Найдены дубликаты

+12

Когда я училась классе в 5м, моя мама решила, что срочно надо меня подстричь, чтоб не возиться с волосами по утрам. В итоге какая-то невнятная копна пуха на голове, еще и эта челочка уебанская. Подруга называла меня потерянной сестрой братьев Торсуевых (это те мальчики, что играли Электроника и Сыроежкина).

Иллюстрация к комментарию
+4

Лет до 20 носила редкую чёлку, которая мне в целом шла, потом решила отрастить и забыла про чёлку на некоторое время.
В парикмахерскую пришла с вдохновенным настроением, захотелось немного поменять причёску. Попросила косую чёлку, подразумевая что-то такое (картинка 1):

Получила в итоге нечто... (картинка 2):

раскрыть ветку 1
+4
Бляяяя, чё так жизненно, я лет в 12 решила поменять свою прямую челку на косую, рассчитывая именно на 1 вариант, получился второй. Я не расстроилась и отрастила её до самого подбородка, попутно закрыв ею половину ебала (привет из 2007). Пару лет назад волосы стали +- одной длинны и я сделала прямой пробор. Стала хоть на человека похожа
+2

надо было подстричь им тоже. во сне. а на их вопросы поднимать большой палец и с радостно-дебильным лицом восклицать - ЧЁЛКА!!))

+3

Меня всё детство мама стригла под мальчика либо "под горшок" апеллируя "у тебя жидкие тонкие и плохие волосы". Всё детство я мечтала о косичках как у других девочек, но не судьба. Впервые отрастить волосы мне удалось к старшей школе, и тут вдруг выяснилось, что у меня очень густые прямые волосы. Я обратила мамино внимание на этот факт, на что мама ответила, что такими хорошими они стали потому, что их регулярно подстригали. А так и ходила бы с тремя волосинами. Фактор генетики при этом в расчёт не брался совершенно.

Но, самое интересное, лет в двадцать пять я снова коротко подстриглась. И после этого поняла, что мне гораздо больше идут короткие стрижки, чем длинные волосы. У меня худое вытянутое лицо, поэтому с длинными волосами я похожа на русалку местной канализации, а стрижки придают мне задорный и вид и выделяют черты лица.

Время от времени на меня всё равно находит, и я отращиваю волосы, но хватает меня ненадолго, в итоге всё равно возвращаюсь к стрижкам. Так что, мама оказалась отчасти права, хотя в детстве мне так совсем не казалось)))

раскрыть ветку 1
+1
В раннем детстве и правда у многих детей пушок на голове. У моей дочери к 7 годам поменялись волосы . Стали тяжелее и толще. А до этого весь её пух был заплетен в косичку толщиной с её же мизинец.
+4
У меня всегда была уебищная чёлка, "как корова языком лизнула", мне её пытались стричь и я сам пытался. А потом начал стричься под 2мм. Потому что за тогдашние 16 лет я её так и не приручил. Теперь я лысый и с бородой и ни о чем не жалею.
+2
Как вы терпите темную тему?! Пока прочитал глаза кровью истекли
раскрыть ветку 3
+6
Темная тема ванлав. Везде ставлю, от белой глаза болят
+5
А как вы терпите светлую тему?
раскрыть ветку 1
-8
И вот что @MyAlterEgo, мешало носить ободок до универа? Вы не знали о его существовании?
И да, вы в телевизоре.
раскрыть ветку 8
+5

Если бы я его носила до универа, то у вас сейчас не было бы повода написать мне этот чудесный комментарий. Для вас и старалась, собстна)

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
288

Стрижка

Стрижка Комиксы, Whatsupbeanie, Родители и дети, Стрижка, Перевел сам, Длиннопост, Милота
Стрижка Комиксы, Whatsupbeanie, Родители и дети, Стрижка, Перевел сам, Длиннопост, Милота
Показать полностью 7
11109

Внезапно

363

Как Зина Культ Волос спуталась с волосами. Часть 2

Как Зина Культ Волос спуталась с волосами. Часть 2 Длинные волосы, Челка, Парикмахерская, СССР
Показать полностью 1
419

Как болеют родители

75

Про сравнение своих детей с другими

7561

Сын маминой подруги. Другой ракурс.

1936

Секрет хорошей прически

Почти всегда хожу в парикмахерскую, находящуюся недалеко от дома. Так вот, там всегда работают одни и те же парикмахеры, когда я подстригался там первый раз мне понравилось, во второй стриг другой парикмахер и понравилось не очень. Придя в третий раз я сказал, что в первый раз меня подстригли лучше. И в этот раз подстригал опять второй парикмахер. Она больше старалась, было заметно, и подстригла значительно лучше. Придя в четвертый раз сказал, что в третий раз меня подстригли даже лучше, чем в первый и за работу взялась первая парикмахерша, очень старалась. В общем - теперь они каждый раз понтуются друг перед другом, кто лучше меня подстрижет, такие дела. Стараются реально сильно, это заметно. Ну и мне, естественно, от этого есть личная выгода:)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: