Найдены возможные дубликаты

+58

Нашел свой первый шлем в степях (World of Warcraft)

Иллюстрация к комментарию
+54
...а потом ты приглашаешь своих друзей в команду.
+51

Да сейчас в играх обычно наоборот. Начальный шмот вменяемый под эпоху, лейтовый - ты за стелс рогу как новогодняя елка сверкаешь :)

+95
+153

Норм экип! Проверено!

+26
Блиин отдай шлем плиз, мне к полному сету не хватает(
раскрыть ветку 1
0

в голосину))

+43
В Don't Starve такое тоже есть))
раскрыть ветку 6
+37

Лучше быть не может.

раскрыть ветку 5
+15

"Началось все с того, что все закончилось".

+14

Как это было охуенно...

+10

это все мне???

+18

"БУРЫЕ!!" (С)

+1
Блииин. Как же я давно в это не играл... Одна из самых любимых игр.
+5
В этой фотосессии еще кот участвовал.
раскрыть ветку 1
+5

Сук, они ж боятся цитрусовых(

Потом ему голову лапой мыть, а там апельсин.. Пиздец, в сраку такому хозяину надо арбуз с апельсином засунуть.

+5
раскрыть ветку 4
+4

Ясна, хуита

раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
+4
В Дивинити можно шлем из тыквы делать)
раскрыть ветку 4
+5

И ведро вместо шлема можно одеть)

раскрыть ветку 3
+4
На
раскрыть ветку 2
+4

Кода надел шлем первого лвла в PUBG)

раскрыть ветку 5
+1
Скины же подвезли, они не так ущербно выглядят как ванила
раскрыть ветку 4
+10

Это дебилизм полнейший. Нахрена этот мусор добавляют... я бы взял костюм с расцветкой камо, но это говно кому надо-то?  

раскрыть ветку 2
+1

На мобайл ни одного годного скина нет, а если и есть, задолбаешься из этих лутбоксов выбивать 🤢

+2

это еще и рарочка

раскрыть ветку 1
0

С ивента и будет до ха левела в сундуке лежать

+1

В красивых шлемах из арбузов

Мы наступаем на врага.

Из штаба телефонограммы:

"Вы что там,йобнулись совсем?"

0

Шлем спелого арбуза.

Защита: 5

+1 к силе

-1 ловкости

раскрыть ветку 1
+1

и +1 к харизме )

Похожие посты
296

You shall not pass!

You shall not pass! Собака, Мой хозяин идиот, Пекинес, Соседи, Ты не пройдешь, Колли

Открываешь дверь  на улицу, а там... инфаркт. Коротколапый, с выпученными глазами, торчащими зубами, и орущий, как паровозная сирена.  Альтернативно одаренный друг соседки, приходящий в гости по вечерам, с целью плотских утех,  привязывает псов на  три четверти от ширины подъездной площадки, и они пару часов радостно облаивают всё проходящее и происходящее, во славу сотоны. 

202

Чья собака?

Неслась недавно домой на максимальных скоростях, потому что день был тяжёлый и в целом трудовыЕ БУДНИ откровенно достали. Хотелось уже поскорее упасть на диван, вырубить звук на телефоне и вытянуть лапки.
Путь мой пролегал через небольшую стоянку возле магазина. Притормаживаю. Там достаточно оживленно: кто-то заезжает, кто-то сдаёт назад, чтобы выехать. Все маневры миллимитражные - места мало.
И тут моё сердце от жалости сжимается и падает куда-то вниз! Между движущимися колесами замечаю маленькую собачку((
"Её же задавят!! Она наверное потерялась.. маленькие собачки часто убегают. Надо забрать домой и искать хозяина!"- орет мне внутренний голос. Здравый смысл отвечает:"Давай ты всех домой переть будешь. Твоему собакену этот гость явно не понравится"
Так-то да.. Иду мимо, но уже без энтузиазма. Через несколько шагов разворачиваюсь и возвращаюсь на стоянку. Совесть не позволила бросить собачку))
А там уже картина маслом: местный бомж на газоне и псинка рядышком. Подвисаю))
Прекрасно знаю, что такая порода стоит минимум 15-20тыщ.
- Это ваша собака?
- Неее
- А чья не видели?
- Ничья она

Всё понятно с тобой.. Начинаю гладить спинку собаке, чтобы понять кусачая она или нет, и уже мысленно даю объявления в местных группах, знакомлю её со своей собакой, селю на кухне на случай, если они не подружатся...распланировала уже все возможные и невозможные варианты)

И знаете что?)) Всё это время мать её "хозяйка" сидела рядом внутри припаркованного авто и зависала в телефоне! Пока я "спасала" её собаку)) Эту звезду не парило, что её пёселя могут задавить машины(( Она его, грубо говоря, выпустила на трассу погулять…
Нужно было хватать собаку и уносить ноги от такой хозяйки))

Так я чуть не стала воровкой маленького движимого имущества на глазах у собственника))
Настроение весь вечер было паршивое - псину жалко, что в такие руки попал.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: