Дубликаты не найдены

Отредактировал Akbar111 8 месяцев назад
+22

Всегда прикалывала эта тупорылая логика.

То есть те у кого есть недвижимость в России не могут топить против своего правительства?)))

У всех навальнят, оппозиционов и прочих борцунов походу нет нихера, кроме хуев от Соболь)

Вообще забавно: купил - уже обязан.

Помню я лимонад в Пятерочке купил, так что с теперь я их и критиковать не могу?)))

Авэ Пятерочка!

раскрыть ветку 14
+12
Все, кто покупает американские компьютеры, должны любить США. Иначе они должны отказаться от них.

Все, кто покупает российскую нефть и российское электричество - должны любить Россию. Иначе они должны отказаться от нефти, газа и электричества.
раскрыть ветку 10
+3
Все, кто покупает американские компьютеры, должны любить США. Иначе они должны отказаться от них.
Так кроме эпла и HP, собираемых в Китае, у них больше и нет.
-2

Еще один образчик вывернутой логики. Любить не обязан ибо те самые компы это не заслуги демократической или республиканской партии, но хаять место где они были произведены(нет вы можете конечно заявить что они там вопреки произведены, а не благодаря, ну в лучших традициях подобных срачей, только про РФ) как то неок. Причем комп - это вещь, достаточно оторванная от местности (тем более что их по большей части в коммунистическом Китае производят), а вот недвижимость на то и недвижимость, что в отличие от движимого имущества не может эксплуатироваться без взаимодействия с местными властями и прочими структурами. Поэтому купить айфон, сделанный на Тайване и с помощью него запостить ченить про амеров это не тоже самое что сказать что итальяшки мудаки НАТОвские, а затем через месяц стоять в очереди в местный магистрат за тем чтоб тебе воду подключили на твоей вилле.

-3
Ну не знаю, часто такую логику видел в интерпретации "хохлы, если у вас декоммунизация, то откажитесь от всех заводов, электричества, машиностроения и земель, связанных с СССР", и многим тут казалось, что все правильно
раскрыть ветку 7
+2
нет нихера, кроме хуев от Соболь)

Вы хотите сказать, что Соболь - трап?..

Да это де сенсация!

-1

Помому вы вывернули суть наизнанку. В посте "если ты имеешь недвижку за границей, то нефиг эту заграницу хаять", хотя подача материала достаточно спорная.

-1

Тебе и таким как ты эти соловьи поют про то что нужно делать.  Поэтому Соловей и обозлился сегодня в твиттере, его там просто закидали говном

+22

Когда ты вещаешь хомякам о чужих недвижимостях за границей, но на их деньги предпочитаешь отдыхать по Испаниям-Америкам

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+9

ЭТО НЕ ТОЖЕ САМОЕ111!!!

раскрыть ветку 15
+7

Естественно, Соловьев то на свои

-1
Что интересно, по обе стороны конфликта реакция на этот аргумент одинакова - "ЭТО НЕ ТО ЖЕ САМОЕ!!!"
правда одни считают, что "а что тут такого, лицемерия тут нет" относится именно к Соловьёву, а другие - к Навальному
раскрыть ветку 13
-1
+4
+6

Очередной новоакк с вентилятором. Ступай в АДЪ.

ещё комментарии
+1
Против стран НАТО или всё же против самого НАТО?
+1

Вы не рефлексируйте, а распростроняйте.

0

малыш, иди погуляй, а?
и каку свою с собой забери...

-5

Пикабу прокремлевский сайт, давно уже известно. Тут бесполезно постить такие вещи. Лучше открыть твиттер или ютуб - там более менее адекватная аудитория.

А тут собрались кремоеботы и соц группы, которые топят за Вову, пока он вытирает жопу их рожами.

У меня все

раскрыть ветку 5
-1

О! Навальнята отвлеклись от донатов)

раскрыть ветку 3
-4

Рабы, сосите пиво:)))

раскрыть ветку 2
-3

>твиттер или ютуб - там более менее адекватная аудитория

Какой пиздец.

И да, зачем ты оттуда вылазишь в кремлевский интернет? Сидел бы там - с такими же адекватами.

-17

Ты оскорбляешь чувства его фанатов.

раскрыть ветку 13
+9
Вы встречали тут фанатов Соловьева?
Я вот как-то не очень.
раскрыть ветку 12
+5

Я про его существование вообще от хохлов узнал. Равно как и про Киселёва.

+1

Me too.

0

Ну кто-то же отминусил пост, мне вот пофиг я ниче не ткнул, а вы?

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
Похожие посты
338

Крик души из красной зоны

Сейчас вижу много рассуждений о том, что надо скорее всем переболеть, и тогда зараза станет не страшна. Многие оправдывают выходы в парки, шашлыки и гулянки на дачах стремлением как можно скорее получить иммунитет к вирусу. Ну и еще апеллируют к тому, что в России ситуация не такая страшная, согласно официальной статистике. Я, признаться, статистике не верю, и вот почему.

В конце февраля я несколько раз участвовала в карнавале в Венеции. Тогда еще карантинные меры принимали только в Ломбардии, остальная Европа гуляла и посмеивалась. Я и сама радостно делилась шутеечками и мемасиками по этому поводу (хотя и щас, чего греха таить, тоже нет-нет да шуткану). На карнавале было полно народу, естественно, хотя ни одного китайца замечено не было – тогда это внушало оптимизм (мы еще верили, что это зараза для китайцев, а нам не страшна, с нами бог). На карнавал ко мне приехала подруга. Мы классно потусили, и после расставания я заболела.

Небольшая температурка, больное горло, но при этом ощущение, как будто ты горишь, слабость дикая, одышка (мне нет 30, вес в пределах нормы, занимаюсь спортом), постоянно валит с ног, ужасная сонливость, меня валило с ног так, как будто рубильник выключали. В это же время у двоих моих соседей такие же симптомы – кашель, боль в горле, ощущение высокой температуры, хотя градусник показывает 37. Один из них тоже был на карнавале за неделю до меня. Подруга моя после того, как улетела из Венеции, тоже заболела, с высокой температурой и всеми симптомами простуды. Что важно, после того, как прошла боль в горле и температура, у меня пару недель было затруднено дыхание даже от прогулки в горку или в лежачем положении. Но, конечно, ни я, ни мои соседи не пошли к врачу – мы все иностранцы и не в приоритете, огромной температуры у нас нет, нас бы даже на прием не записали. Подруга тоже на это дело забила, у нее важные дорогие проекты, не до болезней, все мы так делали, да и в ее стране никакой озабоченности по поводу приезжих из Италии даже не наблюдалось. Так что в статистике нас всех совершенно точно нет.

Сейчас я очень виню себя, что, может быть, какая-то итальянская бабушка в Венето попала в больницу, потому что пила кофе рядом со мной в кафе или взялась за поручень в поезде. Если бы я могла отмотать все назад, я бы сказала себе – дура, сиди дома. Но я не могу этого сделать, зато я могу сказать свои соотечественникам – дураки, сидите дома! Какая-то бабулька в городе, где есть всего 3 ИВЛ, может не дожить до 9 мая, потому что вы хотите сходить на шашлыки с корешами! И еще больше хочется сказать чинушам – идиоты трусливые, вы же уже точно знаете, к чему привело слабоволие властей в конкретных странах, почему же вы не делаете свою работу! Неужели не ясно, что все эти ублюдские полумеры, вранье про готовность российских больниц, про наличие защитных средств для медиков, про тысячи тестов – все это неизбежно приведет к ухудшению ситуации и углублению экономической ямы в будущем. Вы же зарплаты из наших налогов получаете!

Не болейте, берегите бабуль и дедуль.

*На фото субботняя ярмарка в начале карантина.

Крик души из красной зоны Коронавирус, Италия, Карантин, Россия, Длиннопост
Показать полностью 1
687

Многие россияне игнорируют рекомендации по коронавирусу и карантину

Несмотря на рекомендации врачей и просьбу властей провести нерабочую неделю в режиме самоизоляции из-за коронавируса, москвичи выходят на отдых в открытые городские парки.

Лучше оставайтесь дома! Ведь этим вы обезопасите не только себя, но и своих близких ☝

via

Карантин — это не дополнительные выходные. Карантин — это социальная ответственность.

Красный вопросительный знак Почему во время пандемии коронавируса так важно оставаться дома?

via

Показать полностью 1
490

В дополнение к картам - инфографика по распространению COVID-19

Немного не по своей теме, но всё же - хочу поделиться хорошей работой с данными по распространению заболевания:

https://www.visualcapitalist.com/infection-trajectory-flatte...

В дополнение к картам - инфографика по распространению COVID-19 Коронавирус, Эпидемия, Италия, США, Россия, Китай, Статистика, Гифка, Длиннопост

* Азиаты - от японцев и сингапурцев до китайцев - хорошо справились с преломлением экспоненты

В дополнение к картам - инфографика по распространению COVID-19 Коронавирус, Эпидемия, Италия, США, Россия, Китай, Статистика, Гифка, Длиннопост

* У скандинавов - Дания, Швеция, Норвегия - тоже сейчас от "Удвоение каждые 2-3 дня" переходит к "Удвоение каждые 5 дней", тенденция видна

* У Италии НЕМНОГО она начинает загибаться

* У США шарашит устрашающими темпами

* В России тоже между "Удвоение каждые 2 дня" и "Удвоение каждые 3 дня" без признаков разворота, что не очень-то и хорошо.

Будем надеяться на лучшее! Будьте здоровы

Показать полностью 5
73

Итальянцам рекомендовано не ездить в Россию

Посольство Италии в России посоветовало своим гражданам воздерживаться от посещения российского государства. Такое решение связано с новыми мерами московских властей в связи с коронавирусом. Соответствующее обращение опубликовано на странице ведомства в Facebook.

Итальянцам рекомендовано не ездить в Россию Италия, Милан, Коронавирус, Россия, Новости

Путешественникам рекомендуется проанализировать степень необходимости поездки в Россию, в особенности если они не проживают здесь и не имеют возможности провести весь период карантина по адресу своего пребывания на российской территории.

В итальянском посольстве отметили, что Россия контролирует состояние прибывших пассажиров, а также может отправить их, при необходимости, на 14-дневный карантин.

Авиакомпания Utair с 6 марта сокращает количество рейсов в Милан с семи до двух рейсов в неделю. Такое нововведение продлится, как минимум, до 17 марта. Об этом сообщается на сайте авиакомпании.

источник Вести и сайт Ютэйра

90

"Из всех искусств по моему самое важное для России - кино", СССР. 1925 год.

Художники - Комиссаренко Зенон Петрович (1891–1980)  и Меркулов Юрий Александрович (1901–1979).

Москва. Издательство "Долой неграмотность". 1925 год.

"Из всех искусств по моему самое важное для России - кино", СССР. 1925 год. Плакат, СССР, Россия, Ленин, Кинотеатр, Пропаганда, Народ, Искусство
55

Итальянская пропаганда о сражениях на Восточном фронте

Как известно из истории Второй мировой войны, итальянская армия в этот период времени не отличалась особой храбростью и не могла всерьез похвастать своими военными успехами. Но зато итальянская пропаганда была на высоте. Благодаря стараниям "великого дуче" - Бенито Муссолини - в Италии этим делом активно занимался целый ряд газетных издательств.

Итальянская пропаганда о сражениях на Восточном фронте Пропаганда, Италия, Переодика, Вырезки из журналов, История, Вторая мировая война, Длиннопост

Особенным образом среди всех них выделялся еженедельник "La Domenica del Corriere" и коллектив таких его художников-иллюстраторов, как Walter Molino, Achille Beltrame, Alvaro Mairani и Vittirio Pisani.

Итальянская пропаганда о сражениях на Восточном фронте Пропаганда, Италия, Переодика, Вырезки из журналов, История, Вторая мировая война, Длиннопост
источник: http://www.centrorsi.it/notizie/Page-4.html
Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: