Дубликаты не найдены

+5
Откуда этот явный маньяк знает ее имя? И номер. Да и что он делает в ее доме?!
раскрыть ветку 2
+2

Точит ножи. Пока что.

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+4

))) знакомая ситуация) тоже не отвечаю на неизвестные номера))

+3
Фух, пронесло!
Я же Лена!
+2
+1

Катя?

+1

Всегда ставлю галочку "подтвердить по смс". Вот еще лишний раз с людьми разговаривать.

раскрыть ветку 7
0
Не переживай, скоро и доставщики будут не люди а дроны)
раскрыть ветку 6
0

После того как я взяла правило никогда не оставлять чаевых, все доставщики задерживаются у меня на этаже ровно 1 секунду =) я из вежливости даже к лифту выхожу чтоб им время не терять

раскрыть ветку 5
0

А вот хер знает. Когда работаешь, и понимаешь, что может позвонить кто-то из начальства, а у тебя их номера нет, то каждый подобный телефонный звонок просто вымораживает

раскрыть ветку 1
0

Сколько себя знаю, страдаю социофобией. Ужасная штукенция, от которой, реально, одни беды.

Как-то раз, мне на телефон стало поступать куча звонков с неизвестных номеров, были и и не городские, я все героически игнорировала, благо, причина сей спама была мне известна и мне позволили на неё "забить", от чего я лишь максимально возрадовалась и послушно занялась своими делами.
И вот, через пару дней, я узнаю о пропущенных номерах с "новенькой симки" начальницы. (Обычно, сидит через кабинет и вызывает со стационарного)  Итого: Выговор и штраф. :(

А на счет пикчи, тут даже подтвердить номер - проблема. Особенно, если связываться с "живыми" на другом конце провода. Q_Q

0

уже два раза сегодня звонили

0
Я всё-таки беру - лучше сразу послать на х инвесторов и опросы.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: