Дубликаты не найдены

+33
Ага, а в итоге аваст просто подменить сертификат HTTPS и будет сливать всю эту инфу себе.
раскрыть ветку 4
+5
Вы лицензионное соглашение прочитайте и увидите, что бесплатный Аваст живет исключительно за счет продажи Ваших данных третьим лицам: какие программы запускали, на какие сайты ходили, также как и все браузеры, им интересны ваши модели поведения и куда Вы ходите. Бигдата это их хлеб.
раскрыть ветку 2
0

Да это и гуглы всягие собирают. Пора понять, что в сети давно нет анонимности. И пока вы никому не мешаете, вы и ваша жизнь никому не нужны.

раскрыть ветку 1
+2

Он мне сегодня предложил скрыть все мои пароли, ведь они под вселенской угрозой!

+23

зачем спецагент?

обычному человеку тоже вполне может не нравиться что его история браузера и геолокация уплывает к целой куче левых организаций.

раскрыть ветку 6
+13
у нас тут каждый первый - Неуловимый Джо
раскрыть ветку 5
+5

Джо не Джо, но это моя информация и нечего в ней копаться.

Как с карманами- вроде и нет там ничего ценного или незаконного, но это, мать их, мои карманы и нехрен в них лазать.

раскрыть ветку 4
+6

Вгоняет уже в паранойю. Вчера в истории хрома появился запрос, которого я не делала, а сегодня утром вебка сама включилась (заклеила изолентой). Вот.

раскрыть ветку 10
+8
Вгоняет уже в паранойю.

Ты такая нервная. Это все из-за windows 10.

раскрыть ветку 2
+5

ладно хоть не из-за мяса.

раскрыть ветку 1
+10

Прослойку между стулом и монитором замените.

раскрыть ветку 1
+3
ок, так и сделаю
0

ты случайно не с питера? и тебе не 20 ли лет?

а еще ты ебанутая вроде.. всё верно? =)

раскрыть ветку 4
0

что еще расскажете обо мне, мистер шерлок?

раскрыть ветку 2
0

а чо за история? Расскажи

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Пакет меня защищает ))) лицензия до декабря 2018 года кстати )))  

+3

Особенно радует орфография. Видимо торопились по принципу "херак херак и в продакшн".

раскрыть ветку 1
+3

Хуяк*

+2

Я пользовался авастом, до тех пор, пока не обнаружил, что он начал вставлять свой рекламный текст в каждое письмо, отправленное через веб интерфейс gmail'а. Совсем чего то охренели в последнее время.

раскрыть ветку 10
+2
Тебя ждет еще много сюрпризов. Главный из которых - аваст это совсем не антивирус.
раскрыть ветку 5
+1

Ну а что это, если не антивирус. Вообщем то антивирус, но с крайне хуевым способом распространения и рекламы.

раскрыть ветку 4
-1

Отключается на первой же странице настроек

раскрыть ветку 3
+4
Если честно, мне насрать где оно отключается, главное что оно включилось без предупреждения. Сам факт того, что оно вообще вставляется, при https соединении настараживает.
Последней каплей было удаление свеже скомпилированного мною exe'шника, он блять просто похоже не нашел его в своих базах данных и решил на всякий случай удалить. После этого пришлось отвечать на глупые вопросы, а exe'шник он так и не вернул (
раскрыть ветку 2
0

Я бы не надеялся, Avast стабильно несколько раз просит перезапуск после обновления - даже отложить на следующий век не получается.

0
-7

Многие люди говорят "мне не от кого скрываться - пускай следят". Все правильно, но есть одно "НО". Данные о ваших действиях предпочтениях настроениях и бог еще знает чём попадают на сервера и потом на основании этих данных строится аналитика, например: нужно устроить переворот в стране-жертве, машины высчитывают вероятность и делают прогноз. Что дальше всем известно на примере Украины.

раскрыть ветку 3
+3

А если скрываться, то аналитики не будет? И при чем тут Украина?

раскрыть ветку 2
+5
Не корми его. Это может быть заразно.
0

Не буду спорить с вами. Я просто сказал своими словами то же, что ранее говорил Эдвард Сноуден и я с ним полностью согласен т.к. сам работаю с большими данными.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: