают, понимая, что из себя представляет интернет и где тут интеллектуальная собственность, а где общедоступная мишура.
-4

кому оно надо) воспаленное стадо соволюбов заминусовало за конструктивное замечание, всё норм)

-44

Все фотографии портит водяной знак.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: