Когда ты не очень хороша в выборе темы для практики :с

Добрый день всем обитателям пикабу!

Пишу к вам с достаточно нетривиальной просьбой, хотя и не особо надеюсь, что кто-нибудь откликнется и сможет уделить мне время.

Довелось мне в июле-месяце темой своей фольклорной практики выбрать "вещие сны", "растолкованные сны" и "сбывающиеся сны". Не знаю, честно, чем я руководствовалась, но результат налицо: я в полнейшем отчаянии, так как информантов найти безумно сложно, и добрать нужное количество аудио-интервью я никак не могу. Понимаю, что тема достаточно специфичная, и многие отнесутся к ней скептически и с недоверием, возможно даже, что меня жестоко заминусят и отправят на самое дно ленты, но если вдруг у вас было что-то похожее на вещие сны, был опыт удачного толкования снов, либо с чем-то подобным сталкивались ваши знакомые, родственники или друзья, то дайте о себе знать! Пожалуйста!  

P.S. Даже этот котик не может выразить всю степень моего отчаяния.

Когда ты не очень хороша в выборе темы для практики :с Вещий сон, Сонник, Толкование снов, Фольклор, Сон, Помощь, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Могу покинуть парочку своих снов) как это сделать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Самым лучшим вариантом были бы сны, записанные на диктофон. Но если для вас это неудобно, то можно и в текстовом варианте. Мне, правда, понадобится некоторая информация о вас.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче можешь просто расписать все как теория случайности с народными приметами и психологическими проблемами влияющими на формирование снов. Фрейд об этом писал, а не только о письках, хотя там и писек полно, но если вчитаться и не обращать на это внимание, что то и можно высосать с пальца раздув это теориями Фрейда.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужны как раз именно тексты этих снов, психология уже вторична :с

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда если интернет бессилен иди к бабкам и гадалкам, а также к йобнутым подругам верящим во всякую херню. Там точно инфа попрет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку