28

Когда ты сам определяешь настроение дня

Зашел я утром в профиль и был слегка в шоке от изменения рейтинга и новых подписок! Привет  всем моим 429 подписчикам! Не знаю кто вы, ребят, но теперь я чувствую ответственность и просто обязан подкармливать вас интересными комиксами и статьями!

Когда ты сам определяешь настроение дня Комиксы, Солнце, Боль, Shencomix, Длиннопост
Когда ты сам определяешь настроение дня Комиксы, Солнце, Боль, Shencomix, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Баяны

165K поста11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+1
0
И для начала, ты решил подкормить нас баяном?
+1
Сюжет не раскрыт! Он должен был потушить солнце :)
0

Ахаха!)

Ненавижу комиксы! Но, теперь уже не все... Появился один, который меня очень смешит и радует)

Спасибо ТС, правда, давно так не радовалась.

раскрыть ветку 1
0

к вашим услугам)

Похожие посты
181

Проект Семь пятниц на неделе #47. 25 марта ученые в очередной раз решили покаркать (((

Проект Семь пятниц на неделе #47. 25 марта ученые в очередной раз решили покаркать ((( Пятница, Проект Семь пятниц на неделе, Комиксы, Солнце, Вспышка
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: