Когда ты настолько жалок...

Давным давно, когда носить джинсы и мастерку было не в падлу даже в престижном вузе, а гопников было, как грязи, произошло сие действо.

Конец семестра, я, потратившись полностью, в пустой общаге собираю мелочь на поесть и покурить. До выезда домой была 1 ночь, в кармане было пусто.

Ночью, осатанев от голода, я пошел в местный круглосуточный шалман бутик. Денег хватило ровно на 1 бичпакет и 5 овальных сигарет "Прима", причем еще какой-то особо не котировавшейся фабрики.

Ну, рядом с этим павильоном тусовала группка гопоты, бухая и веселая. На выходе они сходу сунули мне нож под ребра и приказала показать покупки. Т.к. отменным физическим здоровьем я не отличался, а был сопливым первачом, то я им без разговоров показал 1 роллтон и 5 сигарет.

Мера их охуевания была просто изумительна.

- Студент?

- Ага.

- Оттуда-то?

- Ага.

- Стой, ща.


Через минут 10 в моих руках была маечка. Вернувшись в общагу я обнаружил там:

1 кг макарон;

Банку тушняка;

Булка украинского;

Десяток яиц;

Майонезик обычный;

Пачку Петра крепкого.



Я хз, что это было, но подгон был просто охуенный, с голодухи я натрескался так, что еле сидел.

Кароч, хз, правили ли они карму, или может это "по понятиям", или просто у них настроение было хорошее, но единственный раз я плотно встретился с гопотой, и меня пальцем не тронули и накормили.

А через год я чет прихуел от мысли, что даже гопникам меня жалко и отпустил усы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
Усы теперь не признак мужества
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так так, есть человек, а есть женщина. Не путать
77
Автор поста оценил этот комментарий

Фу блять

раскрыть ветку (24)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, не так уж впечатляет. У многих женщин есть усы, просто обычно они светлые, часто ближе к пушковым и слабо видны, но был бы пигмент и они бы были заметны. Людей востока и региона сердиземноморья же природа щедро одарила тёмным пигментом, от чего любые волосы гораздо более яркие, что кроме общей увеличенной визуальной шерстистости даёт некоторый бонус к соответствию канонам красоты в виде длинных пушистых ресниц и ярких волос. Так же как и монобровь лёгкие усы у обоих представителей являются физиологической нормой у некоторых народов, и, если рассматривать их с этой точки зрения не так уж пугают. Так же как средний европеец для большинства азиатов будет выглядеть шерстистой обезьяной, если рассматривать его с точки зрения нормы для азиатов, а так норм.
раскрыть ветку (23)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий
Истину глаголишь. Вот и мне повезло- брови по-азиатски редкие, зато усы что надо,стоит на пару месяцев забить и появляется прелестный черный пушок. Прям украшение для двадцатилетней девушки.
Постоянно удалять приходится, надоело уже :'(
раскрыть ветку (19)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль современный мир не приемлет разнообразия красоты разных наций, равняя всех под одну гребёнку. А люди во многом похожи на проды собак, вид один и тот же, но каждая порода имеет свою красоту и отличия, и лучшая колли по стандартам овчарок не оч, хотя как колли она обалденна, и никому не приходит в голову стричь и красить колли под овчарок :(. Но вообще многим адекватным людям понятно, что это норм и на пушок без разницы. У меня в классе училась девочка-узбечка, с великолепными волосами, коса до пояса, иссиня чёрные и переливающиеся, шерсть была тёмная и весь обыкновенный человеческий волосяной покров был виден без приближения, но её это ничуть не портило, смотрелось абсолютно органично и мне она вообще казалась индианкой, весьма чарующая леди была.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вы превосходный собеседник! Вот впервые вижу такие ёмкие, логичные и одновременно правдивые суждения.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лазерная эпиляция в помощь, если сильно напрягает
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
22 усы, почти монобровь, волосы на руках длиннее чем у любимого человека.
Не парюсь)
Просто мешаная южная кровь.
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как все вокруг парней себе находят ,открой секрет пожалуйста, для меня это прям проблема насущная :D
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Идёшь в ближайший спортзал(шутка про кочалку), выбираешь парня по вкусу, подкатываешь, кормишь, чуток восхищённых взглядов и он твой. Смотреть будет только на тебя и зал. Есть некоторые оговорки в этом приёме (все же люди разные), но это довольно действенный способ :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Эй,чувак! У тебя крутые бицухи! Хочешь борщ?" Так что ли 😂 Тот, в который я хожу, ходят суровые дяди с крутыми выражениями лиц, даже подходить страшно :D Расскажи подробней про первый этап подкатывания пожалуйста, у меня опыта в этом как у Уиллиса волос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/brutalvarg пиши сюда, слишком много букв, чтобы в комментах уместить, да и на вопросы быстрее отвечу. Хоспаде, я себя про-свахой чувствую :D
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А не ищу просто)
Влюбилась, призналась, все.
Как то оно само все случилось.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Привет :D
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет :3
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так далеко не планировал знакомство. Чё дальше то делать?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты у меня хочешь узнать? Не знаю, я тоже не знакомилась вот так.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ВК сходить :)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А щетина у неё на подбородке вас не смущает?
Автор поста оценил этот комментарий

знаете у меня есть примеры когда восточная кровь не имеет ничего общего с усами у девушки))) в моей группе учились две девушки, одна русская, другая кавказских кровей, в общем у той что с кавказа, были длинные густые шикарные волосы, красивущие брови и ресницы, но никакого намека на темные усы, легкий светлый пушок над губой, зато у русской девочки усы росли как у моржа, это при прозрачно-светлых волосах-бровях-ресницах и тд.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Такие усы никогда особо признаком не были, всегда встречались у юнцов, в виде первых усов, и у персидских женщин, где-то пробегала фотография гарема какого-то султана, там все с такими усиками)
Товарищ правда говорил что усики говорят о высоком тестостероне, а он провоцирует, скажем так, высокое либидо.

раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

фото гарема- фейк, на самом деле это фото какого-то спектакля, где женские роли могли исполнять только мужчины,а для женщин играть в театре - грех

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а мы товарища стебали что он был бы любимой женой этого султана, купался бы в золоте и шелках :D

9
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, это не фейк. По крайней мере, я читал опровержение того, что это фейк. Например, тут <http://www.kulturologia.ru/blogs/050415/23967/>, тут <#comment_44547534>:

Подборку фото прокомментировал старший научный сотрудник Центра арабских и исламских исследований Института востоковедения РАН, кандидат исторических наук, Борис Васильевич Долгов:

«На фото действительно женщины. Это не гермафродиты и не мужчины, как сегодня многие могут подумать. Безусловно, такие обитатели в гаремах тоже были, но их держали под секретом, поскольку Коран эти вещи не приветствовал. А по поводу красоты… Как известно, на вкус и цвет товарищей нет. По поводу растительности – для восточных женщин это характерно. Впрочем, нельзя исключать, что просто владельцу гарема нравились «усатые» дамы. Сросшиеся брови были в то время модны, а полнота была синонимом красоты. Женщин в гареме специально очень плотно кормили и не давали им активно двигаться».

8
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите портреты красавиц пушкинских времен. Очень многие с усиками :-)
раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Еще в Войне и мире запомнилось: Ее хорошенькая, с чуть черневшимися усиками верхняя губка была коротка по зубам, но тем милее она открывалась и тем еще милее вытягивалась иногда и опускалась на нижнюю....
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И у Бунина в цикле рассказов "Тёмные аллеи" упоминаются сводящие с ума дамские усики.

3
Автор поста оценил этот комментарий

фотка фейк, на ней мужчины из театра тех времен.

женщин играть не приглашали.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Борода для мужика честь, а усы и у бабы есть)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну я же кушал(
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку