Дубликаты не найдены

+2

сначала упали на 10, потом на 19. Ты в курсе, что цена в течение дня может сильно меняться?

раскрыть ветку 8
0
Да просто яше пиздец пришел
раскрыть ветку 7
-1

если законопроект примут, то придет всем крупным русским IT компаниям

раскрыть ветку 6
0

на сейчас 19.98%  :)  Самое время покупать

0

второе утверждение не противоречит первому :D

Похожие посты
157

Мой Яндекс

Ни одно СМИ России не забыло упомянуть 11 октября 2019 года о том, что Яндексу в очередной раз настал конец...

--------------

Мой Яндекс Яндекс, Акции, Инвестиции, Финансы, Длиннопост

---------------

Сценарии развития сюжета допускали предположения, не ограниченные ни логикой, ни здравым смыслом, ни математическими расчетами - ограничены они были только фантазией журналиста! :)

И Пикабу не отставало...

--------------

-------------------

Но вам никто не расскажет о том, как заканчивает 2019 год компания Яндекс, ведь это хорошие и никому не интересные новости...

Ну что ж, расскажу я.

За год с хвостиком, пока я являюсь владельцем акций Яндекса, он вырос на 30,5%, несмотря на горелкиных, законопроекты, "перегретость" и дороговизну - он рос как паровоз весь год.

Я не выбирал супер-выгодные точки входа, я не профессионал и не инсайдер, я обычный человек.

Я покупал по любой цене, по чуть-чуть, когда мне позволял мой план и риск-менеджмент.

Переживал ли я 11 октября за свои кровные? Ахаха, нет конечно! Яндекс - это примерно 0,9% от моего портфеля акций. Просадка Яндекса в тот день дала -0,2%, а остальные 99,1% немного подросли и свели это падение на ноль.

Яндекс стоит очень дорого. Но мне кажется, что через год он будет стоить ещё дороже :) Встретимся через год.

Если вам интересны все итоги года - следите за мной здесь, на Пикабу, я надеюсь, что мне хватит времени в течении пары дней написать большой, сложный, красивый пост.

Показать полностью 2
2246

Bringly - акции по-русски

В начале января все ресурсы по скидкам рассказывали о "феноменальном" лоте на bringly -

Bringly - акции по-русски Яндекс, Сбербанк, Bringly, Акции

Согласитесь, интересный способ со стороны нового маркетплейса привлечь к себе внимание? В общем, заказываем! 121 рубль за экспертимент не жалко же?) Ну и ждем, когда будет подвох).

Заказ висел в обработке до сегодняшнего дня.

ТП сервиса отвечали: нам нужно время для формирования заявки. До 4 недель возможна задержка.

Ждем-с)

Ииии вот итог:

Bringly - акции по-русски Яндекс, Сбербанк, Bringly, Акции

Интересная реклама :D

«Яндекс» и «Сбербанк» получили для своего сервиса то, что им нужно: кучу ссылок на профильных ресурсах, и ничего не потеряли.

Зачем вкладывать миллионы в акции, если можно вот так?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: