Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 15 дней назад
0

Что так дико пива захотелось.

Есть тут спецы? Вычислите по отражению провокатора!

0

Прикольное и недорогое (в Берлине) пиво. Брал осенью этой по 0,35 евр.

раскрыть ветку 2
0

Меньше 30 рублей?

раскрыть ветку 1
0

Ну осенью это было что то в районе 25р

-3
Быдлопроблемы
Похожие посты
375

Лошара

Лошара Котомафия, Лох, Карантин, Отпуск, Одиночество, Длиннопост, Кот

Во-первых, я оказалась в числе тех лошков, которые взяли отпуск с конца марта. Но я пошла даже дальше - мой отпуск с последующим увольнением)

На новой работе, где меня пока ещё ждут, сейчас полная неопределенность и непонятки.

Отпуск я как раз и брала, чтобы выдохнуть перед новым местом работы, походить в спортзал, заняться здоровьем, сходить на массаж и прочие девичьи дела, хотя бы купить шмоток в конце концов)

Зал закрылся ещё на прошлой неделе в первый день моего отпуска, массажистка закрыла кабинет на второй, к врачу в мск из области ехать страшновато на общественном транспорте, поэтому все это я пока отложила, а вб, где я чаще всего аказывала вещи, как раз с 27 марта запретил примерки)

Но и это ещё не все. У меня была надежда провести отпуск с молодым человеком, готовить ему, смотреть фильмы,  играть в икс бокс, жрать вино и т.д. Что ж! Уже пятый день он болеет, поэтому сидит у себя дома, чтобы не заразить меня. Ведь все сейчас каждого чиха боятся.

Думаете, саморазвитие, чтение, спорт и все в таком духе? Хер там был. Из-за этих новостей абсолютно ни на чем сосредоточиться не получается, слоняюсь по дому, смотрю телек, ем как не в себя. По пятам ходит кошка Соня. Она и так была всегда рядом. Но теперь она стала постоянно смотреть. И во взгляде я вижу - «ну ты и лошара»!

Не ною) Передаю привет одиноко сидящим прокрастинирующим индивидуумам)

Показать полностью 2
328

Котики на карантине

Котики на карантине Кот, Карантин, Братья наши меньшие, Корм для животных, Длиннопост

Работаю в ресторане. Как и все добросовестные предприятия заведение закрылось на карантин. Но приезжать приходится сюда каждый день на своем авто, кормить котов, которые бегали с округи, пока мы работали, за какой-нибудь вкусняшкой. Купил им большой мешок корма, правда для собак, чтобы вышло дешевле и езжу каждый день кормлю и наливаю воды.

Котики на карантине Кот, Карантин, Братья наши меньшие, Корм для животных, Длиннопост

Все меры предосторожности соблюдаю, строго из дома на работу и обратно домой. Это сейчас главное, но поддержать вот таких бездомных животных в это непростое время считаю тоже нужно.

Здоровья всем, и пусть поскорее этот кошмар закончится.

Показать полностью 1
464

Шла вторая неделя карантина...

Ответ на пост :

Если ты надеялась, что дома тебя будут меньше контролировать, то нет

@vk.catism,  спасибо за вдохновение.

Шла вторая неделя карантина... Коронавирус, Карантин, Самоизоляция, Кот, Картинка с текстом, Удаленная работа, Длиннопост
Шла вторая неделя карантина... Коронавирус, Карантин, Самоизоляция, Кот, Картинка с текстом, Удаленная работа, Длиннопост
Показать полностью 4
29

Кошкин Дом "Филимоша" просит Вас оставаться дома!

Все наши 86 котов и большая команда волонтеров призывает Вас беречь свое здоровье и здоровье своих близких и оставаться дома!

Не болейте, мойте руки и обнимайте своих питомцев! :)

Кошкин Дом "Филимоша" просит Вас оставаться дома! Кот, Котомафия, Приют для животных, Карантин

p.s. На фотографии трое из шести котиков нашего волонтёра Натальи - Полина, Миша и рыжий Кирюша :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: