Когда ты прав, но людям это не нравится

Когда ты прав, но людям это не нравится Скриншот, Комментарии на Пикабу

#comment_128609028

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было обидно когда меня минусили за то что я доказывал вред проституции. А комент за легалайз проституции насобирал больше 500 лайков. Вот и о чем тут говорить?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут обидного? Есть предмет дискуссии и есть оценка мнения, доводов, аргументов. Кто поддержит вас, кто-то будет не согласен с такой точкой зрения.
Куда страннее, когда коммент "а я не люблю пельмени" уходит в минусы. Тут как бы человеку говорят "люби пельмени, сука".

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Посути мне тоже сказали: люби проституцию)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб понять, нужна ссыль на эту дискуссию.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нуууу, нет. Там всё же дискуссия с доводами. Ваши вот как-то странно базируются на "а если мамка твоя пойдёт писькой торговать?". Потом всё скатилось "ага, сперва пёзды продаём, потом легализуем обколотость марихуаной". Дальше "если шлюх станет больше, любви станет меньше" - тоже сильный аргумент.
Но король там "легализуем проституцию - все бабы повалят сосалити за бабло".
Дальше даже боюсь читать.
Итого: вас минусуют не за саму позицию, а за кривую аргументацию.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Аргумент про мамку всегда хорош) и я не считаю его странным, ведь в случае легализации такая ситуация могла бы произойти с каждым из нас. Думаю вы плохо читали, там было много других примеров. Сложить в два столбика аргументы за и против и мы бы увидели.

Да и не утрируйте, я довольно культурно аргументировал, и логики в моих доводах было больше, чем у апонентов.

а минусовать меня стали сразу как подверг их точку зрения сомнению. Хотя я потом перечитаю.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
и я не считаю его странным, ведь в случае легализации такая ситуация могла бы произойти с каждым из нас.

После этого предложения я начинаю подозревать вас в троллинге. Это ж вообще ахтунг.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вы хотяб обьясните почему)))

Почему вы не хотите рассматривать чисто гипотетическую ситуацию где ваша мамка шлюха? Вот представьте, что сложилась так ситуация)

я же не говорю о том, что как только легализуют, то все наши родственницы сразу пойдут в проституцию. Я лишь говорю о возможных сценариях.

обьясните, почему этот аргумент плох
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему он плох? Это самый ленивый аргумент, который только можно придумать. Обсуждая проституцию, люди рассматривают гипотетически всё это.
Но если вы так хотите поговорить о моей маман, то ладно.
Если моя маман решит уйти в жрицы любви, то пущай идёт. Взрослая женщина, которая может сама распоряжаться своим телом. Меня и сейчас не касается её интимная жизнь, потом это так же не изменится. Моральная сторона? Не вижу громадной разницы между людьми, которые занимаются сексом исключительно ради физического удовольствия и теми, кто получают помимо удовольствия деньги.
У кого-то есть бабло и желание ебаться, у кого-то нет бабла и есть желание ебаться. Сошлись, как фрагменты пазла. Всем хорошо, все довольны.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорите легалайз проституции приносит плюсы?
Я за легалайз!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда хочется минусануть ради иронии, но коммент нравится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку