Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда ты против стран НАТО, но имеешь вид на жительство в Италии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты вещаешь хомякам о чужих недвижимостях за границей, но на их деньги предпочитаешь отдыхать по Испаниям-Америкам

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЭТО НЕ ТОЖЕ САМОЕ111!!!

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, Соловьев то на свои

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что интересно, по обе стороны конфликта реакция на этот аргумент одинакова - "ЭТО НЕ ТО ЖЕ САМОЕ!!!"
правда одни считают, что "а что тут такого, лицемерия тут нет" относится именно к Соловьёву, а другие - к Навальному
раскрыть ветку (13)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек мнящий себя политиком, который метил на самую значимую политическую должность в стране и обоссанный телеведущий, разницы нет?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще нет. Если оба поступают как лицемеры - знач мудаки оба, вне зависимости от положения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я написал, что разницы нет? Я вроде бы отметил, что это как раз тот аргумент, с которым оба лагеря согласны, только у каждого своя мотивация

раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чём лицемерие и кто с кем согласен? Я правильно понимаю, чтобы купить недвижку за границей или туда поехать, нужно обязательно на выезде сказать "Ненавижу пидорашку и расеянцев, кококо, путен хуйло, обажаю святую европу и райскую омерику" как гомикадзе би,  иначе запрет на выезд?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе понятна мотивация Соловьева, зачем он приобретает недвижимость в ЕС, в стране НАТО? И зачем ему там вид на жительство?

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у него много денег, это блядь очевидно. Ему же обязательно нужно быть борцом с режимом, как семейке Шац, чтобы купить дом в испании и чтоб там женка с ребенком жила, к ним у тебя претензий нет, ведь так? Раз борец, то можно, если нет "мразь лицемер сволочь пропутенская!!!!111".

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Много денег - это значит "много возможностей". Разве не странно, что человек выбирает реализовать свои возможности в том месте, которое нещадно ругает? А то получается, что он постоянно льет людям в уши аргументы, почему Европа - плохо, а в результате, когда у него есть реальный выбор, то сам туда острит лыжи
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А где он говорит что Европа говно? Он по моему их правительства говном считает и то не все.Какая то рагулья логика.Тоесть если я считаю мудаком например Трампа или Путина то я тут же должен возненавидить всех жителей США или РФ и вообще всё что касается этих стран.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это логика, которая тут на пикабу постоянно:

"Хохлы приезжают в Москву зарабатывать деньги, но ругают при этом Путина и правительство РФ, если вам так не нравятся действия России, то оставайтесь у себя в процветающей" - и все соглашаются с тем, что это неправильно, двойные стандарты и вообще нелогично

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любой у кого есть возможность навострит лыжи в европу при любой буче. Только тебе походу нравится, чтобы пидорашку говном поливали, к этим у тебя претензий не будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"эти" последовательны в своем поливании дерьмом
поливают одних, а благоволят других
А тут получается нелогичность, поливает говном запад, но туда же стремится

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь в чём разница? У Навального много денег ЧАСТНЫХ, а у Соловьёва - ГОСУДАРСТВЕННЫХ, потому что работает он на ФЕДЕРАЛЬНОМ канале и зарплату получает из бюджета страны.
Вопрос: Как формируется бюджет РФ?

Продолжай создавать аккаунты, мы дальше будем смеяться над твоей глупостью.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше что? Он обоссанный ведущий. По твоей уебищной логике, любой кто (Гузеева, Дибров лол) работает на гос предприятии не имеет права уезжать заграницу или жить там/покупать недвижку? И какого хуя ты решаешь кто может выезжать из страны, а кто нет? И после этого либерда кукарекает про совок и железный занавес.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку