64

Когда ты работаешь в офисе, но твоя жизнь принадлежит Орде.

Когда ты работаешь в офисе, но твоя жизнь принадлежит Орде. Не мое, Творчество, Рисунок, Роспись по ткани, WOW

Даже при соблюдении дрэскода не нужно забывать кто ты вне работы. Рисунок выкладываю разрешения автора, обаятельной и милой девушки из города на Неве, для которой это небольшое хобби способ справиться с питерской хандрой

Дубликаты не найдены

+16

Какая-то девушка у вас, бородатая

раскрыть ветку 1
+1
Кто ж сказал, что девушка для себя рисунок сделала?
+12
Лок'Тар Огар!
раскрыть ветку 1
+3
Заг-Заг!
+6

Какая-то она не бритая.

раскрыть ветку 2
-3
Хобби не носить рубашку, или играть в вов, а делать.
раскрыть ветку 1
+2
Хобби не носить рубашку - это хорошо :)
+3
За Азерот! За Алья-я-янс!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
К сожалению сердце девушке принадлежит Орде) может и за Альянс есть такие же творческие работы)
-6
ещё комментарий
+1

Жизнь принадлежит Орде, а кошелек Близзард.

+1
а как при стирке? сколько циклов рисунок выдерживает?
раскрыть ветку 4
+3

Если это не ручная роспись, а термо фотобумага для ткани, то:

Стирайте ткань с переведенным изображением при температуре не более 40 градусов (выдерживает 20 стирок), вывернув изображение наизнанку.

Не используйте отбеливатели или ускоренную сушку.

Ткань можно гладить утюгом на средней температуре, при этом при проглаживании изображения используйте прилагаемую защитную бумагу или кальку.

Не используйте пар!

Гарантированный результат получается при переносе на хлопчатобумажные ткани без примесей.

раскрыть ветку 1
+2
Так вот кто бирки на одежде придумал
-5
Не знаю, рубашка не моя. Могу лишь сказать, что татуировки набитые ей же на мне и так же с Варкрафтовской тематикой выдерживают уже 3 года)
раскрыть ветку 1
+4
Сравнил жопу и ежа...
ещё комментарии
0
-2

а я нейтральный пандарен двойной агент :3 мой монк есть по обе стороны баррикад, контент то весь надо осваивать

-3

Можно попросить "исходник" изображения ( если еще и в "векторе" вообще гуд) запилю себе футболку ;) alex.itman@gmail.com

раскрыть ветку 3
0
Проще через любой поисковик по запросу Герб Орды
раскрыть ветку 2
-1

если б было все так просто, в "векторной" графике не нахожу ,когда играл, взялся за отрисовку но так и не закончил :) а теперь к  сожалению  времени уже нет ни на игру не на отрисовку :)

раскрыть ветку 1
-4
Сердца девушек принадлежат Орде, пхаха! Не смешите. Большинство девушек, насколько я видел, играют только за мягкотелых эльфов крови и бьют себя в грудь "я за Орду", а когда их спрашиваешь почему те не играют за настоящего воинов орды, орка или же тролля - они лишь нос воротят
раскрыть ветку 1
-1

Но ведь все знают, что настоящие войны орды -- коровадины.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: