Дубликаты не найдены

Милота

6.9K постов10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка

2. Мы против комиксов и изображений с текстом

3. Никакого "клубничного" контента (эротики)

4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)

5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Подробнее
+11

Когда ты очень любишь зиму, но зимы у тебя всего десять квадратных метров

+13

Ему катастрофически не хватает места для бега :( Больно смотреть :((

раскрыть ветку 4
+5

Хасям в принципе не бывает достаточно места для бега. Мне кажется его если высадить на середине Байкала, он пробежит его из конца в конец и будет такой "чёт мелко!"
Ахуенные собаки, но с ебанцой.

раскрыть ветку 1
+2

согласен, заметно как ему бедолаге не хватает места что-бы крейсерную скорость взять

+2
А некоторые их в однушках держат, дебилы блять
+6

Когда ты дурында.

+5

Будь я в Канаде, то тоже так радовался :)

раскрыть ветку 3
+2

что же радостного в Канаде?

раскрыть ветку 2
+2

Я так свою дурынду могу раздраконить в любой момент. Просто начинаю в панике громко говорить: "А...Что....Где?". И через минуту две получаю такой эффект

+2
Видео взято из сети.

Ну ты вернешь обратно то его?

+1

Как голо, я бы посадила в этих мини-двориках туи и кипарисовики, они мало места займут, добавят зеленых вертикалей и будут декоративны и зимой тоже :) и плющи по стенам (садовод ждёт весны, извините))

+1

Щенок просто)

+1

Счастливая зверюга, смотреть приятно))

0
Она обороняется от невидимых ниндзя!
-4

Этот волк бешеный. Недавно на Пикабу типичные признаки показывали.

-1
Очередной раз убеждаюсь, что хаски еб*нутые. Это личное мнение, основанное на личных встречах с данной породой.
-1

Когда у твоей собаки глисты

Похожие посты
55

Продолжение поста «Они выросли)» 

Продолжение поста «Они выросли)» Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Черныш, Щенки, Московская область, Домашние животные, Репост, Социальные сети, Ответ на пост
Продолжение поста «Они выросли)» Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Черныш, Щенки, Московская область, Домашние животные, Репост, Социальные сети, Ответ на пост
Показать полностью 1
49

Миттельшнауцер Рей - подарочек с перцем

Миттельшнауцер Рей - подарочек с перцем Миттельшнауцер, Шнауцеры, Собака, В добрые руки, Таганрог, Домашние животные, Видео, Длиннопост
Миттельшнауцер Рей - подарочек с перцем Миттельшнауцер, Шнауцеры, Собака, В добрые руки, Таганрог, Домашние животные, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
76

Ризеншнауцер Амур

Ризеншнауцер Амур Ризеншнауцер, Шнауцеры, В добрые руки, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Передержка, Длиннопост, Вертикальное видео, Видео

Показать полностью 1 1
240

СПб и ЛО! Нужен дом 8-милетнему боксёру!

СПб и ЛО! Нужен дом 8-милетнему боксёру! Собака, Немецкий боксер, В добрые руки, Приют для животных, Домашние животные, Видео, Длиннопост, Санкт-Петербург, Ленинградская область
Показать полностью 1 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: