Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Emvoln 1 год назад
+7
Опять Рона Перлмана подвезли)
раскрыть ветку 1
+7
Иллюстрация к комментарию
+3

Львом-дурнем xD

+2

Здешние пески холодные, но когда ты рядом - хаджиту становится теплее.

+1

Хороший )))

+1

Вениамин.. А когда ругаете -"Веник"?)

раскрыть ветку 1
0
Веником) и не ругают))))
0

Автор, как к вам попал мой кот?)

0
А иногда Дуровым
Похожие посты
285

Годовщина пикабушного укотовления

Годовщина пикабушного укотовления Кот, Мейн-кун, Сила Пикабу, Черный кот, Длиннопост

Сейчас даже не верится, что этот невероятный парень прожил с нами всего лишь год (ну или наоборот, аж целый год — это уж как посмотреть). Потому что представить, что я когда-то жила без этого пушного пуза, тракторного мурчания и воплей дурниной в 6 утра, категорически невозможно.

А вообще кот — это судьба.

Судите сами.
Год назад, вечером 31 мая я впервые (sic!) по случайной ссылке оказалась на Пикабу. Где-то на периферии зрения мелькнул тэг "В добрые руки" и все заверте...
Пост про Зевса оказался одним из первых по тэгу. Любовь с первого взгляда, по крайней мере, с котейками, точно бывает.
Скинула ссылку мужу — и двух минут не прошло — отвечает, мол, срочно пиши-звони, забираем.
Что самое странное, и на секунду не возникло сомнения, что решение правильное.
Вообще-то, взрослых, да ещё и породистых котух отдают чаще всего по двум причинам: или у кого-то из членов семьи внезапно вылезла аллергия (тут просто хреновая селяви, всемерно сочувствую), либо у котофея серьезные проблемы с поведением (агрессия, свинство библейских масштабов и прочая невыносимость).
Списались, созвонились (как?! как на этого кота к тому моменту не выстроилась очередь?!) и уже на следующий день приехали забирать.
Зёва просто вышел нам на встречу, дружелюбно урмякнул, спокойно угнездился у меня на руках и за всю дорогу до нового дома лишь пару раз вопросительно помяукал.
Дома Зёвка обнюхался, будто после долгого отсутствия, и завалился на кровать.

На этом адаптация на новом месте, собственно, и закончилась. Судьба as is.

Годовщина пикабушного укотовления Кот, Мейн-кун, Сила Пикабу, Черный кот, Длиннопост

В общем, спасибо силе Пикабу и кошачьим богам за эти 7 кило счастья (даже за те самые вопли дурниной в 6 утра выходного дня) и пусть все бесхозные пока котофеичи найдут своих людей.
А те их будут любить, кормить и никогда не бросать.

P.S. Пост самый что ни на есть первый, при обнаружении косяков ругайтесь.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: