Дубликаты не найдены

+7

Наши военные оказывается в Дубай летают.

раскрыть ветку 2
+2

На отдых :DD

раскрыть ветку 1
+1
Зато какие загорелые прилетают, как с курорта.
+4

Симферополю не повезло больше всех, ИМХО.

раскрыть ветку 2
+1
В Европу переехал, не повезло Пхукету.
0

Молдова наша )

+1

Да наверное просто показали направления, куда летают, с географическим расположением на карте не заморачивались...

+1

Я так и представляю как делали этот эскиз =)

+1

Вообще то очень даже неплохая идея.

Как минимум в три раза быстрее в Тайланд долетишь.

раскрыть ветку 2
+3
Да и Махачкалы я смотрю на глобусе Волгограда нет - никто оттуда не приедет.
+1

Волгоградский аэропорт настолько технологичный, что может передвигать города для экономии времени. 

0
А я знал, что Самара и Челябинск в Казахстане!
раскрыть ветку 1
0

А Саратова и Омска на самом деле не существует :)

0

Да уж, "новости географии", все города куда-нибудь да "переехали" :)

Дизайнер-Митрофанушка, видимо.

0

А если соединить точечки линиями (как детских книжках) получается символ Сотоны

-2
Ну не было у нас в школе географии, точнее был предмет такой, но учебников не было и мы на нее не ходили. Потому что скучно было 40 минут что-то писать под диктовку. Должен был быть интересный предмет, а была тошниловка и весь класс сбегал с урока.
нарисуйте мне неученой, как должно быть
-8

А что не так? Азимутальная проекция, Волгоград в центре, стороны света в привычных направлениях

раскрыть ветку 9
+9

Дизайнер, залогиньтесь

+4

Я конечно не географ, но Пхукет меня смущает

раскрыть ветку 3
+1

Пхукет его смущает. А Дубай не смущает? ;)))

раскрыть ветку 2
+2
То есть Симферополь уже не в Крыму, да и Пхукет на ближний восток переехал. Ну и Самара уже не на Волге. Одним словом вас ничего не смущает? Или вы с дизайнером за одной партой сидели, вернее проебывали уроки географии.
раскрыть ветку 2
0

С остальным всё норм? Тогда Вас тоже поздравляю! =)

раскрыть ветку 1
-2

Да, с проекцией намутили. Ну, это уже не совсем география, а больше картография.

ещё комментарии
Похожие посты
1728

Ответочка

Жила три года в Ростове-на-Дону. Приезжает из Москвы "Не Очень Большой Начальник"- непосредственный конкретнее. Встречаю в аэропорту.

- Привет, Сергей. В гостиницу, или в офис сразу?

- Алён, я у вас сто лет не был. Давай сначала достопримечательности: Мамаев курган, Мать Родина, всё такое.

У меня глаза "по пятьдесят копеек мелочью" - удивление показываю - может шутит? Оказывается не шутил. И поехал в основном чтоб эти достопримечательнлсти глянуть. Расстроился.

Сегодня прилетела в Москву. В центральный офис нашей компании. Встречаю там босса-Сергея.

- О, Алёна, привет! Как устроилась?

- Нормально Серёж. Тока таксисты у вас тупые. Попросила сначала по Невскому провезти и Исакий с Казанским показать, так он тупой, не знает где это.

Серёжа минуту на меня смотрел как на дуру. Потом дошло. Заржал и пообещал оплатить любую экскурсию по Москве. Сижу и выбираю подороже, как жлоб)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: