Когда ты больше не зайчик

Живу 12 лет вдали от дома. Приехал погостить к родителям. Лежу на кровати. Рядом котейка. Заходит батя. Забирает у меня одеяло, которым я укрыт, и укрывает кота со словами: "замёрз, мой зайчик?"

Когда ты больше не зайчик Батя, Отец, Родители, Детство, Заяц, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Если коту больше 12 лет, то для него это солидный возраст, он стар, а ты нет. Так что не унывай!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Анфочанетли, котейке 2 года (она слепая отроду), а старшему 7

Но батя над ними трясется. Один раз большой напугал малую. Она спряталась. Батя думал что под ванной. Испугался, что там умрет. Говорю. Успокоится, сама вылезет. Против бати же не попрешь. Разломали в итоге кувалдой полванны с ремонтом. А ее там не оказалось. Она, оказывается на кухне спряталась

раскрыть ветку (14)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Это было  достойно отдельного поста "про котиного батю"

раскрыть ветку (11)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тут могу написать, если интересно. В общем, кот Фигаро 7 лет залез в пакет и благополучно застрял в ручке от пакета. Подумал, видимо, что на него напали. Стал носиться как будто его в Постал 2 подожгли. Орет и бежит, снося все на своем пути. Уронил ноутбук, чуть не уронил телик, впечатал малую об шкаф. Батя как-то умудрился на ходу выхватить пакет. И Фигаро через пару минут уже спокойно ел сметану, как будто ничего и не было. А малая-то слепая. Решила, что всё. Судный день пришел. Ползком, ползком и спряталась. Везде ее обыскались. Батя ушел на работу. А сам работать не может. Звонит, спрашивает, нашлась нет? Я уж и из дома выходил, думал, может убежала, когда сосед мусор выкидывал. И на улицу сходил, вдруг с балкона сиганула, хотя окна закрыты. А общем, остался один вариант. Ванная. Она под плиткой. А от стиралки туда шланг идет. И там есть зазор размером с небольшой кулак. А так как кошечка по имени Фунтик (да, папа оригинален на имена) маленького размера. То могла туда забраться. Чтобы проверить, там ли она, соорудил эноскоп из телефона и палок. Снимал на видео, что там внутри, а потом смотрел на телефоне запись. И с нескольких попыток записи вроде увидел силуэт в другом конце ванны. Пришлось ломать ванную. Но ее там не оказалось, как вы уже поняли. Батя совсем расстроился. Специально пришел с работы. Ушел. И тут, я заглянул под мойку в кухне. Там оказывается тоже зазор был. А она там и сидела себе спокойно. Конец)

раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, это офигенно!

Вот это у бати уровень тревожности!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Батя, конечно, у вас супер человек!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А че с мелкой-то? Почему она слепая?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС написал же, от рождения 🤷

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос состоял почему, а не с какого периода))

Автор поста оценил этот комментарий
Ебать,срочно в голливуд этот сценарий))
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец со всех сторон. И батя, крушащий кувалдой всё вокруг, ища слепую котейку. Это какое-то переосмысление "сияния" прямо.

раскрыть ветку (3)
76
Автор поста оценил этот комментарий

А силуэтом оказался вантус(!), который оставил ремонтник в далеком 2005(?)

раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И как продолжение, батя отбирает у тебя одеяло, и укутывает вантуз.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Даже он прихуевает от батиной движухи.
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

А когда вы кувалдой ломпли полванны котейку до усрачки испугать не боялись?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть фоточку котейки выложи, а? Лучше пост канешна

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку