Когда твоя девушка инженер

Когда твоя девушка инженер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Садистский фильмец
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да это детское кинцо по сравнению с фильмом "Райское озеро". Вот его несколько моих знакомых не смогли досмотреть. Ну и конечно для полного эффекта такие фильмы смотреть максимум вдвоём, будет толпа- будете отвлекаться и атмосферой не проникнитесь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О, шикарно!
Есть занятие на вечер, пасиба)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
потом отпишитесь, впечатлениями поделитесь )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, не фильм, а сплошной абсурд...
Вот приехал он с девушкой на это озеро, увидел маленьких гондонов и сменил бы место отдыха, все, проблема решена! Ну, или надо было их всех переебать, когда собаку прирезал, в конце концов просто морально уничтожить.. А не так, как он: "Нет, я не хотел, это случайность.." Еще как хотел! Шлепнуть собаку, мелкого выродка и дело с концом.
А баба его... Ну кто ж так бегает, там штырь см 20 наверное!!! КАК!??! Как можно было не заметить, ты ж, сука, смотришь, куда бежишь!!
Кароче, тупой фильм, как и 90% всей этой американщины.. Противно и не более. Кстати, не сильно то противно, смотреть можно)
Вроде и ночью смотрел, и в наушниках, и один.. Все равно не стремно и блевать от отвращения не тянуло.. Слабоват фильмец :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не с той стороны вы смотрите на фильм.. противно там только в одном месте, где баба в помойку залезала, фильм вовсе не на этом основан.
Рассуждаем логически: пацан пришел с девкой отдохнуть, тут какие-то малолетки шуршат.. действия нормального пацана не убежать от них а приструнить! еслиб он был один может он и ушел бы от греха подальше, но в данной ситуации рядом с девушкой такое не позволительно! Так что проблема как раз самая настоящая. Достаточно взглянуть на нынешнюю молодежь, они в толпе зверьё настоящее, и если попадешь в подобную ситуацию то единственный выход для тебя это сразу бить их на поражение (в смысле не насмерть конечно, но с такой жестокостью чтоб у них появился страх)
Ну то что он там шлепнул собаку это тоже такой спорный момент.. я вот допустим не могу себя представить на его месте. Способен ли я убить собаку? хз, я животных люблю.. если кто-то тяфкает ну кину в нее чтонить чтобы отпугнуть и всё. конечно если вопрос жизни тут уже другая ситуация.
На счет штыря.. у меня жена дома постоянно обо что нибудь запинается, спотыкается, роняет и тд.. видимо это общая женская неуклюжесть ))))) в целом момент вполне реален.
Так что если в целом посмотреть на фильм то он вполне реален, и именно этим он ужасен! Люди не могут его смотреть не из-за блювотных сцен, а именно из-за кошмара который приходится пережить.
Ну и почитайте рецензии на кинопоиске.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку