Найдены возможные дубликаты

+10
Иллюстрация к комментарию
0
Красиво!)))
0
Я ничего не поняла =/
раскрыть ветку 2
0

Девушка будет одинока, в народе шутят одинокая баба живет с кошками , вот он и предлагает ей пожизненный купон на питание для кошек . Хз что тут она оценить должна была правда , может я туп сам.

раскрыть ветку 1
0
О, точно! До меня просто не сразу дошло, причём здесь ее имя. Сейчас только заметила, что она не ответила на его мастерский подкат)
0

он ее успел на свидание сводить...и понял что свои годы она проведет в обществе кошек))

-1

Кароч, Кэп в ветке!

Он подкатил к телочке с таким хитрым прищуром альфача и стильной укладкой. Девушку такой бюджетный пикап (не авто!) не впечатлил и она просто парня проигнорила. Тот обиделся и решил кольнуть ее тем, что с подобным отношением она будет встречать свою зрелость в обществе исключительно кошачьем (я бы на его месте шутканул про магазин батареек для вибраторов, зато до всех бы дошло). Ну и занавес. Публика неистовствует, рукоплещет, всеми овладевает истерия и зал заполняет гомерический хохот.

раскрыть ветку 3
0
Товарищь Кэп, разрешите еще вопрос, а как имя может соответствовать внешности? Есть какой-то эталон Валентины? Вот как бы не в обиду Марату, а корм для кошек ему похоже нужнее.
раскрыть ветку 2
+2

Эталона Валентины, конечно, нет, но тут речь и не об этом. Это был тоже тоненький приторно-сладенький прогиб, подразумевающий, что и имя у девушки красивое, и внешность под стать ему, такая же красивая.

Не благодарите.

раскрыть ветку 1
-1

Хотел написать добрый коммент, но потом посмотрел на отправителя.

раскрыть ветку 2
-1
А вы все же напишите, потому что очень редко такие отправители пишут такого рода сообщения 😂
раскрыть ветку 1
-1

Он друга попросил.

Ну или скопипастил.

Тут вот даже сарказм есть. Обычно это редкость. Терпения не хватает, так сказать)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: