Когда ты не очень хороша в выборе темы для практики :с

Добрый день всем обитателям пикабу!

Пишу к вам с достаточно нетривиальной просьбой, хотя и не особо надеюсь, что кто-нибудь откликнется и сможет уделить мне время.

Довелось мне в июле-месяце темой своей фольклорной практики выбрать "вещие сны", "растолкованные сны" и "сбывающиеся сны". Не знаю, честно, чем я руководствовалась, но результат налицо: я в полнейшем отчаянии, так как информантов найти безумно сложно, и добрать нужное количество аудио-интервью я никак не могу. Понимаю, что тема достаточно специфичная, и многие отнесутся к ней скептически и с недоверием, возможно даже, что меня жестоко заминусят и отправят на самое дно ленты, но если вдруг у вас было что-то похожее на вещие сны, был опыт удачного толкования снов, либо с чем-то подобным сталкивались ваши знакомые, родственники или друзья, то дайте о себе знать! Пожалуйста!  

P.S. Даже этот котик не может выразить всю степень моего отчаяния.

Когда ты не очень хороша в выборе темы для практики :с Вещий сон, Сонник, Толкование снов, Фольклор, Сон, Помощь, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Снился сон.. Как я был в белом халате и в руках держал фотоаппарат, а на против стояли не знакомые мне люди тоже в халатах.. Через месяц я был на практике и стою я такой со своими одногруппниками и фотографирую их.. Странное чувство возникло.. Ну снились сны когда видишь человека знакомого, он на след день с тобой едет в транспорте..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это как раз нужно :3

Как с вами связаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/id174390740
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку