Дубликаты не найдены

671 комментарий

по актуальности
+1479

-Убил Адольфа Гитлера

-Кого?

-Ну был такой художник, фюрер третьего рейха

-Ты что-то путаешь, фюрером был писатель Эрнст Юнгер

раскрыть ветку 254
+1362

Ты убил безобидного художника?? Ну и мразь же ты, отвратительно

раскрыть ветку 198
+785

Путешествия во времени не приносят ничего, кроме страданий. Я в этом шарю, поверьте.

раскрыть ветку 180
+94
Ты убил безобидного художника?? Ну и мразь же ты, отвратительно

Слушайте, а может мы чего то не знаем о Моцарте? И Сальери на самом деле спас всех нас от Зла?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+39
Как ты мог лишить жизни этого милого малыша, тварь???
+19

Доброе слово и гитлеру приятно..

+3

Обидеть художника может каждый

-5

А мне как обидно такое читать.

ещё комментарий
+87
Дорогая я вернулся назад во времени и сжёг (ПУБЛИЧНЫЙ) ДОМ-2 , НУ эта передача которую ты сутками смотришь . Я ДОРОГОЙ СМОТРЮ ПЕРЕДАЧУ ТРЕТИЙ МУЖИК В ПОПЕ НЕ ЛИШНИЙ -2 ... (0_о)
раскрыть ветку 6
+28

Такое бы и я не отказался посмотреть

раскрыть ветку 5
+27

Будь у меня машина времени, я бы только в будущее летал.

раскрыть ветку 34
+94

Дак в будущее и так можно

раскрыть ветку 28
+6

А самое печальное что такого не будет никогда) ведь вселенная не стоит на месте, и теоретически переместясь во времени, ты попадешь в космос.

А вот перемещения в пространстве уже реальнее

раскрыть ветку 1
+7

ну разок назад за биткоинами по 5 баксов  можно было бы сгонять.

раскрыть ветку 1
+2

Да запросто. Литр водки - и ты переносишься в завтрашний день!

+24
Убил Гитлера - Коммунисты захватили Европу - Фор Маза Раша - Кироф Репортинг - опять оборонку на ПВО переводить.
раскрыть ветку 1
+2

самое фиговое в игре за амеров: снаряд ФЛАКа у СССР попадает мгновенно, ракеты патриота еще летят в этот момент. Киров, сука, ОП. Мало того что может разнести базу, пока его вынесешь, так эта тварина, еще при падении разносит все вокруг

+14

Киров на связи

0
Уже было тут)

https://youtu.be/8ShX7y-rgWc

0
А ну теперь все понятно...
0

"демон истории"

раскрыть ветку 5
0

У Гансовского при сохранении общего хода истории придуманы слишком заметные и даже карикатурные изменения последовавшие за убийством Гитлера - варка евреев в спиртовых котлах, чудесные ракеты взрывающиеся как будто несут термоядерные боеголовки итп. В реальности же, скорее всего, кроме нескольких имён и малозначительных фактов мало бы что изменилось. Не было бы, например, "Тигров" Порше ни в каком виде и "Мауса", зато достроили бы Е-100 и Е-75, не отправили бы "Бисмарка" в бессмысленный рейд и его бы потопили англичане в гавани как "Тирпица" итп.

раскрыть ветку 4
-1

А в итоге «Союз Советский весь мир покарает....»

-1

У меня нет времени на понятие этого, без сомнения, тонкого юмора. В двух словах, если можно.

+472
раскрыть ветку 4
+283
+193

А вот это обидно.

+67

Напомнило рассказ про путешественника во времени, который хотел разбогатеть на картинах Ван Гога. Взял слишком много картин, из-за чего о существовании художника знали только специалисты-искусствоведы и его картины не ценились.

раскрыть ветку 1
+5

Он вроде через десять попыток проникся ВанГогом и отказался от мысли украсть его картины, чтобы они остались и давали радость людям.

+63

Ребята я только что вернулся во времени в прошлое и застрелил нахуй этого садиста, цареубийцу и диктатора Пушкина, до того как он убил Дантеса. Можете не благодарить, главное теперь мы живем в лучшем мире. А... бля... точно.

+153
раскрыть ветку 18
+55
раскрыть ветку 1
+8

Лучше наоборот
-Я убил Гитлера!
- Лучше бы купил биток

+12

Если 4 года в школе с учебниками немецкого не прошли даром полностью это: "Почему вы говорите по-русски?".
Три варианта объяснения нашёл, но прикол сложный, поясни.

раскрыть ветку 15
+79

Избавившись от Гитлера, Германия нашла себе компетентного лидера, сумевшего победить во Второй мировой.

Кстати, в реале американцы отказались от планов покушения на Гитлера, поскольку считали, что он ведет Германию к поражению.

ещё комментарии