Когда ты действительно соскучилась

Когда ты действительно соскучилась Бывшие, Арест, Фейк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Чо за бред? А в чёрный список добавить, сменить симку?

раскрыть ветку (47)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда она начнет доставать его по другим каналам, а так оставляем ей иллюзию что каналы рабочие, и она не терроризирует твоих близких, знакомых и контрагентов: ставим мобильник на зарядку, пишем/покупаем скрипт автопрочтения сообщений в соцсетях и мессенджерах, автоудаление смсок и почтовых сообщений.
Покупаем новый мобильник, новый номер, цепляем на него необходимые рабочие контакты и живем в режиме стрема полгода. Потом её отпустит. Если не отпустило, то живем в режиме стрема еще полгода.
Вообще, сказка ложь, да в ней намек:
часто получается вот так: любовь поднимает тебя на небеса, а потом бросает в ад.
Все эти выпилившиеся, спившиеся, сторчавшиеся и страхавшиеся несчастные души: они просто не ожидали, они просто не знали что такое возможно, но ад ненавсегда. часть их могла спастить, если бы знала, что:
1) такое бывает: строй жизнь по-взрослому.
2) боль это не навсегда.
Мораль два:
Крайне осторожно связывайся с особо горячими, эмоциональными, истеричными особами.

раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эти простые и мудрые слова нужно распечатать ,и раздавать на улицах . Увы, почему люди про это не знают, или забывают. И гибнут.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, гибнут, наверное, только те, кто к этому предрасположен (депрессия, психозы и т.п) Когда это не причина, а триггер. Я не представляю, как взрослый человек со здоровой психикой может суициднуться из-за расставания с романтическим партнером.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

«Сколько хороших мужиков оказалось под мостом из-за бабы»


Ах если бы все было так просто. Как раз психика и даёт сбой после таких расставаний. Я видел достаточно сильных людей, которые были просто сломлены от предательства. Это не сопливые романтики, а взрослые мужчины и женщины, состоявшиеся в жизни.

И самое обидное ты не можешь предугадать сломает тебя разрыв или нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно предугадать, если есть наследственность и если кроме этого стресса, ещё было много других недавно. Уже приблизительно известны причины развития и неразвития депрессий. Наследственность и стресс. Если физически здоров. Во время рака тоже может быть или после родов из-за горионального сбоя. А так стрессы это не шутки 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровые не суицидятся, депрессивный эпизод наступает, переклинивает, ещё и под алкоголем, никто рядом не останавливает и тютю

1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, всякое бывает. Я много лет по работе выезжал на самоубившихся. Такие разнообразные картины раскрывались, что удивляться перестал лишь через несколько лет. Да и то, что то все равно врезалось в память, да и в душу.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите пост об этом. Вы врач? Удавалось спасти?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, увы, я не врач. И я не россиянин , поэтому сложно расказать ,применительно для всех . Хотя...все люди умирают одинаково, так же, как все хотят жить. Даже самоубийцы, просто жить для многих - больнее, нежели умереть. И это очень печально
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так в начале связался, потом понял, что за особа.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и почему нельзя на них сразу какие-то метки ставить?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, типа оценок)). Прям навёл телефон, а тебе «не умеете готовить, пьёт, секс такой себе, истерит, 3 из 5».

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
а за что 3 тогда? тут и 2 то с натягом. ни секса, ни еды, ещё и мозг имеет..
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот такие, эти отзывы странные)).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы так мозг иметь, нужно не иметь мозга
2
Автор поста оценил этот комментарий

но обычно эти особы самые соблазнительные

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аки боженька смолвил!

2
Автор поста оценил этот комментарий

“Крайне осторожно связывайся с особо горячими, эмоциональными, истеричными особами.”


Вот это надо выдавать каждому мужчине как памятку при вступлении во взрослую жизнь.

Но к сожалению пока сам не обожжешься не поймёшь смысл этих слов.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо тянуть до вступления во взрослую жизнь, в начале полового созревания надо выдавать, и напоминать постоянно. И ещё на "нитаких", "дЕпРеСсИвНыХ" и прочих любительниц себя порезать распространить.

Связался я в 11 классе с такой, целый год пиздеца получился. Даже топиться ходила потом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Топилась хоть результативно? И сколько раз?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз, безрезультатно. И потом я получил охуительную историю о том, как она уже зашла в воду, но увидела страшную рогатую НЁХ вдалеке, испугалась и резко передумала топиться.

6
Автор поста оценил этот комментарий
*черные списоки не работают против виртуальных АТС
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Алло, это АТС?

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты попал, сука, на квартиру, ебучий шакал! Звони в Раковку! Ёбаный ты по голове!

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наркоман штоле, сука?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Опять начинаешь, ебучий шакал??

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ебучий)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет это ТЭЦ! тэц-тэцтэ-тэ-тэц! Уику-уику!

Автор поста оценил этот комментарий

У вас луком пахнет

Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Нам нужен один прозвон

Будет

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, так можно было? Оо

Ну если без шуток, то варианты то есть вроде бы. Просто я никогда не сталкивался с такой ситуацией, в банках по моему меня сами в чс добавили как неадекватного.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт, а мне каждый день пытаются звонить, но успешно фильтруются антиспамом
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кряканье все забыли, видимо.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а толку? зачем тратить на них даже 20 секунд в месяц

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы поржать.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы это сталкинг, который почему-то не является уголовным преступлением в РФ.


И да, наверняка он воспользовался черным списком, просто потом он посмотрел статистику по звонкам

1
Автор поста оценил этот комментарий

будет по копейке на сбербанк слать с сообщением

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы слишком просто. Он видимо не ищет лёгких путей

9
Автор поста оценил этот комментарий
Рабочая симка, которую невозможно сменить? Рабочая почта/связанный с работой WhatsApp, которые, опять же, невозможно сменить?
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и да? С такими темпами толку от рабочего телефона нет, он все равно не доступен. В WhatsApp вроде можно акк на другой телефон привязать. Правда хз как это отобразится у других.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Менял, все нормально меняется и контакты диалоги у всех также остаются, в телеграмме тоже самое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже менял, но давно и у меня что-то пошло кажется не так, но не точно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой рабочий номер прописан на сайте компании, его знают сотни человек по работе. Как я сменю номер, если он к тому же принадлежит не мне, а директору компании?
“босс, до меня докарывается психически не устойчивый мудень. Давай сделаем мне новый номер и ещё я потрачу два дня, чтобы обзвонить постоянных клиентов, чтобы сообщить о смене номере? “
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут такого? Тут вопрос в адекватности босса скорее. По крайне мере с точки зрения логики я с такой проблемой обратился бы к начальству.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такого здесь то, что из-за одного неадекватного человека я должна испытывать дискомфорт.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Рабочая симка, которую невозможно сменить?
черный список никто не отменял
Рабочая почта

с симкой не связана никак, ей просто интернет нужен

связанный с работой WhatsApp

номер в WhatsApp меняется в 2 клика

1
Автор поста оценил этот комментарий

Волне возможно что и добавил. Но человек явно не адекватен. Вот и написал заявление.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку