Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке

Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке Дизайн, Дорого-богато, Ваше величество, Интерьер, Золото, Дворец, Россия, Длиннопост
Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке Дизайн, Дорого-богато, Ваше величество, Интерьер, Золото, Дворец, Россия, Длиннопост
Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке Дизайн, Дорого-богато, Ваше величество, Интерьер, Золото, Дворец, Россия, Длиннопост
Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке Дизайн, Дорого-богато, Ваше величество, Интерьер, Золото, Дворец, Россия, Длиннопост
Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке Дизайн, Дорого-богато, Ваше величество, Интерьер, Золото, Дворец, Россия, Длиннопост
Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке Дизайн, Дорого-богато, Ваше величество, Интерьер, Золото, Дворец, Россия, Длиннопост
Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке Дизайн, Дорого-богато, Ваше величество, Интерьер, Золото, Дворец, Россия, Длиннопост
Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке Дизайн, Дорого-богато, Ваше величество, Интерьер, Золото, Дворец, Россия, Длиннопост
Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке Дизайн, Дорого-богато, Ваше величество, Интерьер, Золото, Дворец, Россия, Длиннопост
Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке Дизайн, Дорого-богато, Ваше величество, Интерьер, Золото, Дворец, Россия, Длиннопост
Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке Дизайн, Дорого-богато, Ваше величество, Интерьер, Золото, Дворец, Россия, Длиннопост
Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке Дизайн, Дорого-богато, Ваше величество, Интерьер, Золото, Дворец, Россия, Длиннопост
Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке Дизайн, Дорого-богато, Ваше величество, Интерьер, Золото, Дворец, Россия, Длиннопост
Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке Дизайн, Дорого-богато, Ваше величество, Интерьер, Золото, Дворец, Россия, Длиннопост
Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке Дизайн, Дорого-богато, Ваше величество, Интерьер, Золото, Дворец, Россия, Длиннопост
Когда ты Людовик XIV, но вынужден жить в однушке Дизайн, Дорого-богато, Ваше величество, Интерьер, Золото, Дворец, Россия, Длиннопост

P.S:


Роскошные убранства России и стран ближнего зарубежья. Моя небольшая коллекция, в основном с сайтов недвижимости, фото не мои, тег моё не ставлю.
Всё это продаётся или когда то было в продаже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже видел подобное, когда искал квартиру, но там было поизящней: вторая часть ванны была спрятана в кухонном гарнитуре. Т. е. открываешь шкафчик на кухне, а там чьи-то ноги в ванной лежат.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу холодец можно варить ))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, холодец...

Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий
но стоя...

Для стоя там писуар есть, на трон только по важным делам садятся...

81
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего это просто подвальное помещение. Там говно труба на уровне пупка. 

раскрыть ветку (14)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Будет довольно эпичная картина, когда в результате засора или перегруза говно под напором забьет из этого трон-фонтана
раскрыть ветку (10)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Бурлеск!

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю точного значения этого слова, но в данном контексте оно мне кажется очень уместным.)
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я предлагаю шокировать всю никчёмную толпу новой фишкой — бурлестанием.
Для революции в досуге вам понадобится: клизма, воронка для наливания бензина, бабушкин бисквитный пирог (не на коржах, тупорылая ты тварь), краситель розового цвета, пищевые блёстки золотого оттенка (хотя вообще похуй), ванильный усилитель вкуса. Короче, когда ты понимаешь что вечер начинает напоминать унылую картину, ты идёшь в толкан и проделываешь следующее:

Промываешь анальные трубы клизмой
Достаёшь таз, кладёшь в него бабушкин пирог
Перемешиваешь его с розовым красителем для достижения соответствующего цвета
В готовую смесь добавляешь ванильный усилитель вкуса
Обильно посыпаешь всё пищевыми блёстками
Вставляешь в жопу воронку
Далее тебе нужно попросить друга Серегу, чтобы он помог тебе затолкать в жопу готовую смесь. Одеваешься, выходишь к гостям, садишься на кресло, читаешь смски, чтобы не выглядело всё палевно. У тебя будет немного времени, поэтому не теряй его зря, подойди к ноутбуку, через который весь вечер играет ублюдская музыка со страницы вконтакте кого-то из гостей и начни искать трек Кристины Агилеры - Express:
Пока ты выслушиваешь крики "бля, чо за хуета играет?", выходи потихоньку в центр круга и жди. В 1:14 начинается припев, в этот момент срывай с себя штаны и начинай плясать в стиле мулен руж, а когда Алигера говорит "Бурлеск", делай сексуальный присяд и начинай срать на ковёр розовой ванильной радугой. Было бы отлично, если смесь пошла дрыщём — тоесть брызгами, а не личинкой, в этом случае все гости охуеют немного быстрее. Для этого дополнительно может понадобится бытовой балон с промышленным газом и диффузором, для равномерного распределения газа внутри смеси. Далее пиздато было бы другу Сереге начать это всё жрать, так как он знает, что это съедобно и очень вкусно, в отличии от гостей.
Гарантию, что последующие года три все присутствующие будут говорить только об этом я от себя лично даю.
Бурлестать — это стильно, модно, молодёжно.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бурле́ск — разновидность развлекательного театрального эротического шоу, близкого к жанрам мюзикл и водевиль, такие шоу можно увидеть в кабаре. Основными элементами бурлеск-шоу являются танцевальные, цирковые, комедийные и разговорные номера. Так же, как и в бурлеск-поэзии, бурлеск-шоу применяет способ передачи возвышенного — низким, а низкого — возвышенным стилем. При этом визуальная сторона шоу акцентируется сильнее, чем его содержание.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за заботу о моей эрудиции. :)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Подбросив сидящего на метр. Заходят домочадцы, а богоравный башкой в подвесном потолке и снизу поддержка нфтяным фонтаном.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Волшебная штука, обратный клапан
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обратный клапан ставят на такие чудеса инженерии.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И станет сущее зловещей клоакой!

Автор поста оценил этот комментарий

на ютубе такие видео есть

1
Автор поста оценил этот комментарий

а про grundfos sololift заказчик с таким богатым внутренним миром не знал

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю знал, там ещё душевая стоит, но домой я бы эту волшебную штуку не поставил, слишком уж капризная.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот,поддерживаю,эта зараза через год(при регулярной чистке),полхаты залила водой.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вполне может быть, что это квартира директора ФМС или губернатора какой-нибудь братской республики в составе РФ

;-)

726
Автор поста оценил этот комментарий

Белый трон в первую очередь трон. Вот представь, восседаешь ты весь такой королевский, окидывая взглядом владения и поддатых, в руках регалии - бумага и освежитель, в дверь недруги ломятся уже пол часа. Романтика.

раскрыть ветку (72)
217
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо Мэддисон сквэр гарден
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мэд ламповый. Я иногда под него с утра на работу собираюсь, вечером спать ложусь. Со школы следу за его кхм... Творчеством.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да здравствует Король

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

судя по всему гадит он на плащ ))

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Там и крышка закрыта
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется мантия.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Взглядом только поддатых и окидывать на таком троне))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
76
Автор поста оценил этот комментарий
Для того, чтобы не просто восседать, а использовать по назначению сей фаянсовый трон, требуется полное отсутствие боязни высоты. И жёсткий самоконтроль. Представьте, если от избыточного напряжения даже слегка закружится голова!.. Как удержать равновесие? Там же ровным счётом не за что ухватиться! Ну кроме разве что туалетной бумаги, но это так себе опора. Словом, прекрасно передаёт идею о шаткости положения властелина, когда риск потерпеть фиаско из-за любого неосторожного движения столь велик...

Р.S. А гобелены там явно не соответствуют пафосу обстановки)
раскрыть ветку (11)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эта планировка не менее прекрасна и опасна.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще унитаз в прихожей. Ибо больше просто негде. А здесь, мне кажется, можно было бы унитаз спокойно вместо лестницы поставить
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дверь открытой оставляй


Соседи за солью зайдут, а ты им "о, привет"

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И если туалетная бумага кончится - тоже удобно. Дверь ногой открыл, крикнул в подъезд, какая-нибудь добрая душа обязательно поможет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу деревенскую привычку заходить в дом без стука. Однажды такое было, одна тетка заглянула когда я восседал на белом троне. С тех пор так не делает.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ебануться! Толчок над раковиной!

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это душ вообще-то, не надо тут культурных людей за свиней держать!
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Круче - над ванной. Ага, это сидячая ванна)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня пробрало от люстры: если допустить, что в верхней квартире скачет по полу ребенок (ну, или его папа спортом занимается), а в твоей хате начинает трескаться потолок и эта висящая хреновина падает тебе на голову...0_0
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пальцы вытирать
Автор поста оценил этот комментарий
Для звукоизоляции
37
Автор поста оценил этот комментарий
Писсуар рядом со ступенями стоит
Получается что стоя только челядь ссыт?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно. Король-то... Король не ссыт!

311
Автор поста оценил этот комментарий
Блевать удобно
раскрыть ветку (24)
232
Автор поста оценил этот комментарий

Покорить эту вершину в предблевательном состоянии способны только истинные аристократы. Зато после такого перестанешь смеяться над кунг-фу пандой

раскрыть ветку (22)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрена покорять? Блюй стоя, по-человечески.
раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает состояние, когда стоять я могу только на 4х
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В писосуар
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как горный орел на вершине Кавказа

Я гордо сижу на краю унитаза.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Задом вперёд надо заходить. Вот бля в прямом смысле)

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
пиздануться только можно
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не освежитель, а ёршик.

37
Автор поста оценил этот комментарий

поддатых или подданных?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какая в данном случае разница?)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

поддатые бывают очень гордыми и за "поданного" могут вломить Его Высочеству на троне:)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Долой самодержавие ))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Или же можешь по мещански зайти пописать в нижний писуар
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тестировал в помещении с высоким потолком трон на подиуме.

Ощущения и правда необычные.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже. Даже понравилось

2
Автор поста оценил этот комментарий
Клозет графа Орлова)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там нет двери, там шторка.
Автор поста оценил этот комментарий

Людовик Аристархович, тут бумага закончилась...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддатых? 🤔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поддатых. ▯

14
Автор поста оценил этот комментарий

Таким изделием не пользовался?
В верхний кидать, в нижний сливать.

Правда про штаны актуально, может без них?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по загнутому коврику под унитазом, чтобы развернуться и сесть ноги ставить особо-то и некуда! Тот ещё акрабатизм! Хотя возможно хозяин обхватывает его ногами и со звуковыми эффектами представляет себя Бароном Мюнхаузеном летящем на ядре!
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

защем ругаешься нащальнике?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
131
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ходи то, делай сюда

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

на трон села, на трон села

46
Автор поста оценил этот комментарий

Ущень удобно

Елена Сергевна какулемана сделал кнопку нажал

Спустился кнопку нажал руки помыл

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Елена Сергеевна вам что , Ворона, сверху гадить?
17
Автор поста оценил этот комментарий
Та-а,вровинь выпираит.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по канализационным трубам, сральник в подвале где-то. на говнонасос ума/бабла не хватило а на подиум хватило.  вопрос куда сливает душевая?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем штаны. Царь по покоям в халате ходит!

68
Автор поста оценил этот комментарий

А меня эта фотка удивляет тем, что душевая кабина находится ниже канализационной трубы. Получается, когда смываешь там в поддоне говно всплывает?

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У душевой может быть насос. Видел унитаз с насосиком, не понял его принцип действия, но там не просто бачок и насос внизу, там и вода постоянно подается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обратный клапан?
38
Автор поста оценил этот комментарий

Мысль, конечно, интересная. Но по такой логике всё говно должно выливаться у соседей на нижних этажах, а этого не происходит.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну попадая в общий стояк, говно пролетая мимо соседа, не будет ломиться к нему в трубы, если в общем стояке нет засора. А если локально до выхода в общий, есть засор или пробка, то вполне возможен, с такими уровнями, выход говна из поддона душа.
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, обратный клапа!
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не только в подвале, но и из писуара выплывает через сеточку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто поднимаешься по ступеням задом, с голой жопой. Писаешь тоже сидя.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, так это в прликоиниках и больницах лббят ставить. Особенно роддом и хирургия
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это обычное технологическое решение-когда жалко денег, хочешь сэкономить и  покупаешь квартиру или делаешь бар в подвале. Обратите внимание где идет канализиционная труба. Если поставить унитаз ниже то смываемая вода не будет уходить в канализацию. Часто можно видеть такой колхоз в барах-притонах...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Подвальное (доп санузел например к бане) помещение, унитаз с раковиной привязано к уровню сливной трубы до септика, на душе стоит дренажный насос
3
Автор поста оценил этот комментарий

не думаю, что владельцу этого трона нужна одежда. На такие троны заходят в наготе. Количество надетой одежды зависит от функциональных соображений. Это именно тот случай, когда она не нужна. ))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё две весталки впереди посыпают путь розами, и вокруг летают маленькие амурчики...

6
Автор поста оценил этот комментарий

в том помещении это техническая необходимость - так высоко поставить унитаз. Обратите внимание общие канализационные трубы (большие толстые трубы) идут высоко над полом. Слив туалета должен уходить в них. Там другого выбора нет, как так высоко поднимать сантехнику. Почему душевая кабина стоит на полу, и куда из неё слив уходит я не знаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж они просто трубу к унитазу и подвели.
2
Автор поста оценил этот комментарий

это в подвале

2
Автор поста оценил этот комментарий
Видела подобный унитаз в кафешке в Питере, только там были не три ступеньки, а две. Но я в ту пору была на костылях и тяжело мне тогда пришлось в том туалете)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Владимирская/Достоевкая шаверма на Правды была лет 10 назад (есть ли сейчас не знаю). Дык там трон под потолком. Вот прям мамой клянусь. Ступенек 10. И если забыл закрыть дверь, то голова входящего на уровне ботинок была.
2
Автор поста оценил этот комментарий

но стоя... как штаны снимать?

А для "стоя" там писуар, внизу, слева.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это для пафосного карлика.

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Для четкого пацантрэ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Четкий пацан и мутный тип

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Четкий пацан и шакал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...ебучий
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и строители
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. тебя не смутило, что писуар будет топить всегда?
1
Автор поста оценил этот комментарий

для стоя там писсуар рядом - всё продумано

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если бухой, то как это ползти или внизу из-за состояния нестояния делать дела🤦🏻♀️
Автор поста оценил этот комментарий
Видел подобное в бомбоубежище в бутово
Автор поста оценил этот комментарий
Штаны снимать нужно по дороге на трон!
Автор поста оценил этот комментарий
Трон, чтобы холопы могли лицезреть царя снизу вверх 😀
Автор поста оценил этот комментарий

и еще... из писсуара не будут какули выскакивать ?

Автор поста оценил этот комментарий
Там писсуар же рядом стоит😉все продумано
Автор поста оценил этот комментарий
Это похоже вынужденное решение - посмотри на какой высоте канализационная труба.
Хотя с другой стороны стоит душ на уровне пола. Столько загадок и так мало ответов...
Автор поста оценил этот комментарий
А если долго сидеть и ноги затекут, опасно вставать)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего-то вы в величии не понимаете, у его величества персональный блевальник

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обрати внимание на писуар.
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее всего подвал, так делают, чтобы уклон канализационной трубы был от унитаза, а не наоборот. По понятным причинам.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно величественно выглядит сливная труба, идущая прямо по стене! И при той рукожопости с которой это сделано - что- то подсказывает мне, что душевая кабина на том же контуре. Т.е при сливе, все какахи в ней ( кабине) и всплывут!))))
Автор поста оценил этот комментарий

Вынужденная мера. Подвальное помещение и трубы канализации на такой высоте расположены. У нас в городе тоже встречал такой туалет Пивбар в подвале :)

Автор поста оценил этот комментарий
Дык... А чотакова? Нагнулся, штаны снял и уселся.
зато раковину можно использовать вместо биде .))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, срать захочешь, ещё и не так раскорячишься
Автор поста оценил этот комментарий

А он стоя там трон не использует. Для пописать стоя у него есть писсуар слева

Автор поста оценил этот комментарий
Мне непонятно другое — зачем делать аналогичные возвышения для унитаза в туалетах для персонала в торговых домах у нас в городе?!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут если присмотреться, видно что канализация проходит чуть ниже уровня пьедестала. А так как уклон фановой трубы должен составлять минимум 5 процентов, могу сказать, что это не ебанутость. Скорее всего это полуподвал и единственная возможность подключения точка. Хотя можно было поставить насос, но это совсем другая история)
Автор поста оценил этот комментарий

все элементарно - это подвальное помещение. Где еще хорошо если фановая труба идет не под самым потолком))

Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому там писуар есть)
Автор поста оценил этот комментарий
Там писуар есть
Автор поста оценил этот комментарий
Слева писсуар
Автор поста оценил этот комментарий
Мы такой наблюдали как-то в баре. Я то что, раскорячилась, задом вприсядку в сторону унитаза вползла, свои дела сделала, все ок. А вот брателло, конечно.... Двухметровый дяденька. Он только сказал: "Я никогда ещё так близко этого процесса не наблюдал..."
А еще я в магазине когда работала, у нас такой же был, только с потолками все в порядке было. Меня там беспокоил только тот факт, что меня от двери отделяет десять ступеней вниз. Не дай бог я не закрылась...
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что это вынужденная мера. Труба канализации скорее всего находится слишком высоко (помещение полуподвальное), поэтому приходится поднимать унитаз выше. А для малой нужды на этом же уровне сделан писуар. Так что понты тут ни при чем

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, что писсуар ниже уровня канализационной трубы? :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Содержимое душа и писуара прокачивается самым дешевым водным насосом, а вот из унитаза нужно другое устройство

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это - да, но если бы у меня получилась ситуация, в которой мне пришлось бы в подобном месте размещать санузел, я бы, как минимум, от писсуара отказался бы. К чему лишние усложнения ситуации?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какие там усложнения? Писуар прикрутить и две трубы к нему. Если бы не было душа - то да, ради толко него смысла нет, а когда один хрен душ ставить, то разницы никакой

Автор поста оценил этот комментарий
Там просто ещё нужно чтобы снизу под лестницу помещался человек который будет работать.
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не выкорчевывать и не выносить старую угловую ванну, ее тупо замуровали )
Автор поста оценил этот комментарий

Стиль называется «оргазм плебея»

Автор поста оценил этот комментарий
Может это карлик?
Автор поста оценил этот комментарий
Тут проблема с канализацией скорее, чем с головой. Хотя я не сантехник, может здесь есть знающие люди, растолкуют.
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздануться еще можно с него больно
Автор поста оценил этот комментарий
Пока забрался обосрался
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что это подвальное помещение и труба канализации проходит выше уровня пола. Отсюда можно сделать вывод, что это снималось в сауне- проститутошной.
Автор поста оценил этот комментарий
Это трон тириана ланистера)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я с такой же ерундой (унитаз на постаменте, но без пафоса) столкнулась в сервисном центре, расположенном в подвальном помещении. Из-за высокого уровня канализационных труб пришлось делать унитаз высоко. Хотя тут душ внизу и такое объяснение спорно.
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее всего вынужденная мера. Я так думаю это цокольный этаж ниже уровня трубы канализации. И чтобы обеспечить вывод говна из унитаза придумали такую конструкцию.
Автор поста оценил этот комментарий
Столько всего нагроможденно а трубы все на виду (вся подводка и слив)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно дизайнера после этого вызвали на дуэль, мисье
Автор поста оценил этот комментарий
Видел у директора своего бывшего, когда комп приходил ремонтировать, чуть поменьше подиум правда был.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такой в фотостудии был. Хз, о чем думали строители когда это делали, но более "царски" чем там я себя потом нигде не чувствовала.

Автор поста оценил этот комментарий
Там фановая труба смотри как высоко. Скорее всего это цокольный этаж и ниже унитаз просто не поставить
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего канализационная труба так высоко заходила в канализационный стояк, что пришлось толчок подымать высоко. Хотя тут проще переварить вход
Автор поста оценил этот комментарий

Штаны снимать, видимо, заранее, еще внизу

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, это подвал , или что-то в этом роде
Автор поста оценил этот комментарий
Подобный трон, только на ступеньку ниже видел в бывшем Юлмарте на ленинском проспекте в СПб. Прифигел немного сначала. Большой туалет, две ступени и трон на них ))
Автор поста оценил этот комментарий
Этот подиум проживает в г. Новочеркасск)))
Автор поста оценил этот комментарий
Навесом
Автор поста оценил этот комментарий

За трон отдельный плюсик

Автор поста оценил этот комментарий
У цыган кризис настал вот и продают свою недвижимость
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы срать с высокой колокольни
Автор поста оценил этот комментарий
Даде когда король срет он должен смотреть свысока
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже представил, пойди я туда бухим блевать.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас универ арендовал спортзал с таким вот троном
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное с канализацией какой-то заплёт, я в гостинице такое видел.

Автор поста оценил этот комментарий

Как каналюга идет-так и сделали

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это Питер... просто Питер
Автор поста оценил этот комментарий
Как в таком интерьере монитор Acer вписывается, это же дешовка мира ips, я такой себе купил ради ips в fullhd.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку