Найдены возможные дубликаты

+97
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+57
+16
Вы просто посмотрите, какие адские муки на ее лице, как она страдает! Прирожденная актриса! Я даже почти поверил, что она правда рожает
ещё комментарии
+81
+20

А продолжение будет, где она кормит грудью его руку?

+3
Да они при рождении ребёнка ещё больше годных комиксов нарисуют, мимо гешефта не пройдут
+1

Что у нее изо рта течет?

раскрыть ветку 3
+10

Это самое и течет

раскрыть ветку 1
+35

Вот и нашли проблему - не туда заливают.

+2

Вообще, слюна, но...

0
Либо автор стал рисовать более Ден, либо я теперь начинаю отличать израилетян
-19

Так не руку держать нужно, глупая!

ещё комментарии
-26

А вот потрахаться не пробовали?

-27

а вы уверены что именно это хотел сказать художник? мне больше кажется что она пародирует мамашу

раскрыть ветку 11
+10

https://www.instagram.com/p/Bm06i-1n_Zi/?taken-by=jude_devir

Сами прочитайте, была в шоке, как то не приглядно он видит желание своей жены на беременность

раскрыть ветку 10
+2

Да ладно вам))) Там же подписано "Я думаю, она готова! Нет, мы не беременны... пока)))"

Это естественно, что мужчины детей воспринимают иначе, чем женщины, у них для подобного гормонов нет) Вот и воспринимаются ими подобные проявления с юмором. Оно и правильно, должен же кто-то нас контролировать.

раскрыть ветку 5
0

Не созрел еще этот бородатый мальчишка.

раскрыть ветку 3
-33

Как мне говорила одна знакомая, которая лет 10 не могла зачать с мужем, инстинкт.

Какая-то потребность в ребенке на уровне инстинктов.

Ночами плакала от невозможности родить.

Девушки, это правда?

раскрыть ветку 11
+20

Я хоть и не девушка, но попробую ответить.

Вероятно, что дело, конечно, не в неком инстинкте, так как все инстинкты начинаются уже во время и после беременности. Это скорее программа, жизненная установка,  навязанная женщине её окружающей средой с самого детства. Плюс высокий уровень эстрогенов и окситоцина, приводящий к желанию заботиться и любить (кого-то или что-то). Но если бы в голове такой женщины не было идеи о том, что ребёнок - это первейший способ достижения счастья и женской самореализации, она вполне удовлетворилась бы домашним животным или любовью к мужу (просто ей, вероятно, бы был нужен более инфантильный, чем она, партнёр).

Как то так мне это видится.

+7

Уже давно доказано, что безусловных, врожденных инстинктов у людей не существует(естественно, кроме младенчества), кроме одного - почти незаметное поднятие бровей при первом взгляде на незнакомого человека. Однако в процессе воспитания в социуме при наличии навязывания модели поведения "без ребенка женщина не состоялась" вполне могут состояться такие ситуации, как в вашем примере. Но это чистая психология этой конкретной женщины. Ее физиология и биохимия к этому отношения не имеют.

раскрыть ветку 2
+2

Поднятие бровей и сосание - это тоже рефлексы, а не интсинкты. У человека инстинктов нет вообще.

раскрыть ветку 1
-11
Я 10 лет ждала второго ребенка, муж не хотел. Когда он вдруг сказал что пора, я рыдала.
раскрыть ветку 6
+15
я рыдала.

...потому что уже сами не хотели?))

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: