Когда ты настолько жалок...

Давным давно, когда носить джинсы и мастерку было не в падлу даже в престижном вузе, а гопников было, как грязи, произошло сие действо.

Конец семестра, я, потратившись полностью, в пустой общаге собираю мелочь на поесть и покурить. До выезда домой была 1 ночь, в кармане было пусто.

Ночью, осатанев от голода, я пошел в местный круглосуточный шалман бутик. Денег хватило ровно на 1 бичпакет и 5 овальных сигарет "Прима", причем еще какой-то особо не котировавшейся фабрики.

Ну, рядом с этим павильоном тусовала группка гопоты, бухая и веселая. На выходе они сходу сунули мне нож под ребра и приказала показать покупки. Т.к. отменным физическим здоровьем я не отличался, а был сопливым первачом, то я им без разговоров показал 1 роллтон и 5 сигарет.

Мера их охуевания была просто изумительна.

- Студент?

- Ага.

- Оттуда-то?

- Ага.

- Стой, ща.


Через минут 10 в моих руках была маечка. Вернувшись в общагу я обнаружил там:

1 кг макарон;

Банку тушняка;

Булка украинского;

Десяток яиц;

Майонезик обычный;

Пачку Петра крепкого.



Я хз, что это было, но подгон был просто охуенный, с голодухи я натрескался так, что еле сидел.

Кароч, хз, правили ли они карму, или может это "по понятиям", или просто у них настроение было хорошее, но единственный раз я плотно встретился с гопотой, и меня пальцем не тронули и накормили.

А через год я чет прихуел от мысли, что даже гопникам меня жалко и отпустил усы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это они тебя прикармливали.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж откармливали )))


А вообще напоминает старый анекдот, предыдущий комментарий )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

реально перспективные вложения в бизнес,а не пиздаболы-миллиардеры с форекс

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку