6585

Когда ты наконец-то можешь позволить себе дорогие игрушки.

Когда ты наконец-то можешь позволить себе дорогие игрушки. Дэвид Бекхэм, LEGO, Instagram

"Первая страница замка Дисней, 4000 деталей 490 страниц инструкции, я выгляжу сбитым с толку, но я в диком восторге"

Дубликаты не найдены

+167
Дочка дождалась подарка, но через 5 минут разглядывания инструкции убежала, а папка остался собирать )
раскрыть ветку 21
+86

Это ни разу не детский набор)

раскрыть ветку 13
+73
Lego 18+
раскрыть ветку 12
+46
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

40+ )

+19
Эта инструкция в 500 страниц даже в руке у девочки не вместится.
раскрыть ветку 2
+2

Они делят инструкции на несколько частей, у нас есть пара относительно крупных наборов. Не таких, конечно, но как дети начнут собирать - стол завален )

раскрыть ветку 1
0
Я думаю, здесь скорее подойдёт слово реклама )
раскрыть ветку 1
0

Почему? Реклама чего?

+842

"Я взрослый человек! Я плачу налоги, я содержу семью, я зарабатываю деньги и я наконец-таки могу позволить себе свой собственный набор лего! Отойдите, вы мне свет загораживаете, я детальки не вижу"

раскрыть ветку 249
+649

Плюс тебе, плюс, бога-душу-титьку-мать!

Блять, да я в детстве, в 90-е, играл палками, сраными вонючими палками, представляя, что это автоматы и пулеметы.

Я просил маму-учительницу купить мне очки солнцезащитные и лего, но она так и не купила их ни разу, зарплаты в школе хватало на неделю, в лучшем случае.

Поэтому я так любил ходить на сельскую помойку, рылся там в отходах и много игрушек там находил, выброшенных, и тащил домой.

Там же нашел и очки разбитые, которыми страшно гордился.

Никто не посмеет мне указывать, что покупать! Захотел набор Лего размером с полкомнаты - купил. Захотел плойку - купил.

Особенно была удивлена девушка, пришедшая в мою скромную обитель, только что купленную квартиру: голые стены, нет мебели, зато есть самая охуенная плойка, несколько наборов лего, а у матраса трое очков Ray-Ban.

раскрыть ветку 241
+468
да блин, 90-е покалечили психику детей, я такой же, как ты
раскрыть ветку 95
+82

Воистину, если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда не было.

раскрыть ветку 3
+42
В детстве мой отец пообещал мне по пьяни купить пожарную часть Лего. Это была моя мечта.
Конечно же, он не купил ее.
Став взрослым, я решил сам исполнить ее, хотя тяги к Лего не было.
Купил. Собрал. Стоит теперь дома в углу комнаты.
Не знаю зачем, но мне кажется, что это правильный шаг.
раскрыть ветку 5
+41
А я срывала с огорода кукурузу, приделывала к початку руки и ноги из палочек и представляла что это барби.
раскрыть ветку 21
+44

Плойку? Я не понял про плойку

раскрыть ветку 13
+12

Я учился на вечернем, с третьего курса начал карьеру в крупной IT компании. Довольно быстро начав зарабатывать больше своих сокурсников (которые работали на заводе), я долгое время не мог понять, как, собственно, тратить деньги (с 15 лет работал и жил один, особо ничего себе позволить не мог, а потому навыка такого не было). Мне потребовалось пара лет, чтобы вообще привыкнуть к мысли, что я могу себе покупать что-то, что хочется.

Причем если это какая-то "несерьезная" вещь, то и сейчас, спустя 7 лет, я сам себя уговариваю себе что-то купить.

Не так давно уговорил себя купить квадрокоптер (за сраных 3 тысячи, которые легко и непринужденно просиживаются в ресторане), который хотел больше года. Крайне рад - надо отметить, это интереснейший конструктор, дающий выход внутренней инженерии. Когда-нибудь напишу пост о особенностях аэродинамики.

Лига психологов наверняка объявит меня психом и накинет минусов, ну и хрен с ним.

раскрыть ветку 10
+4
Поэтому я так любил ходить на сельскую помойку, рылся там в отходах и много игрушек там находил, выброшенных, и тащил домой.
Чел, как я это понимаю. Мы с друганом тоже вечно ходили на деревенскую свалку и тащили оттуда что попало.Потом моя мама все это выкидывала, а я притаскивал обратно.
раскрыть ветку 2
+3

в 90-е лазили с братом по помойкам, искали крышки от кока-колы, меняли в магазинах на футболки и стаканы)

пилять. только сейчас сообразила, что лазили вместе, а у меня ни одной футболки, ни одной крышки =((

+6
Мой первый набор лего мама купила в 1996-м году и стоил он чуть больше 4к тенге. Она тоже учителем работала, в школе.
раскрыть ветку 16
+2

Ты просто очень пафоснЫй!

Купив тот же набор в ИКЕЯ, ты бы выиграл ххх часов жизни!

Не осуждаем, просто предлагаем выбор!

ИКЕЯ - способ выбирать!

не благодарите. вы мне просто нравитесь!

раскрыть ветку 1
+2
А теперь у меня есть миньки и кубики по ДнД, плойка с кучей игр и муж, который тоже все это любит ))))
+2
А у меня были два друга из двух моих же пальцев. Одного звали Рикки, а второго уже не помню как.... они весело бегали со мной по стенкам и прочим плоскостям...кажется со мной в детстве было что-то не так ))) ну и конечно же прыжки по гаражам, сбор мусора на свалке и т д.. эх ностальгия...
раскрыть ветку 3
+2
Я тоже как только стал работать купил себе приставку. Первую приставку в жизни в 26 лет.
раскрыть ветку 2
+2
Кхм, я как тогда не мог позволить Лего, так и щас не могу((( тогда против была мама, сейчас- жена. Еле еле лук купил блочный
раскрыть ветку 23
+1

*дал пять* На меня в своё время жена обиделась, когда я без предупреждения взял PS4. А мне пофиг, я увидел, захотел и купил. Я так даже машине не радовался. Тот у кого детство было в 90-е больше всего радуется не подаркам или какому-то вниманию, а возможностью покупать себе то, что хочется.

+1

Я, как девушка, скажу: я была дико удивлена и опечалена, когда пришла домой к парню, а у него из всего был только диван. Пришлось его уговаривать тащиться за приставкой и компом.

+1
Зачем просто палками то? Мы в детстве из досок выпиливали подобие ствола с прикладом и делали на нем систему из резинок и гвоздей, для стрельбы скобами из проволоки.
+1

А я из пластилина монстров лепил. В руки давал им гвозди. Как будто это шпаги. А сбоку прикреплял конденсаторы, как будто это гранаты. И они дрались на шпагах, швыряя друг в друга гранаты.

раскрыть ветку 1
+1
+1

"Блять, да я в детстве, в 90-е, играл палками, сраными вонючими палками, представляя, что это автоматы и пулеметы." - игры палками - это святое!

Не надо вот так. Мой сын и сейчас, при всех лего - хвать палку - и ну всех из пулемета расстреливать!!!

раскрыть ветку 2
0

Ray Ban хрень честно говоря. Tom Ford тема, продай трое своих и купи нормальные том форд.

раскрыть ветку 13
0
Девушка должна была расплакаться и попросить поставить рядом свой домик с барби . Но после этого тебе пришлось бы на ней жениться. Заводить фёрби, а там и бебиборн на подходе... Как не хотите бебиборн? ) все хотят))
0
только что купленную квартиру: голые стены, нет мебели, зато есть самая охуенная плойка, несколько наборов лего, а у матраса трое очков Ray-Ban.

Купленную? Обычно денег у людей на это хватает минимум лет в 30-40...

раскрыть ветку 2
0
Один в один детство((Теперь у меня тоже есть Лего и куча пазлов.А год назад я купила себе Сега+Денди!!!Мать вашу!!Я счастливый человек!!Как же я о ней мечтала в детстве.Но у меня были резиновые игрушки со свалки и секретики из стекла во дворе.Ну и еще липучка с ближайшей стройки.
0