Когда ты вступаешь к имперцам - в мире грустит один Ралоф.

Когда ты вступаешь к имперцам - в мире грустит один Ралоф.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мне Хадвар помог, так что без обид)
раскрыть ветку (44)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут конечно не однозначно.Сначала хотят голову отрубить за компанию,а потом спасать)Меня это смутило,поэтому за Братьев Бури рванул.Хотя после прохождения понял что и те и те так себе.
раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
шо то...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, Ульфрик по поведению полупидор какой то, еще и по внутренним документам Имперцев как "спящий агент" проходил.
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не Имперцев а Талморского Доминиона.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
либо Талмор, либо Альдмерский Доминион. учи матчасть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо исправлюсь
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
да вообще, особенно на этом совете на хротгаре, вел себя как капризный ребенок, мол не буду сидеть за столом с ней и т.д. плюс по прохождению надо изгнать ярла вайтрана, а он норм мужик, так что я ни за кого
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
из-за ярла Вайтрана я вообще рассердился на Ульфрика)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
похоже всем этот ярл нравится :))
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
как он может не нравится ведь он самый нормальный, не высокомерный, дал запустить к себе дракона да еще и дом купить разрешил С:
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший парень Балгруф
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже, кстати, было жалко выгонять его, но больше всего жаль было убивать Партурнакса по заданию клинков. В итоге бросил это дело, так и не убил.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так его и не обязательно убивать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В оригинале вроде надо,но есть мод,которые это исправляет.Я его установил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это да
2
Автор поста оценил этот комментарий
просто Эленвен его лично пытала когда-то :) поэтому ее вопрос "Ульфрик, откуда столько ненависти?" мне особенно нравится ^^
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда инфа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
из досье. если не ошибаюсь, там написано, что она этим делом руководила.
Автор поста оценил этот комментарий
эта остроухая сука поплатиться
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты пидор
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так хотела тебя казнить только имперский капитан. Туллию было плевать, а Хадвар вообще был против.
Автор поста оценил этот комментарий
Эскобар прав, только есть одна проблема - талмор (тамриэльские нацисты). Считаю, что долг каждого немера - помочь Сиродильской империи в противостоянии этой чуме. Гражданская война только на руку талморцам. Следует подавить бунт в Скайриме с минимальными потерями для региона. Это можно сделать, убив талморского шпиона Ульфрика. Разобравшись с талмором, можно дать возможность народам скайрима решить с кем они хотят быть.
Автор поста оценил этот комментарий
И ты правильно сделал! Борись с остроухими, Брат Бури!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я на 92 лвле (без читов) просто ходил и крошил все лагеря обеих фракций) не хотел вступать ни за тех, ни за тех. В фоллауте с этим было проще. Приходишь к базе фракции, которая тебе не нравится и просто крошишь их всех. И не будет там вот этой фигни скайримной, когда капитанов нельзя убить, они типа присели, отдышались и дальше пошли... Гребнул с дроби в голову и ищи теперь мозги его по стене, вот это я понимаю)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
а разве в игре возможно поднять уровень выше 81?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не так давно вышла фича, которая позволяла сбрасывать прокаченные умения(которые были 100) до 15, отдавая все затраченные очки навыков и при этом оставляя лвл
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я лучника 3 раза скинул на 15) Люблю лучников там. Пруф на 92 лвл могу скинуть) И кстати даже на 92 лвле у меня ещё осталась куча квестов. Скурим, такой Скурим..
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже бросал на 45 2х персов. Но потом как-то отключили интернет..
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Повысь уровень сложности на Легендарный и убегай от "Древних Драконов". Им далеко срать на твои резисты, хп и т.д. Я ради эксперимента как то зачаровал шмот на чертовский резист холоду, выпил зелья повышения резисту холоду, сам был нордом. Древние Драконы, пулящиеся FO KRAH DIN ебенили не меньше..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а разве возможен 100% резист к огню\холоду? я думал, что даже если шмот дает хоть 900%, то все равно урон будет. ну короче ограничение на резисты. или нет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а я о чём говорю? Перечитай ещё раз, я это и сказал.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сложность повыше надо было ставить :)
Как по мне самый веселый - эксперт. Со сложными врагами реально сложно сражаться. На мастере уже лишка имхо)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде как раз с мастера хп ощутимо сильно завышается. На экперте по тебе больнее бьют. Ну жирнее офк, но не простые мобы, а именно редкие. Просто если играть на сложности адепт и ниже - великаны дохнут с 1 тычки, что нехило портит весь интерес.
А насчет читерских зачарований и крафта - рано или поздно всё равно будешь бегать в них, так как это становится единственным вариантом дальнейшего улучшения персонажа :)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку