Найдены возможные дубликаты

Отредактировал skyrain 2 года назад
+2
.....
То, что сейчас будет Откровение, я понял, когда барабанщик, появившийся на сцене первым, тут же заблевал ударную установку. Причем сделал столь внушительно, что сложилось впечатление того, что мальчик ночью съел стратегический запас комбикормов нашей аграрной области. Басист сделал своему коллеге замечание прямо в микрофон. Звучало оно так
- ВАСЯ, СВЫНЯ, ХАРЭ СТРУГАТЬ, ДЕВКИ НЕ ДАДУТЬ. Зал лег в мертвую лежку.
Но это было только начало... Гитарист вынес вокалиста. Вокалист был личностью неординарной. Он одновременно был без сознания и курил. Гитарист был его младшим братом. Поэтому имел право нежно привести вокалиста в чувство ударами кирзовых говнодавов. Вокалист пробудился, забрал у басиста полубутылку пива, поправил здоровье и спокойно заснул.
Басист, самый рассудительный из музыкантов группы, высказался в микрофон
- ХЛОПЦЫ, ДИВЧАТА, ЩАС БУДЕТ ДИППЕРПЛ. Зала уже не было. Зал выл от счастья. Даже знаменитая настройка Воплей Видоплясова на фестивале Чертово Колесо в 1990-ом(об этом в другой раз) курила длинные сигареты. Ударник каждую минуту ронял что-то из своего хозяйства, гитарист матерился и пинал спящего вокалиста, вокалист спал, а басист юморил. МЫ ГРАЛЫ НА ДИСКОТЕКЕ КОМБАЙНЕРОВ И ЩЕ ЖЫВИ.
....
раскрыть ветку 1
-1

>поднимать руку выше капельницы

раскрыть ветку 1
-1

Кровь потечёт в систему -> эффектно смотреться буит, понимаш!

Похожие посты
33

Magic Jones

Это нетипичный пост для моего блога. Обычно на Пикабу я выкладываю наработки в создании моего мультсериала под названием "Заберите меня с этой планеты", но в этот раз я представляю вашему вниманию фан-арт на творчество американского музыканта по имени Magic Jones.

Magic Jones Арт, Фан-Арт, Музыка, Хорошая музыка, Рисунок, Заберите меня с этой планеты, Рок, Музыканты, Enya, Художник, Кот, Кошатники, Видео, Гифка, Длиннопост

Для меня очень странно, что на его канале так мало подписчиков при том качестве музыки, что он исполняет. Этот парень работает программистом, а дома в одиночку исполняет треки на уровне старых мастеров рока.

Именно он - автор качающего финального  кавера на "Orinoco Flow", что играет в аниматике трейлера, выложенного в предыдущем посте.

Одной из моих основных задумок в разработке трейлера было поставить где-то вначале узнаваемый трек, а закончить нестандартным кавером на него. Так я хотел добиться определенной эмоциональной динамики. Узнаваемым треком был выбран "Orinoco Flow", и когда я стал искать каверы, наткнулся на это:

Не знаю, как вам, но, по-моему, это звучит круче, чем сам оригинал изначально классной песни.
Меня творчество этого человека очень зацепило и вдохновило. Ну и в этот момент у меня была задача потестить акварельные текстуры для фонов мультсериала. В такой ситуации сам боженька велит запилить фанарт. При рисовании я специально выстроил композицию так, чтобы его можно было поставить на фон канала и в письме музыканту сказал, что подправлю по его пожеланиям все, что он хочет. (У него на канале было скромное оформление, и мне захотелось, чтобы арт принес какую-то пользу) Ну и еще, если вырезать квадрат из центра, то получится обложка для альбома.

Ему очень понравилось, и он сказал, что хочет поставить это себе на оформление канала, но попросил заменить девушек, слушающих его музыку, на его любимого кота) И прислал фото кота)

Ниже изначальный вариант рисунка. Я пытался сделать что-то вроде обложек альбомов Мановара, но, судя по всему, это не соответствует имиджу музыканта. Тут ему виднее.

Magic Jones Арт, Фан-Арт, Музыка, Хорошая музыка, Рисунок, Заберите меня с этой планеты, Рок, Музыканты, Enya, Художник, Кот, Кошатники, Видео, Гифка, Длиннопост

Выкладывать фото присланного кота я считаю неуместным, т.к. это личное, но зато покажу вам наброски, которые я сделал для того, чтобы точно угодить.

Ему понравился левый верхний вариант. Я доволен результатом, и считаю за честь то, что он поставил мой арт к себе на канал.

Ну и сделать пост о таком талантливом человеке тоже считаю хорошим делом.

Спасибо за внимание!
Мой блог в вк https://vk.com/shestirukiy

Показать полностью 3
75

Чёткая «Металлика»: улучшил качество концерта «Metallica S&M» (2000)

Продолжим тему рока, на этот раз зарубежного. Любовь к «Металлике» (и не только) прививал мне отец, так что для меня эта группа далеко не чужая, и попытаться улучшить её концерт совместно с симфоническим оркестром было достаточно интересно, хоть и весьма мучительно.

Отцу кстати это выступление не зашло (по крайней мере он когда-то так мне говорил🙂, но это было очень давно, быть может изменил своё мнение, надо будет спросить).

Улучшение давалось нелегко - уж очень большой он для моих мощностей. Однако вроде как справился. Нашел исходник получше и вот, получилось что получилось.

🚀 Телеграм https://t.me/okte4

🎬 Ютуб канал: http://www.youtube.com/channel/UCl0Q3PGfV81qUpX4Bg7GrLg

Буду рад всех видеть!

219

Ищу спутника(-цу) на концерт Bring Me The Horizon

Так получилось, что билета у меня 2, а иду я один. Буду рад, если ко мне присоединится человек, которому нравится творчество данной группы. Концерт сегодня в 20.00 в ДС "Мегаспорт".

404

Религиозная община из ГОА сорвала концерт Бориса Гребенщикова

Религиозная община из ГОА сорвала концерт Бориса Гребенщикова Новости, Рок, Индия, Музыка, Концерт, Гоа

Концерт Бориса Гребенщикова и его группы "Аквариум" в штате Гоа в Индии 19 января был прерван правоохранительными органами по требованию местной религиозной общины. Об этом в понедельник сообщается на странице организаторов выступления в Facebook.

"Концерт БГ был прерван по причине обстоятельств непреодолимой силы, вызванных противоречиями с представителями местных силовых структур. Которые, несмотря на наличие всех необходимых документов и разрешений, посчитали возможным завершить наше мероприятие, ссылаясь на требование местной религиозной общины", - говорится в сообщении.

Концерт должен был пройти в популярной среди туристов прибрежной деревне Арамболь в Северном Гоа.

Источник ТАСС

157

Кипелов connecting people

Прочла пост Билеты на концерт и не могу не добавить свои пять копеек - мы тоже с моим мужем, на тот момент - молодым человеком ходили на юбилейный концерт Кипелова в 2012 году. И тоже пришли на него через тернии, как говорится.
Я тогда заканчивала школу, муж уже учился в техникуме, я не работала, он пытался хвататься за всякую мелочевку, но денег не было ни у него, ни у меня. А тут в наш город приезжает Кипелов, мы оба знаем все его песни с детства. Что делать? Я сразу, не мудрствуя лукаво, пошла по пути наименьшего сопротивления - попросила деньги на билет у родителей. Надо сказать, что семьи у нас обоих, как это говорится, среднестатистические со среднестатистическим же достатком. Но мои родители как-то прониклись моей просьбе, а родители мужа оказались более практичными, сослались на то, что в гортеатре не будет нормального звука, и концерт не стоит заявленных денег и не захотели даже добавить к тем грошикам, что у мужа были. На концерт собирались также два моих одноклассника. Вообще говоря, туда пришел весь город. И как же грустно мне было смотреть, как весь город заходит в театр, суетится, у меня самой был билет, а мой муж собрался ждать меня у дверей театра. К слову, было далеко не жарко, то ли поздняя осень, то ли зима. Он не подавал виду, что ему тоже грустно, обещал правдами и неправдами пробраться внутрь, улучить момент. Я поверила, что у него получится, и пошла на концерт, т.к.он уже начался. Конечно, не очень комфортно мне было одной в 17 лет на таком мероприятии, еще и место у черта на куличках. Но началось действо, и я немного отвлеклась. Но все ждала, что муж придет, высматривала. В итоге я устала ждать в бездействии, нашла одноклассников и попросила билет. Получив билет, как вы понимаете, я просто вышла на улицу и отдала его мужу,и мы прошли. Не знаю, почему сразу мы не догадались до этого) но остаток концерта мы были уже вместе, и это приумножило мое удовольствие от него, могу сказать, что это был просто восторг! Потом мы подобрались уже почти к сцене, в самую жару. До сих пор вспоминаю, что люди на концерте были самых разных возрастов, что называется, от мала до велика. Запомнилось: сидим мы на одном из первых рядов, т.к.места освободились теми, кто ушел зажигать под сцену,я восторженно оглядываюсь,и вижу дедулю на нашем ряду с таким же осоловелым от драйва взглядом, как у меня) и тут он встает в разгаре песни и начинает хлопать в ладоши! Кто хоть раз бывал на рок-концерте, поймет, как это мило выглядело на фоне уже оголившихся металлистов и неистовства в слэме)
Конечно, я лелеяла мечту взять автограф, но все не было момента. Еще и охранники шныряли, почему-то это смущало меня изрядно. Но вот концерт закончился, и муж меня толкает:давай! И я в беспамятстве каком-то бегу, вот сцена, вот Кипелов, так близко! Я протягиваю бумажку нетвердой рукой, и не я, а кто-то внутри меня кричит ему : Я ВАС ЛЮБЛЮ! Сама удивилась и смутилась этим еще тогда, не собиралась говорить ничего подобного, на такие громкие слова обычно я скупа! Но автограф был взят, цель выполнена!
Муж рассказал потом, как пытался проскочить в театр, но его надежно стерегли. Потом он увидел, как на концерт пришли две пьяные девушки с билетами, но их не впустили, и он решил купить их билет за ту скудную наличность, что у него имелась. Но сделка не состоялась- девчата заломили цену)
Потом мы были на Кипелове еще не раз, он восхищает и впечатляет: такая энергия, голос, драйв! Но такого, не побоюсь этого слова,экстаза от его концерта у меня больше не было)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: