83

Когда ты всё равно ни в чём не виновата

Когда ты всё равно ни в чём не виновата Кот, Не виноват

Разве так выглядит тот, кому стыдно?) Нифига ей не стыдно. Вот вроде и в глаза не смотрит, но на лбу упрямом явно написано "не виноватая я"))))) Придется ставить два туалета рядом, для одних дел и для других. Прочитала, что это как раз в духе этих пород (британских и шотландских), помесью чьих кровей явилась на свет наша красотка. Советы "потыкать носом" или "ею же лужу вытереть" я сочла продиктованными расшатанной психикой хозяев. Вы сможете эту мордочку куда-то тыкать? Да рука ж не поднимется)) Надеюсь, это не проблемы более серьезные, чем просто повышенная чистоплотность.

Тэг "кот" исправно ставлю, поэтому, вроде бы, возмущающихся личностей типа "ты б еще сюда какахи выложила" быть не должно 😁

Дубликаты не найдены

+9

Ну не знаю, у меня приличная шотландка, даже после наркоза ползла в лоток и ни разу мимо не сходила! Как то денег не было, купила древесный наполнитель, она все равно ходила туда, хоть и не попала, а быстро убегала от туда. Вообще она очень приличная кошка))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Сурово красивая котейка у Вас)
0

Не нашла как исправить комент, короче она всегда ходит в лоток, как бы ни было

+8

Красавица какая)))))

раскрыть ветку 2
+2
Спасибо))
раскрыть ветку 1
+1
Тоже британка вислоухая. Тоже два латка. Один для одних дел, другой для других.
+3

да, с дворовыми как то проще.. я на днях попросил одну жещину подержать у себя одну подвальную кошу с тремя котятками месячными.. так они на третий день стали с мамой в лоток ходить и после ни разу не промахнулись))

раскрыть ветку 2
+2
Так и эта не промахивается, а целенаправленно разделяет))
раскрыть ветку 1
+2

ну значит девушка со своим собственным мнением))

+3
У меня шотландец и дворянка, два лотка и они действительно по разным делам ходят в разные лотки.
+4

Ни в коем случае нельзя животных наказывать за проявление естественных потребностей, это может привести к психологической травме и еще большим проблемам

раскрыть ветку 3
+1

А если это демонстративно делается, на твою сумку и джинсы, которые прямо на тебе, потому как только придя домой ты не погладила голубоглазое его высочество?

раскрыть ветку 2
0

давно это началось? у кошки нет проблем со здоровьем? иногда писают не туда при мочекаменной болезни. и точно так же может быть все что угодно. при возможности сходите лишний раз к ветеринару, перестрахуйтесь

раскрыть ветку 1
+2

У нашей кошки тоже два лотка. Для малых дел - с решеткой и поддоном. Для больших - с наполнителем. Она их четко разделяет. Когда-то еще давно был только один с наполнителем, так она после малых дел очень долго и брезгливо отряхивала лапки. А простой с решеткой ей нравится.

+3

Вообще принцип «на один лоток больше чем количество кошек» вполне рабочий, если не сработал, значит проблема  в чём-то другом))

+1
Такая хорошая Плюша, нельзя её ругать, красотка ж!
+1

знакомый сварганил автоматический туалет из чаши генуя...

+1
Британец и два метиса, справляются в один лоток по всем делам) думаю, это персональное)
+1
И у моей британки два лотка.
+1

Может лоток с решеткой, чтобы ссанье в поддон стекало и не пачкало котику лапки?

+1

У меня шотландка, сразу же дала понять, что для разных дел ей требуются разные ёмкости. У подруги абиссинцы, каждому хватает одного своего лотка.

раскрыть ветку 1
+2

У меня две обычные дворовые кошки, тоже два лотка на обеих хватает, но при чистке лотков говно обнаруживается лишь в одном из них, тоже разделяют. А у друга породистый шотландец и ему хватает одного лотка. Так что всё индивидуально.

+1

Мордастенькая ^_^

-4

Думаю, там и какахи милые-милые, давайте фото

раскрыть ветку 2
+2

Ладно, не надо фото, народ, видимо, против(и суров) :)

раскрыть ветку 1
+1
Ладно не буду))) над святым шутки плохи :D
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: