Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 30 дней назад
+127
Кот в это время:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+95

Ничего подобного. Я на днях вернулся и продолжительной командировки (9 мес).

Мой кот все это время жил с матерью. Ему самому 2 года, т.е. полжизни он меня не видел. Когда я пришел, он сначала испугался и , шипя, пятился в сторону дивана. Потом узнал. Вы бы видели его реакцию. Он двое суток не отключал тарахтелку и с меня не слезал. Головой тыркался не переставая. Сейчас его вроде попустило, уже может хотя бы спать пойти без меня.

раскрыть ветку 5
+21

Больше не воруй.

ещё комментарии
+32
Вернулся после месячной командировки, мои три гада:
1. Насыпь еды.
2. Смени лоток.
3. Свали и не отсвечивай.
раскрыть ветку 3
+26

Зачем ты так про детей?   ))))

раскрыть ветку 1
0
На две недели уезжала в отпуск и мой все это время тусил на коврике под моим рабочим столом, а когда вернулась, то обмяукал у входной двери и неделю ни на шаг не отходил и тарахтел бесконечно.
+9
Ну не надо - когда я уезжал из дома на год, моя кошка тоже очень сильно обрадовалась при возвращении. Конечно, не так бурно, как собаки, но очень долго ластилась и урачала
+15
+136

Моя б еще на руках уссалась ко всему прочему

раскрыть ветку 15
+58
у моего отца была карело-финская лайка была... я там уже не жил

но ссобака меня очень любила

виделись рраз в несколько дней

она (девочка) обязательно ссалась и скалилась (это так она улыбалась)

и ппредставьте физиономии людей, которые приходили со мной

вылетает ссобака, начинает скалиться и ссаться=D
раскрыть ветку 11
+43
После такого я бы тоже стал заикой
раскрыть ветку 2
+4

У тебя клавиатура леново.

раскрыть ветку 7
+3

Мои собаки так встречают, когда меня не было две минуты.

+2
Как жена моя, когда дома сидела, а я с работы приходил и пиццу приносил
0

Долгая - это день на работе.   Приходишь с работы примерно так же радуется.

+23
Всегда, когда смотрю такие видео, улыбаюсь и радуюсь. Заразительные эмоции:)))
раскрыть ветку 1
+1

Главное не ссысь, как комментатор вышли описывает

+25
Для собаки 15 мин. = бесконечности)
+27
раскрыть ветку 6
+9

Красивая сучка

раскрыть ветку 2
0

Сейчас тоже ничего Свеьа Букина. А пес уже помер вроде как

0
Корни пора красить)
+2

Грустно было, когда умер....

раскрыть ветку 2
+3
..ла
раскрыть ветку 1
+17
говорят, он все еще радуется)
+8
Моя псина радуется каждому моему пробуждению. Прибежит и начинает круги наворачивать, обязательно пробегая у меня под ногами. Ну, и целоваться день, это обязательный пункт программы.
раскрыть ветку 3
+1
И мой также
0
Запах другой. Моя девушка однажды меня так не признала
раскрыть ветку 1
0

Надо было дать жопку понюхать.

+17

Хвост чудом не оторвался =)

+21
раскрыть ветку 1
+5
Человек меня кормит, бережёт, заботится, он Бог-думает собака.
Человек меня кормит, бережёт, заботится, я Бог-думает кот.
+6

Кошки тоже радуются хозяевам.

Кот каждый раз радуется и бежит с мявом к двери, когда возвращаешься после работы, мурчит безостановочно.

А вот кошка другая. Она уже старая и со своеобразным характером. Встречала, но молча и с укоризной, мол, где шляешься. Как-то не было меня 2 месяца, так она обиделась: посмотрела кто пришел и ушла, пытаешься погладить, так она бьёт. Не обращаешь внимание на нее - сядет на колени, но надоест и укусит. Теперь приезжаю раз в полгода, так бьёт постоянно. Ходит и бьёт, грымза старая. Но это она так выражает свою любовь и обиду за мои отъезды, я думаю. Ну, надеюсь любит. По-своему так

раскрыть ветку 1
+1
Да так и есть, у подруги кошка такая же, после отьезда и возвращения демонстративно кусается при попытке погладить, но при этом ходит следом сразу отворачивается жопой как замечает, что на не смотрят или разговаривают мол "смотри как ты меня обидел".
А через день ее отпускает и она снова ласковая плюшка.
+18

Зачем использовать слово "впервые" которое является явно лишним:

Когда твоя собака видит тебя впервые после долгой разлуки

так даже понятнее:

Когда твоя собака видит тебя после долгой разлуки
+5
Нужны пруфы что «после долгой разлуки». Меня собака так из магазина встречает если меня больше 5ти минут не было
раскрыть ветку 1
0
У меня у тети ретривер. Всегда радуется так же когда меня увидит. Даже было дело так. Тетя собралась с ней гулять идти. Ну а я решил раньше выйти. Машину прогреть. Выхожу первый из подъезда. Завел машину. Стою курю на улке. Через три минуты они выходят из подъезда. И собака опять радуется так же, что меня увидела))
+5

Моя псина один раз от радости, что я вернулся, меня укусила.

раскрыть ветку 1
+11
Это она тебя упрекнула, типа где так долго шлялся? У меня 2 собаки были, коккер и ротвейлер. На даче коккер упрется, пару дней мог шататься, вернётся, ротвейлер его начинал лизать, потом немного бил, потом опять лизал...
+3
Если кому интересно - на видео Зак Барнетт, лидер группы American Authors, и его замечательная сабака по имени Нала. Они безумно милые. А у нее даже свой инстаграм-аккаунт есть.
+3
Я когда с армии вернулся недавно, меня моя собака даже не узнала( Облаяла всего как чужого
+3
А моя кошка после 2х дней разлуки спряталась от меня в ванную комнату 🙄
раскрыть ветку 3
+17

Меня как-то не было дома неделю, мама говорит, что кот вел себя спокойно. И вот я захожу в дом, глажу кота, кот идет в мою комнату и насирает кучу на моей кровати. Это блюдо не было холодным.

раскрыть ветку 1
0
Хах, какой обидчевый
+2
Обиделась
+2

Да есть такие хорошие собаки, и часто люди их любви не достойны.

+1

Меня моя так встречает после похода в магазин. Второй пёс - флегма, выглядывает из комнаты, видит, что свои и спит дальше

+1

молчаливая. мой такой же был, тоже радовался тихо.

+1

Моя меня так каждый вечер встречает.

0
Это просто во время твоего отсутствия собака наяривала языком свою песду. А потом при встрече решила вытереть полировочный язык о твою морду лица
0

Меня с работы мой овчаркин так встречает. Фиг остановишь.

0

Когда мама пришла с работы и принесла вкусняшек

0

Где-то слышал, собаки считают, что надолго ушедшие из стаи типа умерли. Для них такая разлука равноценно потере. И тут раз, и хозяин, по которому она уже истосковалась, возвращается из загородного мира. Вот собака и радуется.

-16
У всех мнение разное. Как по мне, так это отсутствие воспитания Томаса, собака должна быть сдержанна, либо его так натренировали. Но лайки он соберет.
P.S. Владелец 2 Московских, чихуа и 2 кошек.
раскрыть ветку 5
+13

кому должна и зачем?

+8
Считаю, что в этом случае не должна))) Хозяин сам показал, что можно)
P.S. владелец кане корсо, чихуа и двух котов😀
раскрыть ветку 3
-2
Канне 45-60 живого веса, а москвичи от 95
раскрыть ветку 1
-2
И собакин под 100 кило живого веса, его раздавит
ещё комментарии
Похожие посты
41

Встретились брат с сестричкой)

В продолжение Как я стал владельцем двух больших собак). 3 месяца не виделись). Парень живет на даче с родителями. Забрали его себе на недельку, пока там никого не будет). Мелкого игру не берут, ростом не вышел)

Показать полностью 2
71

Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами

Первый раз вынуждена была оставить собаку на передержку. Всего на пару дней. Какая же радость была, когда я вернулась.

Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами Собака, Питомец, Встреча, Друг человека, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Самая счастливая собака на свете. Весь сияет радостью.

«Собака так предана, что просто не веришь в то, что человек заслуживает такой любви»вот уж точно :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: