5

Когда ты фактически миллионер, но что-то идёт не так

Не знаю, возможно, эта макулатура и стоит таких денег в своих очень узких кругах, я не нумизмат, улыбнула реакция гражданина, типа: "все вы дураки!" А подобных лотов с подобной ценой у него достаточно много.

Когда ты фактически миллионер, но что-то идёт не так Неудача, Что происходит?, Что то идет не так
Когда ты фактически миллионер, но что-то идёт не так Неудача, Что происходит?, Что то идет не так

Дубликаты не найдены

+4

Ну раньше, бывало, когда не было денег, мы брали купюру, звонили по ее номеру и предлагали выкупить этот сувенир за х5...х10 номинала.

Соглашалось довольно много людей.

А теперь развелось сотовых с префиксами... :(

+3

Нумезматы собирают монеты, а купюры - бонисты.

раскрыть ветку 1
0

Там и то, и другое.

+1

Слышал, что некоторые продают купюры с красивыми номерами, но тут вижу "1730228" или "2131744" и вообще не догоняю смысл.

раскрыть ветку 1
0

173 - номер региона, например; 02-28 - вообще элементарно: 28 лет в ми/полиции ))

со вторым ещё проще - возможно, что 21 марта 1744 что-то где-то случилось очень важное, и для кого-то эта дата прям настолько важна, что и полтора ляма деревянных отсыпать не жалко...

+1

Макулатура макулатурой, но номера на многих купюрах "красивые".

Цены, конечно, неадекватные. По одному нолику скинуть - враз улетят. Наверное...

+1

Там внизу указана категория: хобби и развлечения. У человека такое развлечение - продавать херню за дорого. Покупать необязательно.

0
На некоторых купюрах номера "красивые", но вот объясните мне, в чем прикол с номером типа 220380, или 1730228?
раскрыть ветку 3
+3

220/380 Напряжение в электросети фазное/линейное.

1730228 - Номер патента на пильный барабан для обработки волокнистых материалов.

раскрыть ветку 1
0
220 и 380 электрика вштырит и он ползарплаты за нее отдаст, что понтоваться среди коллег
0
Иллюстрация к комментарию
0

Без лоха жизнь плоха.

0

Эх, не прокатило.. сворачиваемся

0

Не понял. В чём прикол ?

раскрыть ветку 2
+4

в том, что чувак уже мысленно потратил свои миллионы, но внезапно оказалось, что их как бы нет и не будет

раскрыть ветку 1
Похожие посты
1244

Пролетая над Мпумалангщиной

5660

Про лайфхаки)

Про лайфхаки) Лайфхак, Авто, Неудача, Что происходит?
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: