Найдены возможные дубликаты

+14
Что за хуйню ты несешь?
+4

Чушь собачья

+3
... А потом я просыпаюсь, а за окном Омск.
+2

Теперь очередь Барнаула написать xуйню про Обнинск.

раскрыть ветку 1
0

а че Обнинск то сразу?

+1

ВК такой ВК

+1
Прям сюжет постапокалипсного чтива
+1

и что он курил, когда посетил Барнаул?

0

Как это в Барнауле метро нет? Есть там метро, сам недавно там был, как рас с площади победы на речной вокзал (с пересадкой на рынке, без него то никак), как раз на Нагорный ходил посмотреть. А потом по Ленина до ЦУМа прогулялся и на силика уехал. Хорошее метро.

0

Этот тип вообще в Обнинске то был?

Тут каждый день возле местного кинотеатра разборки между бандами областного значения, вечером можно собирать кастеты, сдавать на металлолом и получать неплохую прибыль.

Из реактора первой атомной станции, всё моё детство лезли мутанты, хорошо потом его заглушили. Но около НИИ, в котором он стоял, всё равно лучше коллективам меньше чем по 10 человек не ходить, потому что научные сотрудники подкарауливают случайных прохожих и утаскивают внутрь для опытов.

Да и вообще на улицу лучше не выходить - там то митинги в поддержку Трампа, то протесты против дискриминации геев. А все знают, что делают на митингах, участники которых против дискриминации геев!

Цыгане биткойны продают, менты их крышуют, а городская администрация всё знает, но не парится, потому что на главной метеорологической башне города ещё в сталинские времена установлен излучатель, действующий на нервную систему получше любого нервно-паралитического газа. Возможные бунты и волнения администрацию не волнуют.

В Барнауле ему видите ли плохо.

0

Ебать. Я конечно кое что срисовывал со своего города в рассказы, но это перебор

0

По моему он сгущает краски

0

Сделайте что-нибудь с заголовком, пожалуйста!

раскрыть ветку 1
0
Извините, не заметил, исправил)
0

Во его вштырило!!! Пипец приход...гланое чтоб не стал отстреливаться

0

Барнаул город контрастов

-1

так барнаул это же не россия

раскрыть ветку 1
0
Эм... Ещё что-то новое, если не Россия, то где?
-3

Раз существует министерство внутренних дел, значит существует и преступность, раз существует преступность - значит существует и министерство внутренних дел.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: