Когда ты - заместитель Сатаны

Здравствуйте, солнышки! Сегодня перевела для вас специальный понедельничный пост про наказания. Итак, реддиторы пофантазировали и придумали:


Представь, ты – Стэн,  брат-полудурок самого Сатаны. Владыка ада уходит в отпуск на недельку, а тебя оставляет за главного. Какие упоротые псведо-наказания ты придумаешь, пока Сатана в отъезде?


1. Все застрянут в вечной пробке. Педали газа и тормоза будут неожиданно и без предупреждения меняться. Если врежешься в другой автомобиль, тебя телепортирует в самую жопу пробки. Успешно добравшихся по месту назначения ждёт бонус – ванна из ледяного рассола.


2. Ты будешь обречен торчать у раковины и намывать посуду.  Отпустят тебя, только когда всё перемоешь. Но всякий раз, когда тебе будет оставаться  последняя ложечка, тебе будут подкидывать ещё грязной посуды. Кроме того, тебе будет хотеться срать, но уйти нельзя, пока не закончишь с посудой.


3.У каждого в дёснах застрянет шелуха от попкорна, и её невозможно будет оттуда вытащить.


4. Интернет будет тормозить ровно настолько, чтобы выбешивать тебя, но не настолько, чтобы тебе хотелось это исправить. Скорости хватит только на то, чтобы посмотреть рекламный ролик, а само видео с YouTube уже не будет загружаться.


5. Все окажутся в состоянии мнимого запора, когда вроде хочешь посрать, но стоит приземлить задницу на унитаз и всё – перехотелось. Как только ты вытрешь жопу, наденешь трусы и выйдешь из туалета – ты снова захочешь погадить.


6. Неважно, что ты нажимал «сохранить», всякий раз, когда ты будешь открывать файл заново, твои последние 15 минут работы будут стёрты.


7.  Для мужиков: всякий раз как понервничаешь или когда это будет вообще не кстати, у тебя будет стояк, и НИКОГДА не встанет, когда ты этого действительно захочешь.

Для женщин: вся боль и ужасы во время твоих месячных, но 24/7, и да, без возможности забеременеть.


8. В комнате постоянно будет пахнуть кошачьим дерьмом, но как бы ты не искал, источник запаха невозможно найти, и со временем будет становиться всё хуже.


9. Ты не сможешь слушать музыку. Только попсу, которая нравится твоим младшим братьям и сестрам.


10. Ты будешь вынужден каждый день, ВЕСЬ ДЕНЬ ходить в мокрых носках.


11. У тебя будет куча шоколадок, но среди них будут какашки.


12. Во время еды тебе всё время будет мешать невидимый волос во рту.


13.  Постоянно будет хотеться чихать, но так и не удастся.


Взять и переведено отсюда


А какие наказания придумали бы вы?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
все мученики объединяются в производственное предприятие. всем назначаются планы и критерии результативности, среди которых - на 100% выполнить свою работу, и не дать никому выполнить на 100% свою (если кто-то кроме тебя выполнит план - оба остаётесь). кто выполняет план - душа свободна. при этом, цели достижимы, если все отделы будут работать нормально, и вы могли бы даже договориться между собой

но всегда находятся долбаёбы, которые всё портят
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку